Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад №135 «Оленёнок»
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 дек 2008
Изображений: 0
МБДОУ «ДС № 135 комбинированного вида г. Владивостока»
ул. Русская, 39а

и.о. Панфёрова Валентина Петровна
231-35-81
http://ds135.pupils.ru/

mdou135@vlc.ru

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июл 2009
Благодарил (а): 7 раз
honey wife писал(а):
Но знаю что одна из логопедов... Конечно если она там еще работает Аксючиц В.В. прошла очень интересно обучение.

Лизунец писал(а):
Работает :Yahoo!: ! Мы как раз у неё и занимаемся! Очень довольны и я, и мой ребёнок.
Подход к работе очень творческий, причём творчеством занимаются все и родители и дети :ROFL:

а в какой группе она работает сейчас (у нее сейчас выпускная группа или предвыпускная) и как имя-отчество.
Элизабет и другие кто знает, подскажите пожалуйста, деток с заиканием и просто не выговаривающих звуки как то разделяют по группам?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 320 раз
Пенка писал(а):
honey wife писал(а):
Но знаю что одна из логопедов... Конечно если она там еще работает Аксючиц В.В. прошла очень интересно обучение.

Лизунец писал(а):
Работает :Yahoo!: ! Мы как раз у неё и занимаемся! Очень довольны и я, и мой ребёнок.
Подход к работе очень творческий, причём творчеством занимаются все и родители и дети :ROFL:

а в какой группе она работает сейчас (у нее сейчас выпускная группа или предвыпускная) и как имя-отчество.
Элизабет и другие кто знает, подскажите пожалуйста, деток с заиканием и просто не выговаривающих звуки как то разделяют по группам?

Не знаю как сейчас но раньше разделяли по проблемам речи т.е. шепелявие, заикание кто-то кортавит и т.п. так делили. имя логопеда по моему Виктория Владимировна( или Васильевна) Точно не помню.

СообщениеДобавлено:  
honey wife
спасибо за ответ, а как садик по бытовым условиям, еда, условия для сна, игр, сколько денег сдают в месяц?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 320 раз
Пенка писал(а):
honey wife
спасибо за ответ, а как садик по бытовым условиям, еда, условия для сна, игр, сколько денег сдают в месяц?

Честно сказать я выпускница этого сада и была там несколько лет назад. но вроде ремонт там сделан был, воспитатели вообще выше всяких похвал со сном и играми проблем нет. И про деньги ничего сказать не могу. :)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 дек 2008
Ой, моя старшая дочка заканчивала этот садик, мы туда попали с таким трудом :o , помню эти очереди на комиссию :o , нас взяли с 4 лет, я была очень довольна. До этого ходиди в логопедическую группу в Рябинке, на Магнитогорской, было не очень. Сейчас уже в 6 класс ходит. Проблемы были очень большие, нам с невролог жуткий диагноз ставил. Этому садику ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА :Rose: :Rose: :Rose: . Вот думаю, что второго даже если проблем с речью не будет всё равно в логопедическую группу постараюсь засунуть.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2010
Цитата:
honey wife

Мне кажется, что довольно приличный. Сдаем 500 руб. на охрану и хоз. нужды. Еда и быт нас устраивает. У нас в группе новые кабинки, кровати, столы и стулья. Главный плюс - это творческие и профессиональные сотрудники. Огромная благодарность Галине Федоровне и Тамаре Михайловне.
Садик супер, особенно для тех у кого на самом деле проблемы. У нас было сильное заикание и неправильное произношение звуков. Причем все появилось очень внезапно. В садик попали в 5 лет. Ходим уже 2 года. Результат появился буквально через несколько недель. Сейчас мы говорим чисто, не заикаемся. Совсем редко, когда хочет сказать очень быстро или перевозбужден, может слегка заикаться.
Ребенок ходит в сад с радостью. Несмотря на то что много занимаются, плюс дом. задания. В группе 12 человек, ходит меньше. Забирать детей до 18:00, т.к. ребенку еще нужно отдохнуть и позаниматься дома. Родителям рекомендуется присутствовать периодически на занятиях и ходить на консультации с логопедом в определенный день.
Половина детей ездеет с другого конца города. Если есть возможность и необходимость, пытайтесь попасть, оно того стоит!!!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 дек 2008
Изображений: 0
Пенка писал(а):

Виктория Васильевна ведёт сейчас выпускную группу, мы как раз в ней. Кажется на следующий год группа уже заполнена, уточнить не могу, так как нахожусь сейчас далеко от Владивостока. В нашей группе дети с проблемой заикания как основной проблемой.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2009
Благодарил (а): 18 раз
Пенка
А что в 184 садике на Седанке тоже закрыли логопедическую группу?
Мы туда ходили, нам очень помогли, мы больше чем половины алфавита не выговаривали. Эти группы и садики очень нужны.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
mari65 писал(а):
Эти группы и садики очень нужны.

