Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 474 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
МБДОУ "Детский сад № 176 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Светланская, 205а
Тозик Алевтина Игоревна


222-65-05
http://ds176.pupils.ru/

mdou176@vlc.ru
А на ногах - ладоши... (с) Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
KatyKate писал(а) 26 июл 2017, 20:47:
Девочки! Подскажите пожалуйста кто что знает о детском садике 154 :ki_ss: и 176! Какой лучше :-(
ЛУчше 176, все с 154 хотят именно в 176. Судя по отзывам это хороший сад. Моя дочка туда идет, мы на второй речке живем. Мне предлагали много обменов, но я решила возить сюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6813
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
letisse писал(а) 01 авг 2017, 12:08:
все с 154 хотят именно в 176

прям хотят? :smile:
у нас много детей с района ходят в 154 сад, не жалуются, я тоже его просила, но нам не дали, впрочем не жалею :smile:
в 176 много деток именно привозят
единственное, два года назад в 154 не было столько разнообразных кружков, как в нашем, как сейчас не интересовалась
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Mavelle писал(а) 01 авг 2017, 12:31:
прям хотят?

ну да, мне предлагали обмен на 154 сад только несколько раз, знакомая тоже туда хочет со 154 перевестись, примеров много - наверное не спроста ))
А вы тоже туда идете, не знаете когда собрание? мне территориально больше нравится 176, потому как хоть не прям у дороги, деревьев много, нет запаха газов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 30 раз
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как укомплектованность в саду? Есть шанс перевестись к вам? Или может кто хочет обмен на садик в центре? 2014г.р.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Воспитателей и нянечек хватает? Медперсонал есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2013
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте. Хотим попасть в этот сад. Скажите пожалуйста как дела обстоят с доп.занятиями и таким моментом как питание, есть ли альтернативное питание без молочной продукции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6813
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
imatik28 писал(а) 21 май 2018, 10:39:
Скажите пожалуйста как дела обстоят с доп.занятиями

в саду есть кружок английского языка, подготовка к школе, логопед и танцы
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, всем здравствуйте !

Нам дали путёвку в этот сад , в первую младшую группу.

Стала читать отзывы везде и я в ужасе .... несмотря на красивую территорию и внешнюю оболочку садика , хочется что бы в первую очередь с детьми хорошо занимались ... а я прочитала, что в этом саду дети сами себе предоставлены ... что детям включают телевизор , это вообще как ????? Им должны читать книги , изучать предметы , лепить и рисовать , но не мультики смотреть .... я просто в шоке:sh_ok: и ещё говорят Деньги на всё дерут .... поборы постоянные .

Девочки , миленькие , кто ходит в этот сад , это правда ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Angel_v_serdce,
:sh_ok: Божечки, где ж вы такую чушь прочитали? ':roll:'
Сад великолепный! Хорошо, буду более обьективна - говорю только то, что знаю за 2 года, которые у меня туда ходит средний ребенок.
Группа полностью укомплектована - 2 воспитателя и няня. Никаких телевизоров НЕТ! С детьми занимаются постоянно! Постоянно с родителями выражаем им свое восхищение, как они с такими малышами умудряются так много успевать. О каких поборах речь :zvez_ochki: Сад новый - окна пластиковые, удобная мебель, чудесные кроватки, никаких требующих замены линолеумов, паласов, кабинок и тд и тп. В раздевалке в нашей группе даже сушильный шкаф стоит, где после прогулок просушивают обувь, варежки, шапки.
Собираем как все - совсем немного на канцелярию и индивидуальные тетради. Ну и по решению родителей пару раз сообща им на площадку делали футбольные ворота, кораблик построили да баскетбольные кольца повесили. Заведующая - отличная! Строгая для своих работников, всегда все сама проверяет, присутствует на всех утренниках, открыта к общению. Я конечно не могу ручаться, что в других группах творится, но уверена, что ситуации не может кардинально различаться!

