Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 15 «Мишутка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 15 г. Владивостока"
ул. Гульбиновича, 25


Шебуняева Наталья Александровна
227-57-98
http://ds15.pupils.ru/

mdou015@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я присоединяюсь к заданному вопросу. Мы тоже вероятно пойдем туда и очень хочеться узнать, почему все так рвутся в Дельфиненок, хотя два сада рядом. Понятно что бассейн и санаторная группа дают преимущества, но меня больше интересует коллектив, бытовые условия.

Я сама по саду ходила, помещение группы не очень большое, но хорошо что хоть спальня отдельно. Как и во времена моего пребывания в саду: посредине ковер, несколько столов для кормления и занятий, в углу у окна игрушки.
А интересует больше организационная составляющая - как занимаются с детьми, привозят какие-нибудь театры, можно ли договориться с воспитателями и прочее. Ну и что представляет из себя заведующая?

Кто ходит в Мишутку, отзовитесь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Классный садик!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ходим туда уже год. Нам все нравится.Театры привозят часто.Заведующая хорошая, приветливая, приятная женщина. С воспитателями тоже всегда можно договориться обо всем. Так что не бойтесь, садик действительно хороший. Мы "Мишутку" сами выбрали, в "Дельфиненок" тоже могли бы пойти, но нам туда совсем не хочется..... Как раз из-за заведующей. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2009
Сообщений: 38
Откуда: Чуркин, окатовая
Мы тоже идем в Мишутку в младшую группу в этом году, сад этот выбрала сама, предварительно собрав всю информацию. Отзывы только хорошие.
Мамочки деток 2008 года давайте здесь общаться, а потом уже в сентябре познакомимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток,Чуркин (Харьковская)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз
ирчонок писал(а):
Мы тоже идем в Мишутку в младшую группу в этом году, сад этот выбрала сама, предварительно собрав всю информацию. Отзывы только хорошие.
Мамочки деток 2008 года давайте здесь общаться, а потом уже в сентябре познакомимся.


Давайте!:)я когда сдавала документы, то была вторая в списке..сдала 1000 на ремонт..ходим иногда гулять на площадку в садик...я в печали, даже песка нет, наверно к осени завезут...столько лет саду, неужели нельзя площадку изменить к лучшему?!меня Ольга зовут, сына Данила. :smile:
У меня предложение: давайте, не дожидаясь сентября, начнем вместе гулять на площадке садика, можно в выходной с утра, детям потом легче привыкнуть будет к саду - рядом будут друзья-товарищи!Как вам такое предложение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2009
Сообщений: 38
Откуда: Чуркин, окатовая
Оля, будет здорово если наши дети познакомятся до сада, идея с прогулками отличная, только мы на этих выходных уезжаем. А на след неделе давайте встретимся. Тел в личке. Обязательно позвоните, буду ждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 329
Откуда: Змеинка
Поблагодарили: 7 раз
ирчонок
OSSa

Девченки, привет!
Вот уже пол года отходили, а я только увидела вашу летнюю переписку :)
Садик наш самый лучший! Воспитатели (Ольга Викторовна и Галина Ивановна, первая младшая группа) и весь коллектив - просто СУПЕР! Ну а заведующая - это отдельный разговор: Дай бог ей сил и здоровья, чтобы продолжать свое дело! Именно она создает этот домашний уют в Мишутке. Она так общается со "своими детками", что не от каждой бабушки увидишь такую любовь к родными внуками.

