Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 557 ]  Страница 1 из 28  1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный детский сад «Дарина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 ноя 2007
Сообщений: 195
Изображений: 2
Стоим на очереди уже 5 лет, путевки не предвидется, безвыходное положение заставило задуматься о частном детском саде, кто что нибудь знает про Дарину, напишите, буду очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 842
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 90 раз
Вот в другой темке писали. Надеюсь, Конек-горбунок не сильно на меня обидится :oops:

Конёк-горбунок писал(а):
Я высказываю своё личное мнение. Я водила и в муниципальный сад и в "Дарину" и в ДВГУ (Скажу сразу, что цена и в Дарине и в ДВГУ - одинаковая)
1. Начнём с самого главного - собственно здания детского сада и прилегающей территории.
"Дарина" имеет отдельно стоящее здание с огороженной, благоустроенной и охраняемой территорией, сад ДВГУ расположен в цокольном и на первом этаж двух жилых домов. В одном доме - младшая и средняя группы, в другом старшая и подготовительная. Площадка для прогулок маленькая и плохова-то, на мой взгляд, обустроена. А иногда они гуляют на нижней площадке - она вообще не обустроена- и катаются там на доисторической деревянной горке. Моя дочь там зацепилась за гвоздь и разодрала все штаны. А если бы она была в юбочке, тогда бы разодрала бы ногу?
2. Количество детей в группах - Дарина - не менее 25 человек, ДВГУ - не более 15 человек.
.........
Берегите в себе Человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 48
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
почему то про Дарину мало мнений. :( Девочки, кто водит своих деток в Дарину отзовитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Ламинария
пользуйтесь поиском и обрящете :wink:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 48
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
пользовалась, очень мало инф-ции, мнений 0 :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Цаца писал(а):
Подруга водила несколько лет ребенка в сад "Дарина". Она сказал,что туда даже детей с 3-х лет берут только после тестирования,мол чтоб уровень развития соотвествовал. Но она уже из этого сада сбежала( ходили до 5 лет), т.к. их педагоги ушли,а новые их не устроили. Питание было отличное ,программа тоже хороша. Если пойдете ,обратите внимание на договор. Они в то время совали на подпись договор о начальном образовании,а не о дошкольном( там у учреждения совсем другие обязанности). Она дала им надлежащий договор и его так и не удосужились подписать в течение 2-х лет. Платили там без всяких квитанций,под подпись в амбраной книге,где сумма проставлялась простым карандашом. Так что если,там все также как было год назад,то возврат подоходного налога не удастся с такой бугалтерией получить. Оплата доставкой автобусом и дополнительных услуг типа занаятий с логопедом отдельно. Из плюсов подруга говорила.что ребенок там практически не болел-дети были из обеспеченных семей .поэтому их с простудой и температурой в сад просто не водили.


*Rina** писал(а):
дарина. почему то здесь не обсуждали, но тоже по рассказам моих подруг клевый садик. занятия практически те же кроме бассейна. оплата 13500 (плюс взнос единовременный 10000) единственно есть основные занятия, а дополнительные занятия нужно доплачивать отдельно. перерасчет тоже только за питание. сад находится на баме. хвалили очень руководителя физры, детей поставила на ролики, коньки.


Хивря** писал(а):
Привет, ходим в Дарину второй год и д.с и школу. Есть свои + и - . Подробно могу по тел. так как редко бываю на сайте. :shock: в Дарине кружки платные, на круг 17в месяц за сад



ИРЭНЧИК писал(а):
НАШ РЕБЕНОК ХОДИТ В ДАРИНУ НАМ НРАВИТЬСЯ.НО КОНЕЧНО ДОРОГО ОСОБЕННО КОГДА РЕБЕНОК БОЛЕЕТ , А ПЛАТИТЬ ТО ВСЕ РАВНО НАДО. ЗАТО ТАКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ КАК У НАС МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕТ НЕГДЕ . ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНА С НИМИ ОБЩАЕТЬСЯ .СКОЛЬКО В НЕЙ ТЕРПЕНИЯ. ПРОСТО ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 48
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Спасибо)) все читала кроме последних 2-х! Думаю этого достаточно чтобы с легким сердцем отдать туда ребенка :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 ноя 2007
Сообщений: 195
Изображений: 2
отдали ходим. :mrgreen: ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Прохорышка
вот и напишите поподробнее, чтобы другим жизнь облегчить )
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 48
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Прохорышка
вы в младшую ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Ну вот ,а то я думала мы одни в Дарину ходим ,ну как Вам нравиться?Мы ходим в подготовительную у нас очень хорошая воспитательница.Тяжело сынише будет наверное после такой воспитательницы в школу идти там же с ним никто так бегать не будет :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 48
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
нам нравится, но ребенок пока не хочет оставаться на дневной сон, поэтому ходим только по пол дня. Правда сейчас не ходим, болеем уже второй раз. Подцепили определенно в саду. Сейчас болезнь протекает с очень высокой температурой. В нашей группе осталось двое деток из 14, остальные болеют :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Ламинария Мы первый год тоже очень часто болели,но сейчас уже реже.Я даже думала забрать из садика,но потом поняла,что все сначала так болеют.Выздоравливайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
А у меня мама много лет в Дарине проработала! Уже лет 5 как на педаг. пенсии, с нашим сынулей сидит, ну и мне в работе помогает. Я тоже очень много про Дарину знаю, но с другой стороны, в смысле изнутри. Мамочка моя была зав. дошкольной кафедрой и параллельно деток вела, т.е. воспитателем была. Это она всю дошкольную программу в саду поставила, сейчас всеми разработками её пользуются, мама настоящий педагог от Бога! Я так завидовала родителям детей, которые к ней ходили. Кстати сейчас в сад не ходим, потому что больше таких дошкольных педагогов не встречала, а бабушка наша и ушла на пенсию в 47 лет, чтобы помогать нам Стёпку воспитывать. Каждый раз просят вернуться. А вообще там неплохой коллектив был, собрались только те, кто любит детей и хочет вложить в них всё только хорошее! Грубые, ленивые и все прочие, желавшие работать воспитателями там не задерживались, мама их быстро отсекала. Это было раньше, но и сейчас я думаю должно быть так же, просто многие педагоги там так и работают. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Степина Мама Да воспитатели там и вправду хорошие. Я потому и переживаю,что после таких воспитателей детям в школе трудно будет найти учительницу такую же,а это грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
ИРЭНЧИК
Раньше я знаю, многие дети вместе переходили в частные школы, гимназии, все тесты на 5 проходили. Сейчас, конечно, в частную школу очень дорого. :sorry: Особенно, блин, не знаешь что наше правительство :bad: ещё придумает! :twisted: Многих, конечно, зелёнка содержала, а сейчас?! :cry: Где ещё такие доходы? Либо мужья из морей не вылазиют! :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Степина МамаДа прошлый выпуск в Дарине почти весь остался у них же школе,но платить 20000 тыс в месяц за школу конечно слишком накладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 ноя 2007
Сообщений: 195
Изображений: 2
Мы ходим в старшую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
ПрохорышкаМы соседи по группам мы в подготовительную,а сколько у Вас в группе человек у нас совсем в этом году мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 ноя 2007
Сообщений: 195
Изображений: 2
ИРЭНЧИК!
Мы ходили в вашу группу целый месяц, потом освободилось место в старшей, у вас воспитательница Людмила Николаевна! У нас в группе около 15 человек! Народ стал бросать это дело 20 тыс. не всем по карману платить+ кружки! Мы вот тоже получили наконец то путевку в муниципальный сад, теперь в раздумьях :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 557 ]  Страница 1 из 28  1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]