Вам радоваться надо, что вы в такой сад попали! Мне много усилий пришлось приложить, чтоб дочка тоже туда попала :mi_ga_et: (в этом году тоже идем в младшую).
Так что выдохните - вы реально в одном из лучших садов города!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Мы вот в прошлом году чуть выше переехали, на Тунгусскую. И зимой оттуда по серпантинам спускаться оказалось адовым квестом. Я несколько месяцев не могда решиться, но со слезами на глазах дала сейчас объявление об обмене сада на тот, который здесь же, на сопке. И реально, каждый день страдаю, не пожалею ли я, отказавшись от нашего сада и попав в самый обычный со всеми вытекающими :ny_tik:

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
а
А! еще момент забыла добавить. У меня подруги, у которых тоже дети садиковского возраста, после 28 марта (ухода на карантин) о своих воспитателях/садах и не слышали вообще!!!
У нас же до конца мая телефон не умолкал ни на минуту! Каждый день одна из воспитателей готовила и снимала видео детям каких-нибудь мастер-классов! То аппликация, то лепка, то научные опыты, то книжку вслух читали по слайд-шоу, то уроки по развитию речи, то про окружающий мир. Ко дню победы и песни и рассказы о войне и видеоролики! И постоянно просили обратную связь от каждого ребенка!
Я своему через несколько недель даже показывать все это перестала :ny_tik: , так как не поспевала за ними (у меня старший школьник был на дистанционном :ps_ih: , поэтому на среднего вообще времени не было)
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ley поблагодарил: Angel_v_serdce
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
ley писал(а) 22 июл 2020, 19:37:
Группа полностью укомплектована - 2 воспитателя и няня.


Спасибо огромное за такой подробный отзыв :ro_za: скажите пожалуйста, как зовут ваших воспитателей ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Angel_v_serdce,
пожалуйста :smile:
Про воспитателей я писала про группу среднего сына - они сейчас получается старшей группой станут
А кто у малышей наших будет, я не знаю :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 24 авг 2020
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто идет в этом году в этот сад ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 24 авг 2020
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Мы идём в этот садик в этом году в ясли. Надеемся воспитатели будут хорошие) Внешне садик очень понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ekaterina
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
Angel_v_serdce писал(а) 20 июл 2020, 15:29:
Девочки, всем здравствуйте !

Нам дали путёвку в этот сад , в первую младшую группу.

Стала читать отзывы везде и я в ужасе .... несмотря на красивую территорию и внешнюю оболочку садика , хочется что бы в первую очередь с детьми хорошо занимались ... а я прочитала, что в этом саду дети сами себе предоставлены ... что детям включают телевизор , это вообще как ????? Им должны читать книги , изучать предметы , лепить и рисовать , но не мультики смотреть .... я просто в шоке:sh_ok: и ещё говорят Деньги на всё дерут .... поборы постоянные .

Девочки , миленькие , кто ходит в этот сад , это правда ???


случайно в этой ветке оказалась))) Почитала ваш вопрос и очень удивилась)) Я - видеограф, и по долгу "службы" в детских садах бываю почти каждый день, и в частных, и в государственных. Могу точно сказать, 176 сад - один из лучших, что я видела у нас в городе. Так, как там занимаются с детьми, как с ними готовятся к различным праздникам (не только к дежурным НГ и 8 марта) - мало где еще так ведется работа. Один из немногих садов, где есть штатные медик и логопед, это тоже немаловажный фактор. В той группе, где я чаще всего бывала в этом году (выпустили, кстати, сейчас малышей в школу) - воспитатели просто чудесные. Так что я очень даже понимаю тех родителей, которые возят детей туда из других районов города)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 176
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 167
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Обменяю в связи с переездом 2 путевки из 155 сада (сад отличный просто!) на 176. Дети 2016 и 2018 г.р. 89147045911


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 474 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]