Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 168 «Огонёк»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
МБДОУ "ДС №168 общеразвивающего вида г.Владивостока"
ул.Сахалинская, 52


Эм Майя Михайловна
2-25-93-77
http://ds168.pupils.ru/

mdou168@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
ой. гуляла вчера с младшей в садике этом. наблюдала картину "кровью" как бесилась воспетка - вышли на улицу они где то в 18.55 с двумя детками, которых еще не забрали - сад уже на лопату, все разошлись. У воспетки был вид такой, как будто сейчас 10 вечера. На всю улицу пока они ждали родителей - она возмущалась второй воспетке чуть ли не матах - как так можно во столько забирать детей! Ведь уже аж 7 часов ровно! До скольки же работает сад! И тыры пыры.
Папа за детьми подъехал в 19.08 - уууух, как же она была возмущена :ps_ih: ЕЕ аж трясло.


А ниче как бы что рабочий день у них до 19.45? Ну да, детей до 19 надо забрать..но сам сад до 19.45 должен работать. А у нее вид был, как будто она не 8 минут прождала, а часа 3 минимум :ps_ih:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lesic писал(а):
ой. гуляла вчера с младшей в садике этом. наблюдала картину "кровью" как бесилась воспетка - вышли на улицу они где то в 18.55 с двумя детками, которых еще не забрали - сад уже на лопату, все разошлись. У воспетки был вид такой, как будто сейчас 10 вечера. На всю улицу пока они ждали родителей - она возмущалась второй воспетке чуть ли не матах - как так можно во столько забирать детей! Ведь уже аж 7 часов ровно! До скольки же работает сад! И тыры пыры.
Папа за детьми подъехал в 19.08 - уууух, как же она была возмущена :ps_ih: ЕЕ аж трясло.


А ниче как бы что рабочий день у них до 19.45? Ну да, детей до 19 надо забрать..но сам сад до 19.45 должен работать. А у нее вид был, как будто она не 8 минут прождала, а часа 3 минимум :ps_ih:


У вас устаревшие сведения. С этого года все сады работают до 19.00, а не до 19.45, как было раньше.
это можно увидеть и на табличке детского сада , которая находится у главного входа.
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
проходили мимо (полтора года не видела этот сад), порадовало что хоть площадка чуть-чуть обновили и даже вывевку повесили :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 246
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Сад сам по себе не плохой. Заведующая старается, вот обновили немного площадку, театр частенько приглашают. Что-то ремонтируют каждый год (правда при помощи родителей, но сумма не большая). А вот с воспитателями проблема. Ничего плохого про своего не скажу, но на столько человек уже устал, работает от безысходности и работа уже ей в тягость. С детками не занимаются, только роль присмотра. И мультики (подозреваю, что целый день). С одной стороны я ее понимаю, но с другой хочется чтобы ребенок развивался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 304
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Предлагаю знакомиться тем, кто получил путевки в этот сад. :smile: Мы идем в младшую группу, род.собрание намечено на 26 июня.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
Всем привет. Давайте знакомиться. Старшая проходила в сад 3 года, в прошлом году выпустились, младший посещает до сих пор (правда скоро покинем наш любимый сад) :cry_ing: переехали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 258
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз
не кому не далеко водить случайно в этот сад?, он у нас под окнами, а ходить будем с сентября аж в 162, ребенок 2009, с удовольствием бы поменялись :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2012
Сообщений: 1
Изображений: 0
Капучино писал(а):
Предлагаю знакомиться тем, кто получил путевки в этот сад. :smile: Мы идем в младшую группу, род.собрание намечено на 26 июня.

