Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 435 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
МБДОУ «ДС №158 общеразвивающего вида г. Владивостока»
ул. Сахалинская, 37а

Вангели Екатерина Николаевна
225-85-30
http://ds158.pupils.ru/

mdou158@vlc.ru


Последний раз редактировалось Лилуся 14 май 2013, 19:52, всего редактировалось 28 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marusiya
С нами с: 30 сен 2011
Сообщений: 169
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
В это сад берут с 3-х лет только.



За это сообщение автора Marusiya поблагодарил: Misty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 27
Девочки, всем здравствуйте!)) Хотим перевестись в этот сад. Он поближе к дому. Звонила заведующей, она сказала, что в группах по 32 человека! :sh_ok: неужели это правда??? Или это она так решила отпугнуть от перевода?!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сейчас ходим в 52 сад. Это Ленинский район.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Бельчи,
в нашей группе 29 человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 27
Шерби писал(а) 29 июл 2016, 13:02:
в нашей группе 29 человек.


Значит не обманула. И как? воспитатели справляются? Как дела обстоят со спальными местами? все детки на кроватках спять или некоторые на раскладушках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Воспитателям я думаю тяжело, тем более у нас нет няни :( на счет спальных мест не подскажу, так как мой ребенок спит на кроватке, но вроде в нашей группе не все спят на кроватях, некоторые до сих пор на раскладушках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 27
Шерби писал(а) 29 июл 2016, 15:33:
Воспитателям я думаю тяжело, тем более у нас нет няни :( на счет спальных мест не подскажу, так как мой ребенок спит на кроватке, но вроде в нашей группе не все спят на кроватях, некоторые до сих пор на раскладушках.


досадно(( а как у вас обстоят дела с подготовкой к школе? и вообще какие занятия с детками проводятся? есть ли платные кружки? музыкальный работки есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Садиком не довольна. Перевелись со второй речки- пожалела 1000 раз. Во первых много детей ( у нас 32 вроде по списку). Ходят почти все- один воспитатель не успевает совсем. У нас в группе один воспитатель- помогаем как можем. Ходили несколько раз к заведующей- говорит что будет помогать и сама приходить и подмену искать- все вранье. Объявлений на вакансии воспитателя нигде нет. Охрана- это ужас. До этого был охранник Слава- без пропуска вообще не пускал. Сейчас проходной двор- женщина хоть смотрит, а мужчина когда на смене от телевизора даже глаз не оторвет.До этого платили 230, а сейчас 180. Каждый месяц род. комитет к сан.дню покупает 2 огромных пакета химии- садик не дает ничего. Также к новому учебному году закупили канцелярию из расчета 1000руб/чел. Пластилин, карандаши, кисти и т.д. Под нами группа- так там вообще у малышей течет горячая вода в унитазах. Ужас. Была б нормальная заведующая- сад бы был показательным на районе. Да и кстати, за охрану заставляют платить " в добровольный фонд"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Sektorsha писал(а) 24 сен 2016, 15:29:
Садиком не довольна. Перевелись со второй речки- пожалела 1000 раз. Во первых много детей ( у нас 32 вроде по списку). Ходят почти все- один воспитатель не успевает совсем. У нас в группе один воспитатель- помогаем как можем. Ходили несколько раз к заведующей- говорит что будет помогать и сама приходить и подмену искать- все вранье. Объявлений на вакансии воспитателя нигде нет. Охрана- это ужас. До этого был охранник Слава- без пропуска вообще не пускал. Сейчас проходной двор- женщина хоть смотрит, а мужчина когда на смене от телевизора даже глаз не оторвет.До этого платили 230, а сейчас 180. Каждый месяц род. комитет к сан.дню покупает 2 огромных пакета химии- садик не дает ничего. Также к новому учебному году закупили канцелярию из расчета 1000руб/чел. Пластилин, карандаши, кисти и т.д. Под нами группа- так там вообще у малышей течет горячая вода в унитазах. Ужас. Была б нормальная заведующая- сад бы был показательным на районе. Да и кстати, за охрану заставляют платить " в добровольный фонд"

