Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1351 ]  Страница 68 из 68  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Эта тема для обсуждения детских садов на дому. Просьба не забывать, что п. 3.4.1 Правил форума никто не отменял. Реклама дет. садов строго запрещена! ВСЕ КОНТАКТЫ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!

Модератор.



Натолкнулась на объявление на барахолке
Подумала, что эо был бы приемлимый для меня выход из садиковской засады - такой садик. Поэтому предлагаю делиться паролями и явками
Вот для жителей Чуркина
Мини-ясли (г.Владивосток)
Приглашаем в мини-ясли на дому детишек от 1 года. Р-н Чуркина. Пребывание от 1 часа до круглосуточного, оплата 40 р/час. Звонить с 9 до 20 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
за 17 еще и что то докупать, стирать? ну не знаю, мы платим 16, но ничего не покупаем, ни стираем, вся канцелярия за счет садика, подарки ребенку на день рождение тоже , покупали только по инициативе мазь в носики когда вирус ходит и все
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 478
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 317 раз
Здравствуйте. Может кто рассказать о садике на Державина 12 "Сказака". Никто туда не водит своих деток?



За это сообщение автора М*А*Р*Г*О поблагодарил: elenafil
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Olly,
Подскажите в какой сад ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 32
Откуда: VL/VиLкова
Благодарил (а): 5 раз
Девочки, кто куда своих малышей водит и доволен(1,5-2,5 года)? поделитесь отзывами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Милена
С нами с: 27 ноя 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 3 раза
ДД! Подскажите кто-нибудь хороший частный детский сад на Красного Знамени в районе В-Лазера. Доче 2г4 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 13 мар 2018
Сообщений: 1
Хочу оставить свой отзыв о филиале сада на Ладыгина 2д «Ярослав», Мы туда даже не попали!!! Расскажу по порядку, может кому пригодиться, чтобы не тратить своего времени. Посмотрев объявление на фарпосте, позвонила и договорилась о просмотре садика (время назначили на следующий день в 10 часов "назначил сотрудник сада"). Приехав к 10 часам по указанному адресу начала звонить по телефону в течении 30 минут, но трубку не брали. На улице сильный ветер и холод, я с ребенком 2,3 года. Обошла весь дом, заглянула в окна, но везде виден только ремонт (новый дом), ни какой таблички или надписи о саде не нашла, двери на кодовых замках. Плюнула когда дочь стала капризничать от холода и уехала, написав в вотсап что так не делается и т.д.. В 11:00 мне ответили «Простите, нужно было проходить, что ж вы стояли???», но на мой моментальный ответ «Куда?» улетел в никуда, так как МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!!! :po_zor: И стоимость сада за ночь увеличилась с 10т.р. до 16т.р.!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 июл 2012
Сообщений: 55
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер! Кто-нибудь знает что-нибудь о частном д/с "Мамантенок" на Красного Знамени 34? Недавно открылся, может кто-нибудь ходит туда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
Частный - ясли сад «Улыбка», расположенный по ул.Мичуринская 23а ( район БАМа)
Приглашаем деток в коррекционную группу :ro_za:

Групповые логопедические,занятия.
Терапия рук.
Логопедический массаж и логопедическая гимнастика.
Коррекционная работа с детьми с нарушением слуха, интеллекта, речи, поведения, эмоционально-волевой сферы.
Коррекционная работа с детьми с расстройством аутистического спектра.
Успешный опыт работы с неговорящими и плохо говорящим детками .
Телефон: 8951-029-00-12


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Очень хороший частный детский сад Оле Лукойе на Эгершельде, Верхнепортовая 25В, ребёнку очень нравится, с детками занимаются, еду готовит повар, площадка огорожена забором, сам садик в отдельном здании коттедже 3-х этажном огорожен забором, стоит не бюджетно, но на Эгершельде и в центре города стоить дёшево не будет, к сожалению. Болеют детки как и во всех садиках, адаптация так сказать , приходящий педиатр 2 раза в неделю, музработник, кружки, часто проводятся утренники и мероприятия, в группах максимум 15 человек, но само собой столько не ходят, от 2 до 12 по-моему максимум я видела . Есть ясли , средняя и старшая группа. Может кому полезна будет данная информация . Я в своё время штудировала инет и искала хороший и не очень дорогой садик с яслями на Эгершельде, есть подешевле чуть , но там свои минусы, а есть и намного дороже . Перерасчёт 100 р в день по справке .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кофе в Кофе
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 58 раз
Танюшка=),

Уже наверное не актуально, но все же напишу. В целом сад не плохой, со своими плюсами и минусами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1351 ]  Страница 68 из 68  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]