Привет! Мы тоже получили путёвку, 26.06 на собрание. мы 2009г. После всего прочитанного я в недоумении, как все сложно оказывается! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Мы сегодня первый день пошли в этот сад. Группа "Цыплята". Есть кто оттуда? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 окт 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Садик очень хороший! Заведующая Майя Михайловна - молодец, очень старается, чтобы создать уют в саду и на участке, осенью поменяли беседки, а новые горки и качели - это заслуга тоже ее и коллектива, как говорится "под лежачий камень вода не потечет". Так и здесь, если бы заведующая не старалась, не трясла вышестоящих, ничего бы в саду не было. А так чисто, все покрашено, все ярко, шторки везде новые!!! А воспитатель - смотря какой человек!!! У нас группа "Светлячки". Воспитатель ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА!!! Именно большими буквами. Молодец, умная, порядочная, с большим опытом! Мой сынок ее очень полюбил))) Была у нас и Татьяна Павловна - это очень хороший воспитатель, но случилась неприятная ситуация, очень озорной мальчик из нашей группы сломал руку (к слову они через 3 дня переезжали в другой город) и родители поставили ей условия или она увольняется сама или они устроят что-нибудь похуже. Не мне судить, но я замечала его неадекватное поведение и не удивляюсь, что он мог себе что-то сломать((( В общем она уволилась...и все легло на плечи Людмилы Анатольевны... Но несмотря ни на что, с детками занятия проводятся постоянно, что-то лепят, рисуют, театр постоянно приезжает, и физ-ра и музыкальные занятия - все проводится. С прогулками проблем тоже нет, а то что дети болеют - это иногда не от воспитателей зависит, а от порядочности родителей, которые приводят своих детей с соплями по колено!!!!!!! Или с диким кашлем. И заражают других здоровых детей((( А от родителей зависит многое, может у кого-то много претензий, но это очень тяжелый труд, низкооплачиваемый и всегда неблагодарный. Нам пришлось перевестись из этого сада, в связи со сменой места жительства, но мне очень жаль, сынок очень скучает, нас все устраивало. Пару раз заезжали в садик, на вечернюю прогулку, сынок сначала обнимал Людмилу Анатольевну, а потом сливался с группой))) Так что все зависит от воспитателя и от вас самих))) Садик очень хороший - Это мое личное мнение. :ya-za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 304
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы ходим в этот садик второй месяц, могу сказать, вижу только плюсы, ни чуть не хуже частного сада, куда мы отходили год. А воспитатель Елена Сергеевна нам очень нравттся, занимается с детками, кучу стишков выучили и тд.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
:smile:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ALITALIA
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Мы тоже ходили в
ALITALIA писал(а):
группа "Светлячки". Воспитатель ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА!!!
. 100% правда!!!!!!!!!! Супер сад, супер воспитатель. Мы тоже переехали. и до сих пор вспоминаем и группу и воспитателя. И очень очень скучаем.
:cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ALITALIA
Родня :ro_za:
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Садик очень хороший, вот только жалко, что уже выпускаемся. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
Никита-4
Главное чтоб воспоминаний осталось много хороших! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девчата, что можете сказать о садике, о воспитательницах? Штат укомплектован, хватает ли нянечек? А сколько групп детей 3-х лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 май 2012
Сообщений: 23
Изображений: 0
мы ходим в садик ,если это так можно сказать,уже как месяц из всего месяца 3 недели на больничном с зеленючими соплями и кашлем( наш организм ,видать, не такой крепкий). Няни нет,будет ли не известно,воспитатель Марина Андреевна хорошая . И занимается с детьми по мере возможности в времени и детки её любят. Минус в садике такой что нет кроватей,пришлось заказывать и весь месяц мы ходили на пол дня,пока не подняли бучу по этому поводу ,что детей уже надо оставлять на день ,а раскладушек почему то не было. И вот ,видать после всех этих скандалов ,нашли детям временные раскладушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 303
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девчата, как сейчас дела в садике?
Мы выпустились в 2013г, и вспоминаем садик с любовью и теплотой. :ro_za: Благодаря, в первую очередь, нашей самой любимой нянечке Марии Валерьевне, а так же воспитателю Наталье Васильевне, и конечно, зав. садиком - Мае Михайловне, время проведенное в садике - это самое чудесное время (и для ребенка, и для нас, родителей). Уж поверьте, есть с чем сравнивать. Пока не было путевки, ходили 2 года в коммерческий садик, так 168 садик, и по уюту, и по другим показателям, отнюдь, не проигрывает, а выигрывает. В коммерческом садике, разве что английский яз. хороший был. :a_g_a: Просьба к родителям, помогайте садику (не обязательно в денежном эквиваленте :smile: ) и это вам вернется со сторицей. В нашей группе было много активных родителей. И все они с удовольствием вспоминают садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 май 2012
Сообщений: 23
Изображений: 0
Indifferent писал(а):
Девчата, как сейчас дела в садике?

Здравствуйте,мы ходим с сентября 2013.Очень хорошо,плохого я в саду не встречала,может только несогласие с воспитателями некоторыми и то руганей нет.У нас воспитатель Попова Марина Андреевна,очень хороший педагог.Дочка многое показывает после садика,что изучали.Мая Михайловна всё так же с пониманием относится к родителям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168 «Огонёк»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Всем привет, мы получили путевку в этот садик. 9 июля сбор в 17:30...Кто еще идет? Давайте знакомиться :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 168 «Огонёк»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Лилуся
Не поверишь, мы идем :-) только я было свято уверена что сбор 19 :-) :ps_ih: заглянула сейчас и правда 9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]