Надо же какое разное восприятие, я уже всем уши прожужжала, как нам с садом повезло, ттт чтобы не сглазить)) правда, я из категории "плачу не глядя", на суммы мне по барабану, зато всё остальное просто супер устраивает!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 3
А я вот тоже не довольна! не организацией не порядками в саду.
Может быть кто-то считает что это нормально, но мы считаем нет! вот такое состояние спальни 06.10.2016 07.30 утра. какие полы это не передать словами. и никому абсолютно никому нет дела. как всегда кроме родителей!
вчера двое детей из нашей группы гуляли без курток! не смогли одеть или найти ну и воспитатель посчитала что это мелочи. и так во всем


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_5413.JPG
IMG_5413.JPG [ 1.76 МБ | Просмотров: 894 ]
IMG_5414.JPG
IMG_5414.JPG [ 1.75 МБ | Просмотров: 894 ]
IMG_5415.JPG
IMG_5415.JPG [ 1.7 МБ | Просмотров: 894 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 3
А вот лестница на второй этаж. Тоже утро, но 07.10.2016


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 124.66 КБ | Просмотров: 858 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 106.82 КБ | Просмотров: 858 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 579
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 74 раза
Axulitochka,
Не удивляюсь...
Очень хотели в этот сад попасть. Поначалу зав произвела приятное впечатление! Но потом оказалось, что это просто впечатление ....
За год от нас ушли 3 воспитателя, 4 дорабатывает последние дни и тоже уходит! Свои кадры зав не держит совсем! Дети без воспитателя . Каждый день приходит "новая тётя". А это стресс для четырёхлетнего ребёнка!
Дети не учат стихов, просто потому, что не с кем учить эти стихи. Раз воспитатель каждый раз новая!
На улицу детей не одевают! Что ребёнок сам натянул, в том и идёт. То колготки забыл, то шапку! А на улице не лето!
В садике грязь! Я считаю, что рыба гниет с головы!
А воспитатели первый год у нас были замечательные!!!! Но , видимо, зав так не считает!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 3
Новости! Теперь якобы в связи с жалобой одного из родителей в комитет по образованию переносят время дополнительных занятий. Это занятия на платной основе. Родители пожаловались со слов администрации сада, что эти занятия мешают образовательной программе! Пересекается с этой программой!
Уважаемая администрация программы не должны пересекаться по сути по своему содержанию. Причём тут время?
В нашей группе нет никакой программы, ну если только мультики нонстоп считать за программу. Во время занятий воспитатель моет посуду и ей не до занятий!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
у каждого воспитателя должен быть план где все четко расписано: в понедельник одно, во вторник другое и так как минимум на месяц. у нас в группе каждый день что-то разное- то лепят, то рисуют, то что то учат и клеят. учат песни, стихи. мы заказали им рабочие тетради- занимаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
На самом деле сад испортился конечно. зава тут сказочница еще та, очень хитрая дама. Охрана мне тоже не нравится, просто ни о чем. Питание вообще отдельная тема, дети постоянно травятся.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 579
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 74 раза
Sektorsha,
Это потому что в Вашей группе воспитатель есть. В нашей нет ни одного, поэтому у нас ни планов, ни рисунков, ни стихов . И тем более, рабочих тетрадей)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 27
почитала отзывы последние. Слава Богу мы не пошли в этот сад!!! Я прям душой почувствовала, что не нужно нам туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Бельчи писал(а) 18 окт 2016, 19:13:
почитала отзывы последние. Слава Богу мы не пошли в этот сад!!! Я прям душой почувствовала, что не нужно нам туда.

А я читаю эти отзывы, и они как будто про другой сад) сад красивенный, группа тоже, тёплая, уютная с тёплым полом, всё новенькое и красивое. Спальня тёплая даже без отопления. Воспитатель просто супер, умничка она у нас, дети окружены заботой, в общем остаётся только сплюнуть ттт)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 946
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 78 раз
Знакомая, из какой вы группы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №158 «Журавлик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Айлин писал(а) 23 окт 2016, 19:28:
Знакомая, из какой вы группы?

Из младшей
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 435 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]