Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 1
МБДОУ "ДС № 17 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Леонова, 20

Чернышева Елена Сергеевна
249-61-36
http://ds17.pupils.ru/

mdou017@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Альбина1980 писал(а) 24 дек 2015, 16:37:
Виктория, я должна подойти и извиниться? Я сегодня с ней виделась и весь разговор у меня записан! Вернее её ор. Мне не кого бояться и не за что.Я пришла, когда смогла( Марина Евгеньевна работает не каждый день). Что же касается драки с другим ребёнком ( Никита ткнул моему сыну веткой около глаза- царапину можем предъявить).Мой сын ответил..., все в детском коллективе зависит по большей части от воспитателей. При Валерии Сергеевне никогда ничего подобного не возникает. Про неё я могу сказать- она замечательная и знающий свою работу воспитатель.
Она умеет занять детей, что им даже в голову не приходит ссориться и драться.
На месте моего сына может оказаться ваш ребёнок, тогда вы уже посмотрите на ситуацию с другой стороны.

А вы жалобами на воспитателя чего хотите добиться? увольнения? так открою вам секрет- воспитателя не стоят в очереди, чтобы попасть на работу в дет.сад, сами пойдете работать туда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Сентябрьская писал(а) 24 дек 2015, 19:45:
Альбина1980 писал(а) 24 дек 2015, 16:37:
Виктория, я должна подойти и извиниться? Я сегодня с ней виделась и весь разговор у меня записан! Вернее её ор. Мне не кого бояться и не за что.Я пришла, когда смогла( Марина Евгеньевна работает не каждый день). Что же касается драки с другим ребёнком ( Никита ткнул моему сыну веткой около глаза- царапину можем предъявить).Мой сын ответил..., все в детском коллективе зависит по большей части от воспитателей. При Валерии Сергеевне никогда ничего подобного не возникает. Про неё я могу сказать- она замечательная и знающий свою работу воспитатель.
Она умеет занять детей, что им даже в голову не приходит ссориться и драться.
На месте моего сына может оказаться ваш ребёнок, тогда вы уже посмотрите на ситуацию с другой стороны.

А вы жалобами на воспитателя чего хотите добиться? увольнения? так открою вам секрет- воспитателя не стоят в очереди, чтобы попасть на работу в дет.сад, сами пойдете работать туда?


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Альбина1980 писал(а) 24 дек 2015, 21:06:
Сентябрьская писал(а) 24 дек 2015, 19:45:
Альбина1980 писал(а) 24 дек 2015, 16:37:
Виктория, я должна подойти и извиниться? Я сегодня с ней виделась и весь разговор у меня записан! Вернее её ор. Мне не кого бояться и не за что.Я пришла, когда смогла( Марина Евгеньевна работает не каждый день). Что же касается драки с другим ребёнком ( Никита ткнул моему сыну веткой около глаза- царапину можем предъявить).Мой сын ответил..., все в детском коллективе зависит по большей части от воспитателей. При Валерии Сергеевне никогда ничего подобного не возникает. Про неё я могу сказать- она замечательная и знающий свою работу воспитатель.
Она умеет занять детей, что им даже в голову не приходит ссориться и драться.
На месте моего сына может оказаться ваш ребёнок, тогда вы уже посмотрите на ситуацию с другой стороны.

А вы жалобами на воспитателя чего хотите добиться? увольнения? так открою вам секрет- воспитателя не стоят в очереди, чтобы попасть на работу в дет.сад, сами пойдете работать туда?


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Хочется посмотреть на ту маму, которая заберёт ребёнка домой из сада в куртке с такой дыркой. Я её купила несколько недель назад.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Альбина1980 писал(а) 19 дек 2015, 13:40:
Начиналось в саду все хорошо, а вот сейчас с каждым днём все страшней вести ребёнка в сад. Группа Алые Паруса. Появилась новая воспитатель Марина Евгеньевна. Постоянно орет на детей. А вчера забрали ребёнка из сада с полуоторваным капюшоном! Сын сказал, что повздорил с одним из ребят на прогулке и за это его Марина Евгеньевна оттаскала за капюшон вырвав его наполовину из лыжной куртки! В понедельник пойдём к заведующей, дальше посмотрим как и что.


