Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 168 «Огонёк»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
МБДОУ "ДС №168 общеразвивающего вида г.Владивостока"
ул.Сахалинская, 52


Эм Майя Михайловна
2-25-93-77
http://ds168.pupils.ru/

mdou168@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 62
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Меня тоже интересует мнение по этому саду..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 62
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Девочки ну что-нибудь напишите про этот сад.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
Natusikn
видимо никто туда не водит детей :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы получили путевку в этот садик. Вчера родителей собирала заведующая, рассказывала про сад, про правила посещения и т.п. Садик мне понравился, очень светло, уютно. Заведующая тоже оставила очень приятное впечатление :co_ol:
Девочки, в садике нет медика и заведующая попросила помочь найти, возьмут даже с ребенком!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Знакомые ходят - очень довольны, а они еще те, с претензией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
kuzmira
вы как начнете ходить, расскажите подробнее все пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kettis писал(а):
kuzmira
вы как начнете ходить, расскажите подробнее все пожалуйста.

Обязательно расскажу! :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 266
Поблагодарили: 1 раз
мы в этом году выпустилтсь,очень довольны.У нас были прекрасные воспитатели особенно Татьяна Павловна и няни хороши всегда накормят из того что есть в меню,так как любит ребенок.,если подлив не ест,то его тебе и не положат.Много всяких экскурсий и театры приезжают в сад.Нам сравнить не с чем,но по расказам как в других садах в этом хорошо,крыши не текут,в группе порядок,а так обычный дет.сад.Была бы новая площадка цены саду бы небыло.А то что медика нет я даже незаметила разницу что он был,что его нет.Питание хорошеё,весь персонал адекватный,что не так можно всегда договорится.В принципе мы довольны.Хороший сад да еще и рядом с домом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
хоть один полноценный отзыв есть
pipko75
спасибо.
Да я тоже смотрю на площадку и грустно, может как-то можно "выбить" у гор властей для сада площадку, или уже самим родителям потихоньку оборудовать :du_ma_et:
Мня еще радует, что окна пластиковые практически все стоят, значит не дует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Девочки, привет!!! Мы тоже получили путёвку в 168, очень рада!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мне кажется что это самый удачный садик на Тихой :smu:sche_nie: !!!! С 1 сентября мы туда пойдём!!!!!! Кому ещё туда дали путёвки, давайте знакомиться!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 99
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Жека ;) писал(а):
Девочки, привет!!! Мы тоже получили путёвку в 168, очень рада!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мне кажется что это самый удачный садик на Тихой :smu:sche_nie: !!!! С 1 сентября мы туда пойдём!!!!!! Кому ещё туда дали путёвки, давайте знакомиться!!! :a_g_a:


И мы с 1 сентября идем в этот садик. :ti_pa:
Четыре года из окон дома на садиковские детские площадки смотрели, четыре года гуляли вечерами на этих площадках, и вот теперь это и наш садик тоже :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

PS:И на Черемуховой 20 Наталья Викторовна сказала,что нам очень повезло с садиком...надеюсь,что это непросто слова :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
вот какие отзывы я еще нашла в другой ветке про 168 садик.
Madlen писал(а):
Мне нравится 168.... у меня сначала один ребенок туда отходил, сейчас второй ходит..... Довольна и воспитателями и самим садиком!!!!

Елена7 писал(а):
Но потом нам пришлось перевестись в 168 сад, т.к. в подготовительной гр.156 мест небыло. В саду тепло.
168 сад красив изнутри, все расписано фотографии и рисунки, но в группах детям заняться совсем нечем, игрушек практически нет и те что есть не пойми какие. Музыкальный руководитель вообще добила своим похеризмом и отношению к детям. Сложилось впечатление что утренники делаются на отвали.... :evil: :evil: :evil: :o . Песни как для старших классов, скучно и дети своих ролей толком не знают. В каждой группе есть пара тройка активистов, которые на всех утренниках выполняют главные роли, а остальные как получатся, кто то вообще со стульчика встает лишь на общую песню. А ведь я иду туда смотреть на своего ребенка! :evil: За пол года дочь выучила пару стихов, и те дома, и 1-2 песни для утренника. С питанием вроде нормально.