я бы во всех садах бы сделала такую программу для всех детей обязательной, былаб моя воля. Это очередное политическое свинство и наплевательство на детей.
Когда проходили комиссию, нам сказали только про 155 и 135 сады, Еще в 144 последний год действует лого.группа, в следующем году и ее не будет. На седанку мы не хотим (да и далеко это для нас), даже и не знаю есть там группы или нет, в 135 пойдем. По крайней мере все будем для этого делать.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2009
Благодарил (а): 18 раз
Сегодня узнала, что всё-таки на Седанке одну группу оставили, а было две.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ТУТ ТЕ КОМУ НА СЕНТЯБРЬ, В ЭТОТ ЧУДНЫЙ САД, ПУТЕВКУ ДАЛИ?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2008
Пенка, а где находится 135 садик?

СообщениеДобавлено:  
Julia&AV
это логопедический сад находится на ул Русская 39а
Изображение

СообщениеДобавлено:  
неужели никого нет кто в сентябре идет в садик? ':roll:'
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мы идем в сад с сентября, в августе будем подписывать договор, путевку уже отнесли! В группе обещали что будет 15 человек. Кто с нами идет???
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Благодарил (а): 49 раз
Мы отходили год, занимались у Аксючиц Виктории Васильевны :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .Да и воспитатели у нас Лидия Ивановна и Татьяна Дмитриевна- душевные :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: . Мы остались еще на год. Кто идет готовтесь к тому что практически каждый день будут дом. задания. ':roll:' тяжело нам было :cry_ing: . Зато сейчас мы читаем. :ya_hoo_oo: .
Коль наши дети- наше отраженье, каков же должен быть оригинал?

Последний раз редактировалось БУЗЯ 10 дек 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
БУЗЯ писал(а):
Кто идет готовтесь к тому что практически каждый день будут дом. задания.

прям как бальзам на душу, с заведующей разговаривала, она говорит, что логопед 4 часа в день занимается :co_ol: В предыдущем саду с ними вообще не занимались, даже и не думали что это надо.
БУЗЯ писал(а):
Зато сейчас мы читаем.
я специально перестала учить ребенка читать, хотя алфавит еще до 2 лет выучили, так он до сих пор вместо "П" говорит "ПЭ", пусть профессионалы учат.
БУЗЯ писал(а):
По поводу сбора денег- мы меньше сдаем-230 руб.

Это нормально, я бы и больше сдавала, до этого по 200 каждый месяц ну и с каждого каждый месяц набор чистящих средств, ремонты, мебеля, окна, ужас короче. Ребенок только орать и психовать научился как воспитатель.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Благодарил (а): 49 раз
Мы в начале учебного года когда пришли, купили краски,цвет. бумагу,фломастеры,скотч и т.п. вещи,еще логопедические тетради Теремковой, еще две тетрадки с заданиями, кто нашел купил, кто-то ксерокопировал. Ничего лишнего с нас не требовали, потом в течении года на род. собрании предложили купить тетради обучающие пересказывать тексты-обсудили, мамочке из род. комитета денежку сдали и стали по ним заниматься :-ok-: .Да, род. собрания в присутствии детей, дети то рассказывают как лето провели, то интервью дают по поводу презентации своих книг сказок, которые сначала в течении где-то полугода постепенно сочинялись на заданные темы, потом оформлялись на новогодних каникулах , кроме этого к праздничным датам мероприятия. Так вот помимо рабочей тетради ребенка ,в папке каждый день носится родительский дневник, в котором можно написать свои вопросы логопеду, как занимался дома и т. п. вещи, ':arrow:' связь поддерживать с ней можно и так и после каждого род. собрания, родители пишут в дневнике ОТЧЕТ О СОБРАНИИ и сдают его на ознакомление логопеду!!! ':roll:' :sh_ok: Да и психолог у нас Любовь Николаевна :ya_hoo_oo: , у меня очень хорошее впечатление от общения с ней, ПОМОГАЕТ И ПОДСКАЗЫВАЕТ! Я очень рада что мы попали в такой сад. :ya_hoo_oo:
Коль наши дети- наше отраженье, каков же должен быть оригинал?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 фев 2011
Всем привет. с удовольствием прочитала все отзывы о садике. Слышала что именно в этом садике закрывают несколько логопедических групп. У кого либо есть подобная информация?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 фев 2011
Благодарил (а): 2 раза
С сентября закрывают 2 логопедические группы. хотят открыть 2 общеобразовательные и скорей всего те дети которые нуждаются в четком произношении помощь от логопедов будут получать платно . а в последствии постепенно логопеды в дет. садах будут не нужны дети будут общаться на пальцах. :ti_pa:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов