Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 330 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 фев 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Через неделю приедем, пойду сама смотреть. Нас тоже очень устраивает место расположение.. мы будем заниматься в школе искусств на Русской.. ищем садик близко к этой школе.



За это сообщение автора Olka1001 поблагодарил: Zuderman
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 269
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Тогда буду ждать Вашего отзыва :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 1
Собираемся вести ребенка в этот сад. До этого ходили в Солнышко. Обстановка и там и там, на мой взгляд, не сильно отличается, совдеповская везде. Воспитатели в Солнышке отрывали ребенка насильно утром, сильно плакал, на что отвечали - ничего страшного и чуть ли не сидели выпирали из группы. В Искорке понравился подход, что если ребенок на стадии привыкания плачет - сразу звонят родителям. Разрешат оставлять на сон только тогда, когда будет спокойно оставаться в группе и перестанет плакать. Хоть какая-то забота, в Солнышке говорили оставлять на весь день и не париться чуть ли не с третьего дня. Но в целом, еще не ходили, идем с апреля, так что отзыв пока предварительный на основе наблюдений и разговора с персоналом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 269
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мы в апреле своего планируем пристраивать в сад.Вы раньше нас пойдёте)Так что будем ждать Вашего отзыва


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 269
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Stasy писал(а) 14 мар 2016, 15:12:
Собираемся вести ребенка в этот сад. До этого ходили в Солнышко. Обстановка и там и там, на мой взгляд, не сильно отличается, совдеповская везде. Воспитатели в Солнышке отрывали ребенка насильно утром, сильно плакал, на что отвечали - ничего страшного и чуть ли не сидели выпирали из группы. В Искорке понравился подход, что если ребенок на стадии привыкания плачет - сразу звонят родителям. Разрешат оставлять на сон только тогда, когда будет спокойно оставаться в группе и перестанет плакать. Хоть какая-то забота, в Солнышке говорили оставлять на весь день и не париться чуть ли не с третьего дня. Но в целом, еще не ходили, идем с апреля, так что отзыв пока предварительный на основе наблюдений и разговора с персоналом.

Ходите в искорку уже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 424
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз
Читаю и не понимаю: может не про Искорку???
Старший ходил и младшего к ним же отдала, хотя теперь и не живем в этом районе.
И повела я его из-за воспитателей и отношения к ребенку. Кому нужны евроремонт и запах пластика - вам не сюда. Мне наоборот нравиться обстановка сада и запах ели,а не резины.
Прочла, у кого то ребенок мокрый ходил- у меня не разу. Как то раз забирала в не нашей футболке: умудрился облиться трижды!
Когда это они негуляют в мае , а тем более летом-вы о чем?- утром привела на улице, в обед -на улице (мимо иногда хожу -вижу), забираю опять же с улицы. Но это младшие. Подготовительная группа гуляет в мае меньше- но у них занятия-подготовка к школе. И подготовка супер! Да в дождь не гуляют.
Занятия по английскому могу оценить по старшему: при поступлений в первый класс его трестировали и оценили в уровень конца второго. У младшего сейчас тоже идут какие то занятия по английскому- на уровне набора простейших слов и игр.
В саду есть сауна, в которую дети ходят в осенне-весенний период. Бассейн- для старших.
Перерасчет за отпуск (только не помню 21день или 30 в год) действительно есть.
Одна из воспитателей-логопед. За отдельную плату(весьма скромную) прямо в саду занимается, что очень и очень удобно.
Вобщем садом довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 67
Поблагодарили: 3 раза
Мамы и папы (если такие имеются) добрый вечер, ищем садик в районе Зари, рассматриваю этот садик, хотелось бы побольше отзывов кто сейчас ходит в сад, как сейчас обстановка? какие занятия проводятся в саду? сколько человек в группе? вообще побольше информации...очень жду :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 67
Поблагодарили: 3 раза
Какая стоимость сада на данный момент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 617
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 44 раза
Добрый день. Подскажите в саду есть закаливание?
кто нибудь ходить в ясли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад «ИСКОРКА»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день. Есть свежие отзывы о саде? На путевку надежды нет, собираемся в младшую группу до сентября. Жаль, что перересчета вообще никакого нет, даже за питание. Хотя смотрю, в саду есть старшие группы, значит люди отдают выбор не в пользу муниципального.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 330 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]