Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 1
МБДОУ "ДС № 17 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Леонова, 20

Чернышева Елена Сергеевна
249-61-36
http://ds17.pupils.ru/

mdou017@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Юлёнка писал(а):
АзиАткА
Настя, привет. Подскажи, пожалуйста, а садик днём как закрывается, посторонние не могут зайти туда? :du_ma_et:

Юля,привет! :smile: Пока не закрывается, но вроде сейчас будут устанавливать домофон на двери, родителям раздавали анкеты,спрашивали , что лучше охрана или домофон,многие выбрали домофон.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Ясно, спасибо. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 177
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, скажите пожалуйста по сколько леток в группах. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Посмотрела, что наш дом прикреплен к этому саду. Как сейчас дела с яслями?
Постановление администрации г. Владивостока от 28.08.2014 № 8141 "О закреплении муниципальных образовательных организаций города Владивостока, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за территориями Владивостокского городского округа"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 17 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Александра Грина: все дома;
ул. Американская: все дома;
ул. Импортная: все дома;
ул. Крыгина, 34, 35, 36, 40, 42, 42а, 51,
51а, 51б, 53, 53а, 55, 61а, 63, 65, 67, 68д, 73, 73 ст. 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86в, 92;
ул. Леонова, 20 а-в, 21, 21а, 25, 27, 31, 33, 43, 64, 66, 66 ст. 2, 79;
ул. Лукоморье: все дома;
ул. Морозова: все дома;
ул. Паллады: все дома;
ул. Парусная: все дома;
ул. Причальная: все дома;
ул. Рейдовая: все дома;
ул. Токаревская Кошка: все дома;
ул. Токаревский Маяк: все дома;
ул. Черкавского: все дома
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 138
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
NUT
с этого года по моему яслей нет, на сколько я знаю, сейчас с 3-х лет путевки дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Девы, сколько платите за охрану в месяц? Кто охраняет (мужик? дедок? узбеки?). оОхрана только дневная или сутками? Какое охранное агенст во? Можно в ЛС,
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 183
Поблагодарили: 3 раза
ДД! прошу всех поделиться отзывами. Все отзывы старенькие.
Ходим в сад на чуркине, и со сменой постоянного места пребывания :ti_pa:
в поиске сада на Эгершельде.
Какое впечатление о саде?
Интересует, конечно отношение воспитателей, питание, как часто гуляют, какая площадка, безопасность в саде какова? ну и в целом как..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Мама Димули писал(а) 26 фев 2015, 13:27:
ДД! прошу всех поделиться отзывами. Все отзывы старенькие.
Ходим в сад на чуркине, и со сменой постоянного места пребывания :ti_pa:
в поиске сада на Эгершельде.
Какое впечатление о саде?
Интересует, конечно отношение воспитателей, питание, как часто гуляют, какая площадка, безопасность в саде какова? ну и в целом как..

Присоединюсь к вопросу. Нам тоже скоро туда идти. Девочки! Отпишитесь пожалуйста! Интересует все! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Мама Димули писал(а) 26 фев 2015, 13:27:
Какое впечатление о саде?

О саде впечатления у меня самые хорошие, но в других не были, сравнить не с чем. :nez-nayu:
Мама Димули писал(а) 26 фев 2015, 13:27:
конечно отношение воспитателей

Воспитатели конкретно в нашей группе очень замечательные, моя дочь их очень любит,прям очень! Про воспитателей в других группах ничего сказать не могу,не знаю. Воспитатели с ними занимаются, гуляют, в старших группах гуляют часто,и когда есть нянечка, в младших группах гуляют не так часто. В садике проходит физкультура, музыкальные занятия, логопед, английский язык (логопед и англ за дополнительную плату) постоянно проводятся конкурсы на чтения стихов, всякие утренники,представления. Приезжают разные театры ,представления, из филармонии концерты, на масленницу сжигали чучело ,ели блины, ездят дети на экскурсии, вообщем, не знаю, разнообразная, очень активная деятельность.
Мама Димули писал(а) 26 фев 2015, 13:27:
питание

Питание,наверное,как и во всех детских садах, как и в нашем детстве,каши молочные, супы, запеканки, омлеты.
Мама Димули писал(а) 26 фев 2015, 13:27:
какая площадка

