Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 1 «Кораблик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
МБДОУ "ДС № 1 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Пологая, 62а


Кищенко Марина Дмитриевна
240-16-45
http://ds1.pupils.ru/

mdou001@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Asja писал(а):
нас переводят с нового года ближе к дому - в детсад№1...есть кто-нибудь оттуда? мы ясельки-))
кто что слышал про него - поделитесь инфой...пожалуйчста-))


Мы ходим, вернее пытаемся ходить. Ходили осенью немного, больше болели и адаптировались сложно, но доченька совсем кроха была еще - год и восемь было. Зиму отсидели дома, что бы не болеть. Вот сегодня с рыданиями пошлм опять. Теперь нам уже два года и месяц. Сад не очень конено, но нам рядом с домом совсем и другого не смогли выбить. Ну конечно не очень чисто, кормят не ахти, площадка оставляет желать лучшего, вообщем разруха на лицо. Ну а что делать... Надеямся, что привыкнем и садик все же взялись ремонтировать. Напишите, пожалуйста в личку или сюда - вы ходите туда уже, как вам и в какую группу? Мы в младшую. Там нет яслей. Сколько вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 104
Откуда: г.Владивосток
У МЕНЯ КРЕСТНИК ХОДИТ С ЯСЛЕЙ В НЕГО И УЖЕ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ. САД КОНЕЧНО УЖАС...И ВОСПИТАТЕЛИ И ПИТАНИЕ И УБОГОСТЬ САДА И ПЛОЩАДКИ, НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ...ЛУЧШЕ ТАКОЙ, ЧЕМ НЕ РАБОТАТЬ. ВО ДВОРЕ ВСЕ ДЕТИ В НЕГО ОТХОДИЛИ И В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫПУСТИЛИСЬ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ, СОЙДЕТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мама Стар, Вы правы, дико, конечно такой ужас наблюдать в центре города, ну это, впрочем, как и все почти у нас в городе - бардак... Плюс только в том, что рядом с домом, а так - не в жизнь бы не загнали нас туда. Вспоминаю, как моя старшая в Хабаровске ходила десять лет назад в сад (простой муниципальный) - чистый, светлый и просторный, до сих пор его вспоминает и Маню нашу жалеет, говорит - вот сестренке не повезло... Будем прикладывать усилия к поиску нового варианта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
гераськина писал(а):
Asja писал(а):
нас переводят с нового года ближе к дому - в детсад№1...есть кто-нибудь оттуда? мы ясельки-))
кто что слышал про него - поделитесь инфой...пожалуйчста-))


Мы ходим, вернее пытаемся ходить. Ходили осенью немного, больше болели и адаптировались сложно, но доченька совсем кроха была еще - год и восемь было. Зиму отсидели дома, что бы не болеть. Вот сегодня с рыданиями пошлм опять. Теперь нам уже два года и месяц. Сад не очень конено, но нам рядом с домом совсем и другого не смогли выбить. Ну конечно не очень чисто, кормят не ахти, площадка оставляет желать лучшего, вообщем разруха на лицо. Ну а что делать... Надеямся, что привыкнем и садик все же взялись ремонтировать. Напишите, пожалуйста в личку или сюда - вы ходите туда уже, как вам и в какую группу? Мы в младшую. Там нет яслей. Сколько вам?

совсем не увидела фразу про ремонт...расскажите подробнее, пожалуйста...мы хоть и перевелись сегодня в д.с№18, но с контроля не снимаю-)) мне в комитете в мае лестницу обещали отремотрироватьь там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
ну, это может только на словах - заведующая нам подробно расписала и план ремонта показала - когда, что менять будут - двери там, линолиум и все такое. Но я поняла, что это не глобальный ремонт, а так, местами подделают, а вообщем кртина останется той же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
у меня есть на руках устав детсада№1 заверенный - кому нужно можем встретиться - скопируете...там столько всего интересного-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
я бы хотела такой договор почитать. если можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
А мы ушли оттуда. Перевелись с превеликим трудом в другой, тоже рядом, в центре, садик. Такого брадака как в первом -я никогда не видела. Дети грязные, персонал курит в сушилке, на улице за детками не смотрят. воспитатели ужасные...
Нам с самого начала заявили -не фиг мол одевать девочку в платья - юбку или кофту с колготками - о каком эстетическом развитии можно говорить! Ребёнок пол года со слезами ходил в садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
NatNataly
А в чем проблема с платьями? ребенок сам не может одеваться-раздеватсья? Малышка совсем?