Претензий к бытовым условиям нет - только зависть: вот бы мне дома такой порядок кто-нибудь каждый день наводил! Кормят деток очень вкусно и сытно - голодных глазок не наблюдаем.
Мы очень рады что попали именно в Мишутку!
Юля и Ксюшенька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток,Чуркин (Харьковская)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз
Для тех, кто поведет деток в ясли осенью расскажу....в спальне кроватки новые, не подростковые, а для малышей -с высокими бортами (обычные, в какие с рождения деток укладывали), так что во сне никто не падает )))); в игровой новая мебель, очень много игрушек для мальчиков; новые шторы и тюль. Нет игрушек и стульев со стертой краской, как я видела в садике рядом с нашим домом.Из минусов - старые ужасные окна, заклеивайте их не должидаясь холодов, потому как шели там - пальцы пролезают, но в туалете пластиковое стоит, хоть на горшках тепло сидеть. Холодно в группе осенью, когда на улице прохладно было, а отопление еще не включили, а с отоплением тепло - спят в майках, но в игровой в футболках с длинным рукавом.Воспитатели наши пойдут с нами дальше, так что в этом году в яслях будут другие, а кто , я не знаю.Кормят вкусно, пробовала сама обед и полдник))))Няня наша Екатерина Ивановна тоже замечательная, вот не знаю останется она с нами или нет....Новогодний утренник мне понравился - смотрели в записи, рисуют и лепят с азов начиная, все это рукотворчество можно увидеть лично - выставляют в раздевалке. осенью крышу в садике новую сделали, красивого бирюзового цвета - издалека видно )))), надеюсь, в этом году возьмутся за площадку. Для яселек перед окнами группы есть огороженная территория с песочницей, я сначала расстроилась, что нет ни горок, ни качель, а сейчас думаю, что и хорошо, большего им не надо в яслях и мамам спокойнее.Спасибо коллективу садика!



За это сообщение автора OSSa поблагодарил: Мимино27
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Всем здравствуйте ! У меня старшая дочь ходила в Мишутку, садик хороший, заведующая Наталья Александровна умница,столько проблем сада решила за короткий срок ! А воспитатели у дочи были Нина Алексеевна и Светлана Викторовна, умнички, профессионалы с большой буквы, голос не повысят,искренне завидую тем, у кого детки к ним попадут, жаль, что младшая доча к ним не попадает (:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мы выпускаемся в этом году. Ходим в "Мишутку" с ясельки. Очень довольны. Считаю, что нам очень повезло с воспитателями. С удовольствием порекомендую Тамару Михайловну и Елену Николаевну. Они с нами 5 лет. (Есть с чем сравнить, подруги жалуются на другие садики с вечной кадровой проблемой и меняющимися воспитателями раз в полгода!) За все время посещения сада, ни разу сомнений не возникло в правильности выбора. Конечно, можно высказывать недовольство по поводу неустроенной детской площадки, и т.д. и т.п., НО не стоит забывать, что это обычный муниципальный сад. И очень важно, чтобы ВОСПИТАТЕЛИ были хорошие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Танюля
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 349
Изображений: 1
Откуда: Ближе к морю
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
ирчонок
OSSa
Kabucha
Девочки, судя по всему мы с вами вместе в садик ходим.
Садик нравится, а самое главное, что дочь моя без ума от воспитателей, дома только и слышно - Ольга Викторовна сказала, а Галина Ивановна... ВОт и ориентируемся на то, что воспитатели говорят :smile: Кушают они реально вкусно, заходишь в садик и запахи с ума сводят и меню разнообразное. Гуляют с ними всегда, когда позволяет погода. А сколько моя Лиза стихов знает........ ВОт только болеем мы частенько,это гложет


Последний раз редактировалось Шпага 03 сен 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, из ваших постов можно сделать вывод, что в Мишутке все воспитатели - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Женча
это действительно самый лучший сад - занял первое место по дошкольным образовательным программам, он и получил грамоту и финансировапние на новую крышу.
с детьми занимаются.
но это непросто муниципальный сад, сад-центр развития детей
заведующая наталья александровна - молодец :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
shira писал(а):
заведующая наталья александровна - молодец

А у нас в группе и воспитатели золотые :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Судя по возрасту наши дети в одну группу ходят :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Девочки подскажите,у вас в саду есть логопед и дефектолог? И со скольки лет они занимаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Анталия
дефектолог есть только в специализированных садах
а логопед и лопедические группы есть, он все чаще слышится, что группы эти расформировывают, пока еще есть, если сможет наталья александровна удержать их - то будут, но лучше не надеятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2008
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
В этом году кто-нибудь идет в ясельную группу???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 3
Да мы идем в ясельки к воспитателям Галине Ивановне и Ольге Викторовне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]