Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 571 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
девы, ну несколько казалось бы случайностей - это уже закономерность! видимо действительно что-то там не так. хотя я не почувствовала запаха грибка. может быть в спальнях :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 400
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Юмиёси писал(а):
~Бусинка~
И у нас та же история. Похоже грибок где-то, а у нас на него аллергия... Пришлось уйти, хотя воспитатель очень нравилась...

Да. Нам тоже нравилась воспитательница...но увы минусов оказалось больше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Nastya
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 5
Мой ребенок ходит в младшую группу, стал говорить что тетя бьет ее по попе. У кого-нибудь дети сообщают подобное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2014
Сообщений: 1
Мы ушли из Умки на Верхнепортовой.
1-й месяц с нас содрали 17000 (якобы 3000 доплата сверхнормы за услуги психолога которая будет помогать ребёнку адаптироваться к детскому саду).
Далее пачка сухих и влажных салфеток раз в месяц с каждого.
Далее 1000 руб на канцелярию, далее 100 рублей каждое занятие.
На родительском собрании стали просить родителей построить детям площадку игровую на улице!
В декабре месяце в саду была проведена внеплановая выездная проверка с выявлением недочётов(бумаги у меня на руках).
На данный момент по городу Владивостоку не существует ни одного официально зарегистрированного заведения с названием УМКА.
Оплата берётся,выдается чек с печатью ООО НАТТА, а работают вообще как ИП.
Я данную организацию лично проверяла, сотрудники по ООО НАТТА в Пенсионном Фонде города Владивостока не числятся.
Так что делайте выводы - в случае чего кому вы будете претензии предъявлять?
Стёкла в карманах мы тоже домой приносили и не раз, с ссадинами, царапинами тоже приходили домой. Няньки там вообще как перчатки меняются...
Быть может так везде в частных садах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 400
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
lenor2003 писал(а):
Мы ушли из Умки на Верхнепортовой.
1-й месяц с нас содрали 17000 (якобы 3000 доплата сверхнормы за услуги психолога которая будет помогать ребёнку адаптироваться к детскому саду).
Далее пачка сухих и влажных салфеток раз в месяц с каждого.
Далее 1000 руб на канцелярию, далее 100 рублей каждое занятие.
На родительском собрании стали просить родителей построить детям площадку игровую на улице!
В декабре месяце в саду была проведена внеплановая выездная проверка с выявлением недочётов(бумаги у меня на руках).
На данный момент по городу Владивостоку не существует ни одного официально зарегистрированного заведения с названием УМКА.
Оплата берётся,выдается чек с печатью ООО НАТТА, а работают вообще как ИП.
Я данную организацию лично проверяла, сотрудники по ООО НАТТА в Пенсионном Фонде города Владивостока не числятся.
Так что делайте выводы - в случае чего кому вы будете претензии предъявлять?
Стёкла в карманах мы тоже домой приносили и не раз, с ссадинами, царапинами тоже приходили домой. Няньки там вообще как перчатки меняются...
Быть может так везде в частных садах?



Вы прям все мои мысли озвучили ещё раз по поводу этого сада :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 янв 2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
lenor2003

Вы отчего полуправду пишете?
Оплата 17 000 - так это в первый месяц,и годовых сборов,как в других садах - нет.
100 рублей занятие? Так это дополнительные,которые можно и не выбирать,не оплачивать.
Мы стали на них ходить только с третьего месяца - тогда и оплата,по нашему желанию,заметьте.
Разве воспитатели заставляют на эти занятия ходить???
Все,что из развивалок и прочего - в оплату 14 000 входит,и на соьрании родители про это
говорили только положительное. Если вы о собрании в октябре которое было.
Площадку СТРОИТЬ не просили,просили помощи от пап (мужского рода так сказать).
И наш папа не отказался, если ваш не хочет - так и не настаивал никто.
Салфетки? Смешно комментировать, лично я не вижу проблеммы в этом.
И стекла в кармане - это у избранных,мой сын например не носит такого,ни из сада,ни из парка поле прогулок с семьей.
А что за недочеты при проверке? Что то серьезное? Вы как то не остановились на этом.
И самое для меня интересное,потому что я лично работаю в налоговой - как вы можете знать,есть
ООО НАТТА в пенсионке или нет?Такого рода информацию просто не узнать....Вы из пенсионного?
ПО нашей линии они зарегистрированы,вот это я могу точно сказать.Следовательно и в пенсионном фонде.
Печать ООО,и договор с ООО, где вы ИП работу усмотрели?
И последнее - нянька вторая за полтора года, считаете,это как перчатки? :smile:
Мой сын ходит второй год, пока переходить не думаем, не видим повода.

Как видите,не только вы бдительные родители, и другие мамы-папы своих деток родили не для
случайных случаев и абы каких садов. Мне есть с чем сравнивать, второго ребенка в частный сад
вожу.



