Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад «Источник», Кирова, 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 56
Здравствуйте! Поделитесь , пожалуйста , отзывами о ДС "Источник" на ул. Кирова, 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
Только что написала отзыв на vl.ru. Копирую его и сюда.
Читаю столько хвалебных отзывов,и волосы просто на голове шевелятся. Вы хоть видели как в этом садике гуляют с вашими детьми? В группе действительно много "особых" детей. Но выводит на прогулку их только одна воспитатель. А детей 7 и более. Один мальчик лет 5 постоянно валяется на земле, или бьется в истерике, и когда они идут назад в группу воспитатель по земле тащит этого мальчика, а остальные дети предоставлены сами себе. А там и трехлетки и меньше. Ни разу не видела,чтобы воспитатель как то организовала досуг детей на улице.Предоставлены дети сами себе. Пишу это, потому как гуляют они на обычной придомовой площадке. Руководству сада просто необходимо добавить воспитателя для прогулок. Потому как вокруг площадок очень интенсивно движение авто, а пока воспитатель пытается затащить в сад "особых" детей,остальные просто стоят на проезжей части.

Как обстоят дела внутри садика - не знаю. Прежде чем отдавать ребенка в этот сад - понаблюдайте за их прогулкой. И особенно за возвращением в сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 56
Спасибо за сообщение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
Немного хочу добавить к своему предыдущему отзыву. Сейчас гуляют два воспитателя (кстати другие). Прогулки выглядят нормально. Детей воспитатели аккуратно переводят через дорогу, и это радует. Правда на площадке детской воспитатели просто сидят на лавочке. Но все равно смотрят за детьми куда лучше чем раньше. Часто вижу прогулки, когда гуляю со своим ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 56
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]