Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 окт 2016
Сообщений: 1
Мы водили в этот сад своего сына в младшую группу с октября 2015 года по июль 2016 пока не дали путевку в муниципальный сад.
Нареканий никогда не было ни по питанию ребенка ни по тому как за ним ухаживают. У меня очень активный ребенок и характерный, но вот в этом саду воспитатели нашли подход к моему хулигану. Ситуации разные были и всегда решались положительно. За детьми там хорошо следят- это стало заметно и по тому как после ребенок ведет себя дома...
В данный момент ходим в муниципальный сад....это просто небо и земля...вот в муниципальном то как раз дети предоставлены сами себе...Уже подумываю над тем, чтобы вернуться в частный сад...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Расскажите пожалуйста , кто нибудь ходит сейчас в этот садик? Как там с воспитателями? И вообщем... на фотографиях на фарпосте садик выглядит очень страшно. Совдепия. Может отсутствие ремонта компенсируется хорошим отношением к детям или еще чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2018
Сообщений: 3
Была в этом садике когда подыскивала сад ребенку, из явных минусов это старый фонд, капитального ремонта по всей видимости не было давно, садик на первом этаже окна выходят на дорогу, при проветривании вся пыль и грязь идет в группу. Гуляют детки во дворе дома, чтобы пройти на площадку нужно пройти через кучу припаркованных машин, площадка оборудована очень скромно, горка, качельки какие то и все. Двери сада выходят в общий подъезд, где тут же жильцы и офисы какие то на первом этаже. Из плюсов могу сказать что спальня у деток это отдельное помещение, кухня где готовят еду тоже отдельно, по заверению воспитателя все нормы санпина соблюдены, больше ничего сказать не могу, в сад этот мы как понимает ходить не стали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 26 янв 2019
Сообщений: 3
подскажите Адрес точный и телефон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Ходил в этот садик и старший мой и вот малого привела. Для меня минус только один: практически не гуляют с детьми, типа зимой холодно, весной сыро и ветренно, надеюсь хоть летом будут гулять. :de_vil: несколько раз делала замечания им по этому поводу, бесполезно. Во всем остальном меня все устраивает, отношение к детям замечательное, их любят, на ручках носят есои надо, к горшку приучают, кормят и т.д. Группа чистая, очень много игрушек, спальня большая, светлая, всё прилично. То что садик в жилом доме для меня вообще не важно, ну ходят люди там и что? Не вижу проблемы в этом. Скорее орущие дети мешают жить людям чем наоборот :-). Зато большие детки на втором этаже находятся и с малышами нашими не контактируют почти, соответственно, инфекции зимой сильно не распространяются. Мы мало болели за зиму.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svetlana
С нами с: 20 май 2021
Сообщений: 2
Ремонт обычный, кому то покажется простоватым, отдельная спальня, отдельная игровая, хороший тихий двор с площадкой дома, площадка огорожена забором, нужно принести все постельное белье, стоимость 15т., Питание норм, воспитатели покорили , душевные, в группе деток мало, внимания хватает всем, с детками гуляют и играют, не хочет вечером идти домой, доча в поведении совсем не изменилась, если утром плакала жалели и качали утешали. Начали ходить в 2020 году в августе в 23 месяца. Болели всего два раза за год. Сад простой но аккуратный. Нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]