Это в младшей группе?

Коримли их там нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
lima писал(а):
NatNataly
А в чем проблема с платьями? ребенок сам не может одеваться-раздеватсья? Малышка совсем?

Это в младшей группе?

Коримли их там нормально?

да в яслях. кормили по разному. один раз видела селёдку с костями в яслях!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Подниму темку. Неужели ни одного хорошего отзыва? :rolleyes: Знакомая у меня неплохо в общем то о нем отзывается :rolleyes:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
да ходит моя. ничего вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
lima
ну с прошлого года ничего не поменялось? Мож ремонт какой сдели, с площадкой что-то :oops:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Lesic* писал(а):
lima
ну с прошлого года ничего не поменялось? Мож ремонт какой сдели, с площадкой что-то :oops:

не поменялось :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
и снова подниму темку :oops: мы пошли туда...теоритически...щас болеем уже :(
Кто нибудь может пошел еще туда с этого года? Интересно пообщаться было бы :)
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Это ужас ужасный, как вспомню - так вздрогну :bad: ... Морская капуста из консервной банки деткам ясельным на завтрак, селедка, объедки после другого ребенка в тарелке :bad: , которые моей дочери пододвинули на завтрак вместо положенной порции, хамская воспитательница, заваленные пожарные выходы, курящий персонал на площадке, сквозняки, тараканы, поносы постоянные после их еды и чистоты :evil: ... Бежали оттуда без оглядки, я слишком дорожу своим ребенком, что бы обрекать ее на ЭТО. Где то здесь моя темка была про наш побег оттуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сейчас возим через две остановки в 33 муниципальный и счастливы - это небо и земля, хотя этот 1 у нас прям под окнами был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
гераськина писал(а):
Морская капуста из консервной банки деткам ясельным на завтрак, селедка

ясельной группы, там если что, никогда и не было. Сейчас вообще со средней начинается, даже младшей нет :) А им уже видимо можно таку еду. В любом случае, мой такое не ест, поэтому особо не переживаю... А в других садах хотите сказать сильно меню отличается? Ведь бюджет то одинаковый :wink:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад№1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Lesic* писал(а):
гераськина писал(а):
Морская капуста из консервной банки деткам ясельным на завтрак, селедка

ясельной группы, там если что, никогда и не было. Сейчас вообще со средней начинается, даже младшей нет :) А им уже видимо можно таку еду. В любом случае, мой такое не ест, поэтому особо не переживаю... А в других садах хотите сказать сильно меню отличается? Ведь бюджет то одинаковый :wink:



Когда я говорила - ясельным детками - я имела ввиду именно деток ясельного возраста, а не то как группа там у них называется. Скорее всего младшая и называлась, но детки там были всякие, нашей вот например 1 год 8 мес. когда пошли туда было, 2 года 1 мес. - когда рванули оттуда. И я не считаю, что морскую капусту на завтрак консервированную нормально детям давать даже более старшего возраста. Это заведомо ребенок останется голодным, можно подумать ее кто то из деток ел. А насчет одинакового бюджета - не соглашусь, бюджет то может и одинаковый, да вот тащут по разному, все зависит от круговой поруки, где то влетает за это по рукам и контроль жесткий, а где то дружным коллективом с ведома непосредственного начальства покрывают унесенную молочку и прочее дешевой капустой. Видимо у нас бюджет в 33 саду особый, если там все вкусно для деток, и молочка и мясо, омлетики - запеканки, а такого как капуста на завтрак морская или селедка для детей там и не слышали. И никакие гороно тут не играют роли, иначе бы давно прикрыли 1 сад за антисанитарию, тараканы и грибок там на стенах процветал до недавнего времени и заваленные пожарные выходы, и дверь рассохшаяся, которая не закрывается, и сквозняки зимой. Может лучше стало сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]