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 664.21 КБ | Просмотров: 1175 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 709.2 КБ | Просмотров: 1176 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 дек 2015
Сообщений: 5
Так вот и вопрос в чем, вместо того чтобы писать в соцсетях надо было к воспитателю подойти и разобраться и спросить как так вышло.... А то бабушка пришла сказала одно Воспитатель другое, а вы сразу все в штыки.... Это все таки ваш ребёнок и почему М.Е. вам должна была звонить, не понятно...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Если б я в таком виде забрала ребёнка, то позвонила бы сама и попросила обьяснить как так получилось!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И орали вы а не Марина Евгеньевна, что могут подтвердить многие родители!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
У меня имеется аудиозапись. В момент нашего диалого присутствовали 2 человека ( папа одного мальчика и в конце зашла одна мама). Так что не стоит преувеличивать. Я просто пыталась перебить нападки горячо любимой Марины Евгеньевны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 дек 2015
Сообщений: 5
М.Е. прекрасно знала что вы записываете разговор, и разговаривала так же как и вы себе позволили!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И как раз преувеличеваете все ВЫ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Я если честно понять не могу, как так, без причины, родители других детей написали коллективное обращение? Значит есть причины? Не может же быть массовое помутнение рассудка у всех родителей. И второй момент, а почему ребенка должны переводить в старшую группу? Может тогда стоит родителей старшей группы ввести в курс дела?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Violetta_G 24 дек 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Альбина1980 писал(а) 24 дек 2015, 21:06:
Хочется посмотреть на ту маму, которая заберёт ребёнка домой из сада в куртке с такой дыркой. Я её купила несколько недель назад.

А Вам не хочется посмотреть на тех мам,у которых от вашего сына пострадали дети? На мальчика,которого Ваш сын пинал в живот, на девочку,которую драл за волосы ( причем накинулся в присутствии ее мамы,и его совершенно не волновало присутствие взрослого человека рядом). Поверьте,куртка, не идет в сравнение с подобными ситуациями. А их за эти месяцы было достаточно! Но у вас во всем виноваты другие дети,сами спровоцировали Вашего сына. И бабушка ваша,наверное тоже его провоцирует,раз он и с ней позволяет подобное агрессивное поведение. И этому есть свидетели,родители других детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Violetta_G писал(а) 24 дек 2015, 23:05:
Может тогда стоит родителей старшей группы ввести в курс дела?

Мне вот это тоже очень интересно, а потом родители той группы напишут жалобу, мальчика обратно в эту группу заберут?
Дырку на костюме можно зашить, а вот здоровье всех детей в группе под угрозой. Альбина, а Вы не думаете, что Ваш сын мог покалечить другого ребенка? И воспитатель с перепугу может и дернула куртку, но может тем самым предотвратила более серьезные последствия для другого ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
scorpio7
Violetta_G
Эту ситуацию родители пытались разрешить относительно мирно,все понимаем,что ребенок-это ребенок,и он зачастую просто отражение каких то ситуаций и поведения в своем близком окружении. Предлагали,как вариант,обращение его родителей к педагогу-психологу,для помощи в адаптации,и коррекции других моментов в поведении этого мальчика ( пока по этическим соображениям мы это не обсуждаем здесь). Но ситуация повернулась просто в сторону травли воспитателя.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
И речь о переводе завела сама мама,в жалобе от родителей кардинальных мер по переводу ребенка в другую группу или сад не предлагалось,думали решить все иначе,хотя бы попытаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 дек 2015
Сообщений: 5
Вот и мне кажется, что Альбина больше не за ребёнка переживает, а просто ей не нравится Воспитатель.... Хотя не понимаю, как Марина Евгеньевна может не нравиться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Поблагодарили: 16 раз
Всем здравствуйте! Кто водит детишек в этот сад, напишите, пожалуйста, отзывы. Как воспитатели в младшей группе, как детишек кормят, чем занимаются? Хотелось бы попасть в этот сад. ЕСЛИ КТО-ТО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ИЩЕТ ОБМЕН, МЕНЯЮ СВОЮ ПУТЕВКУ В 44 ДЕТСКИЙ САД НА ПАРТИЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ (ост. Картинная галерея)

Добавлено спустя 1 минуту:
Ребенок 2013 года рождения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Мамочки, здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, у кого детки ходят в этот сад. Как там условия, чем занимаются с детьми, ходят ли гулять зимой, как кормят? Меняются ли воспитатели и помещения при переходе в другую группу? И как вообще впечатление ребенка о садике? Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
интересует этот сад тоже, нам путевку дали в другой - хочу перевестись в след. году
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Есть ли ясли в этом саду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 24 май 2017
Сообщений: 1
Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о воспитателях
Интересуют Юлия Николаевна и Валерия Сергеевна, кто к ним деток водил? Добрые или нет? Занимаются с детками? Где группа расположена, не сыро ли в спальнях? Есть в группе Няня?
А также мнение об Ольге Васильевне и Зое (не помню отчество)
С сентября вести ребёнка в этот сад, к кому в группу проситься, кто лучше\хуже, голова пухнет, сомнений тьма
Помогите........ :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Добрый день. А что, две группы детей набираются в этом году?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки,подскажите в садик этот же с 2хлет,не с 3х???Нам вот в мае 2года..и думаю,дадут нам его,чтоб осенью в 2,4 пойти,или же пролетим??? Кто во сколько получал путевки? У нас на районе он один такой,остальные с 3хлет,это ж в 3,4года попасть получится :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]