Площадки безопасные, без качель, единственное для старшей группы площадка там не особо приспособлена для детей, и сейчас по зиме устанавливали беседки, в связи с этим на площадках небольшой погром, и на верхней площадки для подготовительной группы в воротах везде дыры, дети свободно могут через них проходить и выходить за границы садика, но думаю этот вопрос решат,когда доделают беседки.
Мне садик нравится,он небольшой,уютный, заведующая приятная, адекватная,по возможности, всегда идет на встречу.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 183
Поблагодарили: 3 раза
АзиАткА
спасибо, отличный отзыв, будем рассматривать для перехода :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Пошли впервые в государственный сад. Дали нам путевку в 4,5 года и то после жалобы написанной Пушкареву. Заведующая вроде хорошая женщина ( видела её один раз на подписании контракта).
Дали нам место в группе "Алые паруса"
Воспитатель адекватная, добрая женщина... Видно невооруженным глазом что деток она любит и человек ответственный.вторая воспитатель тоже очень хорошая девушка, очень внимательна к каждому малышу.
Малой после первого дня в саду пошел домой в отличном настроении! Рассказывал, что кушал очень вкусную кашу, супчик, чай пил, печеньки, и тд
Рассказал, что он в восторге от своей мягкой кроватки( сказал что сладко сладко на ней спал)
Рассказал что в игры играли, гуляли и мультики смотрели.
Сегодня второй день в садик просто бежал)))))
В саду установлен домофон, на который нужно приобрести ключик 200 Р стоимость и раз в год оплатить его обслуживание 150р
Нужно принести подушку 40/60 см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Начиналось в саду все хорошо, а вот сейчас с каждым днём все страшней вести ребёнка в сад. Группа Алые Паруса. Появилась новая воспитатель Марина Евгеньевна. Постоянно орет на детей. А вчера забрали ребёнка из сада с полуоторваным капюшоном! Сын сказал, что повздорил с одним из ребят на прогулке и за это его Марина Евгеньевна оттаскала за капюшон вырвав его наполовину из лыжной куртки! В понедельник пойдём к заведующей, дальше посмотрим как и что.


Последний раз редактировалось Альбина1980 24 дек 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Альбина1980
Алые паруса это младшая группа?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Да, дети 4,5 -4 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Алые паруса - это средняя группа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Бабушка повела сегодня внука в сад и как раз встретила Марину Евгеньевну( воспитателя). Бабушка спросила, как так вышло? Марина Евгеньевна объяснила, что мой сын повалил какого то мальчика на снег лицом вниз и сел сверху. Мол ей ничего больше не оставалось как сдернуть его со всей силы таким образом. Она не подумала, что можно так и шею сломать ребёнку и позвонок повредить?
Самое конечно интересное, она даже не позвонила мне или бабушке и ничего не пояснила по ситуации которая произошла в пятницу!
И сегодня она добавила, что родители других детей собрались и написали заведующей жалобу на моего сына( мол он не адекватный).Легко вышла из положения))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 дек 2015
Сообщений: 5
Уважаемая Альбина! Марина Евгеньевна, очень хороший, добрый и компетентный Воспитатель , с многолетним опытом работы. И что вы пишите.... Какая шея, какой позвоночник, сломать , полная чушь :hi_hi_hi: из положения она легко не выходила, это была инициатива родителей написать на вас и вашего ребёнка жалобу!!!! И прежде чем писать всякую чушь про Воспитателя, это вы должны были подойти и разъяснить ситуацию по поводу вашего ребёнка , а не присылать бабушку. Имейте смелость подойти и извиниться!!!! А не писать всякий бред в социальный сетях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Виктория, я должна подойти и извиниться? Я сегодня с ней виделась и весь разговор у меня записан! Вернее её ор. Мне не кого бояться и не за что.Я пришла, когда смогла( Марина Евгеньевна работает не каждый день). Что же касается драки с другим ребёнком ( Никита ткнул моему сыну веткой около глаза- царапину можем предъявить).Мой сын ответил..., все в детском коллективе зависит по большей части от воспитателей. При Валерии Сергеевне никогда ничего подобного не возникает. Про неё я могу сказать- она замечательная и знающий свою работу воспитатель.
Она умеет занять детей, что им даже в голову не приходит ссориться и драться.
На месте моего сына может оказаться ваш ребёнок, тогда вы уже посмотрите на ситуацию с другой стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 дек 2015
Сообщений: 5
Вот именно что это дети!!!! И драться они будут и толкаться! Марина Евгеньевна прекрасно воспитала моего ребёнка, и я ей за это очень благодарна!!!! И если Воспитатель где то повысил голос это нормально. А вот записывать разговоры это очень низко и не красиво! И поверти вы в этой ситуации выглядите не очень хорошо, раз даже родители поддерживают Воспитателя! Надо просто вам поговорить нормально без претензии и найти выход!!!! А самое главно не засорять социальные сети такими сообщениями.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Марина Евгеньевна развернётся и уйдёт, а вот кто придёт вместо неё это вопрос.... Она то и работает только потому что её просят родители остаться, так как она воспитала у некоторых уже вторых и третьих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Я просто попросила заведующую перевести нас в старшую группу. Она пообещала мне перезвонить и сообщить когда это возможно воплотить в реальность. Пусть Марина Евгеньевна работает, просто нам с ней не по пути. Если бы мне в пятницу позвонили или просто передали записку с информацией о произошедшем моя реакция бы такой не была. С сыном со своим я каждый день разговариваю что ссоры это плохо и у взрослых из-за этого возникают конфликты. Часто бывает так, что прав тот ребёнок который пожаловался на другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]