Vinx писал(а):
Мы в этом году заканчиваем 168 сад. И мне и ребенку очень нравится. За 4 года вообще никаких проблем не было. Сад очень хороший, штат укомплектованный. Воспитатели наши будут набирать в этом году новых детишек. Очень рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Kettis писал(а):
Да я тоже смотрю на площадку и грустно, может как-то можно "выбить" у гор властей для сада площадку, или уже самим родителям потихоньку оборудовать
В самозаказах я yaska


Последний раз редактировалось Яська 29 май 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Всех с праздником! С 1 сентября! как настрой? :cve_ty:
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 99
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Присоеденяюсь к поздравлениям :ro_za: Настрой :-ok-: Для меня радостно,что доча с хорошим настроением и пока ей в садике все и всё понравилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Моя доченька выпустилась из из этого садика этим летом. Каждое утро, идя в школу, мы с ней ностальгируем о том счастливом времени проведённом в этом саду! Поверьте молодые мамочки в этом саду не только тепло и хорошо кормят , здесь атмосфера ДЕТСТВА, о котором Вы и Ваши ребятишки будут с радостью вспоминать всю жизнь...Замечательные воспитатели Татьяна Павловна и Людмила Анатольевна! Оставляя дочку в саду, я со спокойным сердцем шла на службу, была уверена ,что она под профессиональным присмотром.Прочитав мнение некой снобистки, хочется сказать что детки наши ходят в садик не только в игрушки играть, но и равиваться и общаться: играть в коллективные игры-а это профессинализм и организаторские способности воспитателей!Я очень благодарна Марине Алексеевне-музыкальному работнику,благодаря ей мы с мужем увидели как прекрасно поёт наша доченька!!!Мы как раз из тех кто на каждом утреннике принимал хоть какое-нибудь участие.И сейчас непременно будем заниматься вокалом.Просто мамочка Елена7 так и не поняла главного : если ты хочешь чтобы твоему ребёнку было хорошо, ты и сам должен принимать максимум усилий для этого.Понять не могу как ребёнка готовили к школе дома,если они выучили всего-то два стишка?????Мы вот дома выучили раз в десять больше!Для развивания памяти.Посвятить надо себя деткам коль уж ты им жизнь дала ,а не висеть по форумам! Не слушайте её девочки!Надо уважать чужой низкооплачиваемый труд!!!!!А 168 сад самый лучший на Тихой!Я туда ходила 7 лет подряд: с сыном и дочкой!Я довольна всем и очень благодарна всему коллективу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
Olgassa
вам наверное повезло с воспитателем. мы гуляем часто на территории этого дет сада, познакомились с девочкой выпускницей, и она рассказывала не очень приятные вещи, что одна воспит была хорошая,а вторая таскала за шиворот по стульям, и частенько прикладывала руку.
По поводу
Цитата:
играть в коллективные игры-а это профессинализм и организаторские способности воспитателей!
так я ни разу не видела (а окна у меня выходят на площадку сада) чтоб воспитатели хоть какой-то игрой занимали детей на площадке, дети на улице предоставлены сами себе, а воспит беседуют в сторонке, дети постоянно виснут на заборе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
С такими амбициями:опредилите ребёнка в чатный садик;Мы в России живем и надо адекватно подходить к житейским проблемам; Мы ,к счастью, отходили к хорошим воспитателям, а на улице, к сведению, особенно в прохладные дни в коллективные игры играть не комфортно...А то что воспитатели болтают-им психологическая разрядка тоже нужна; наступит время Ваше приобретёте опыт и детсадовские денёчки вам будут вспоминаться намного приятнее, чем поход в школу...Настраивайтесь позитивно, это в вших интересах!Не буду называть в каком саду, но одна моя приятельница забирала ребёнка просто у пьянющей воспитательницы ; здесь такого и в помине не было!!!Когда я дочку забирала вечером, меня аж немного ревность пробирала-она не хотела идти домой,они то спектакль разыгрывли, то каким-то творчеством занимались или играли с подружками. Деткам нужно в первую очередь режим детсадовский, который их закаляет и подготавливает к школе, развитие соответствующее и общение!Частный детский садик преже всего показан мамочкам привередам,индивидуальным детям, и тем кто не смотря на реалии хочет существовать в своем мирочке- таким в дальнейшем дорога в частную школу, а в дальнейшем перспектива перезда в другую страну Мы для себя выбрали истину сего времени, как могли старались улучшить, то на что у государства нет денег, теперь Ваше время определиться и помогать садам, а мы вот сейчас хотим в школе окна пластиковые ставить, чтобы деткам нашим не задувало на уроках.А сильные мира сего мечтают о саммите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Olgassa
За что вы на Kettis ополчились, мне, например, непонятно, как будто она вас за живое задела... Со многим соглашусь с вами, но от вашего сообщения веет какой-то огромной обидой и чувствуется, что вы имеете непосредственное отношение к саду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]