За это сообщение автора АльбатроС поблагодарил: Волшебница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, сегодня обошли здание Умки на Верхнепортовой, не нашли площадки на которой детки гуляют. Она вообще есть или они просто в скверике Энергетиков гуляют перед садом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Shely
для совсем малышей был маленький загончик за домом. пятачок, огороженный заборчиком деревянным. где гуляют дети постарше не подскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Да, загончик видела, с хилым деревянным заборчикои и на краю обрыва к ж/д путям. Жаль, а расположение хорошее, воздух со стороны моря чистый и зелени много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Shely
Когда мы ходили, они гуляли всегда в скверике. Иногда по вечерам в теплую погоду прямо возле входа в садик - вытаскивали машинки, самокаты, игрушки и там гуляли-катались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Девочки, а на Чкалова кто-нибудь ходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 6
~Бусинка~
Здравствуйте! Ищу сад на Эгершельде. Прочитала на форуме что вы в Умку сначала ходили на Верхнепортовую, потом в другой перешли и там вам лучше. Не поделитесь информацией? Буду очень благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 28
Благодарил (а): 4 раза
:smile:


Последний раз редактировалось meetoou 04 сен 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Nastya
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 5
Ходим с этот сад уже давно, почти год. Нравилась воспитатель Наталья Юрьевна, но она уволилась. Остальные воспитатели постоянно орут на детей, причем не стесняясь родителей. Проверить на что уходят деньги, сдаваемые на кружки практически невозможно. Никто не отчитывается как и когда проходят занятия.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Может это и не худший сад в городе, но рекомендовать не могу. Квалификация одной из воспитательниц вообще под большим вопросом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Наталья Юрьевна - это светленькая, симпатичная женщина около 40 лет? Если не путаю, то по-моему это единственная хорошая воспитатель был у малышей. остальные менялись постоянно и никого путевого среди них не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Кошара
присоединяюсь к вопросу о д/с на Чкалова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Напишите последние отзывы о саде?кто водит туда своих деток ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Неужели никто туда не ходит?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Kris85 писал(а) 14 авг 2016, 15:35:
Неужели никто туда не ходит?????

Вот я тоже постою, послушаю. Собрались с мужем во вторник ехать и знакомиться с воспитателями, смотреть весь сад. Неделю назад была в первый раз чисто случайно, пришла ознакомиться с уроками танцев для маленьких деток. Цена сейчас на полный день 15 тысяч. На полдня - 10 (до 13 дня). Тоже интересовал вопрос про "сопливые периоды", когда все детки болеют. Говорят, что стоят бактерицидные лампы и детки болеют редко, не считая периодов повального гриппа. В общем, мне (как человеку, который и не собирался отдавать ребёнка в сад) понравилось как-то, приятное впечатление произвели, при этом толком ничего не делая для этого. Огромный минус: открытые двери, заходи-кто хочешь, бери-что хочешь. И правда, страшно.
Во вторник узнаю поподробнее, что и как. Но пока ощущения такие, как и у меня были в детском саду-не сюсюкаются, но разговаривают как со взрослыми и очень по-доброму и внимательно (воспитательница за 40, темненькая).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Motenka писал(а) 29 авг 2016, 00:27:
Kris85 писал(а) 14 авг 2016, 15:35:
Неужели никто туда не ходит?????

Вот я тоже постою, послушаю. Собрались с мужем во вторник ехать и знакомиться с воспитателями, смотреть весь сад. Неделю назад была в первый раз чисто случайно, пришла ознакомиться с уроками танцев для маленьких деток. Цена сейчас на полный день 15 тысяч. На полдня - 10 (до 13 дня). Тоже интересовал вопрос про "сопливые периоды", когда все детки болеют. Говорят, что стоят бактерицидные лампы и детки болеют редко, не считая периодов повального гриппа. В общем, мне (как человеку, который и не собирался отдавать ребёнка в сад) понравилось как-то, приятное впечатление произвели, при этом толком ничего не делая для этого. Огромный минус: открытые двери, заходи-кто хочешь, бери-что хочешь. И правда, страшно.
Во вторник узнаю поподробнее, что и как. Но пока ощущения такие, как и у меня были в детском саду-не сюсюкаются, но разговаривают как со взрослыми и очень по-доброму и внимательно (воспитательница за 40, темненькая).

Открытые двери?????Очень этому удивлена!!!!!Мы попасть туда не могли чтобы посмотреть сад. Перед нами просто захлопнул дверь и не пустили. Сказали все через заведующую. Мы даже удивились,думали есть что скрывать. ))))))Но а может и хорошо,что нет свободного доступа,так любой сможет зайти. Я не поняла где детки гуляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 571 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]