Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: )))
С нами с: 29 янв 2015
Сообщений: 2
Всем привет :smile: Очень интересуют меня отзывы по этому садику, так как осенью хочу отдать сына возраст 1.9 в садик. Посмотрела садики и этот садик нам оказался самым удобным. Может кто нибудь рассказать о нем ( отношение, кормление, гигиена). Садик вроде недавно открыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Что нибудь узнали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Уже обсуждали этот садик. Ходили в него год, пока не дали муниципальный. Чудесная заведующая, отличные воспитатели. Ребенок не хотел оттуда уходить. Были некоторые вопросы, конечно, но все решалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А с какого возраста они принимают деток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день. В сад берут деток с 2-6 лет. Есть разделение по группам. Все развивающие занятия проходят согласно возрасту. Если ваш малыш еще не умеет самостоятельно кушать и ходить на горшок-этому всему научат воспитатели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Добрый день! Подскажите, кто ходит в данный садик, можно ваши отзывы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 мар 2015
Сообщений: 30
Всем здравствуйте, очень нужны отзывы о Домисольке ! В сентябре хочу отправить туда ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Здравствуйте. Сегодня решила прям с утра ,что хочу попробовать отвести дочь на полдня туда. Привезла нас хорошо приняли и моя мамся счастливая просто схватила свою сумку с вещами и пошла в группу даже не поцеловав меня :hi_hi_hi: В час заберу узнаю как прошло время у нее в саду :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Добрый день, всем! Девочки, ну поделись мнением своим, ведь так много деток туда ходит... :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, ну поделитесь, как вам садик?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 26 мар 2018
Сообщений: 5
Добрый день. очень хочется узнать мнение? ищем садик для малыша нам пока 1.4 планируем сад на август. хотелось бы узнать впечатление?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Екатерина139,
Вам рано ещё, мы с 2-х пошли , ещё более менее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 26 мар 2018
Сообщений: 5
нам в августе будет 1.9.звонила в Домисолька. Сказали что набор с 2 лет, с апреля разделение на группы будут малыши на Тобольской, детки с 3 лет на Жигура. Нас сказали возьмут, что нормальный возраст 1.9. Но хотелось бы узнать о садике от мамочек? Нравится? отношение к деткам, особенно младшая группа? занятия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Да, но пока заминка с Жигуром, все также в своих группах... нам садик понравился, отношение тоже отличное, ничего плохого пока не заметила, всякие творческие занятия, развивашки разные и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
что не мало важно, если надо, то перед дневным сном еще и докормят, если сам не хочет ложку брать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Сегодня наблюдала, как гуляет с детьми воспитатель, в жизни бы не отдала к ней ребёнка, группа маленьких, детки ходят у многих висят сопли, ну подойти и убрать их почему нельзя, если воспитатель стоит на месте, без движения. Девочка и 2 мальчика все время прогулки проплакали к ним даже не подошла воспитатель с вопросом, что же случилось, как то успокоить, а если, что то беспокоит... После собирала их в группу нервно хватая за руки и толкая из стороны в сторону... Всю прогулку воспитатель стояла в стороне ':roll:' Вроде платный сад, со средней стоимостью, можно быть и добрее и активнее.... Было ощущение, что дети её дико раздражают. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2018
Сообщений: 3
была на смотринах, группа 3-4 года, это переделанная квартира на первом этаже, вход с улицы через балкон, так как зона балкона перестроена под раздевалку, поэтому как такового окна в группе нет, в группе темновато на мой взгляд, чаще всего дети находятся при искусственном свете. Деток много , площадь маловата. Кухни в этой группе нет, еду как мне объяснили приносят из соседней младшей группы в контейнерах, которая расположена с другой стороны дома, в контейнерах :ne_vi_del: маленький общий туалет и бытовка переделанная из ванны. Гуляют дети во дворе дома, это придомовая площадка, руководство сада заверяет что на придомовой территории машины не ездят, но весь двор заставлен машинами. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Я живу в этом доме, ездят машины! Как они могут не ездить??? Тут и офисов много и сами жильцы... 5 подъезда как ни как!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 29 янв 2016
Сообщений: 10
Добрый день! Недавно столкнулась с проблемой поиска сада, тк необходимо было найти сад в пределах 1 речки - кольца 3 рабочей, чтобы не сильно дорого и чтобы все было хорошо там. Читала много отзывов, запарилась прям выбирать.
В итоге съездили с мужем в ДоМиСольку, пообщались с начальством (честно говоря, так и не поняла, кто именно эта женщина - заведущая или собственница). Впечатление произвела более чем положительное. И вот уже 3 день мы туда ходим. Первые два дня ребенок ревел, во-первых новое место, во-вторых в предыдщем саду стало совсем все плохо, даже подгузник за весь день ни разу не менялся - поэтому дочь уже наученная горьким опытом, что в саду плохо, туда очень не хотела.
Но спустя два дня, на третий дочь охотно пошла за воспитателем в группу, сама стала раздеваться.
Каждый день в группу вотс-ап скидывают меню, скидывают фото и видео всяких занимашек с детками. Теперь я хоть вижу, что с ребенком реально занимаются. Каждый день с детками гуляют, у нас бабушка рядом живет - приходила посмотреть со стороны. Все нормально, воспитатели смотрят за детками.
Воспитателей там 2-3 обычно.
С собой необходимо принести постельное белье, одеялко и подушку, если спит на подушке, а также пижамку.
Цена за сад средняя - 17тыс в месяц.
Есть перерасчет - если вы ходите меньше половины месяца - то по 1200 в день (ну например заплатили 17 тыщ, а отходили 5 дней - за 5 дней по 1200 возьмут, а остальное перенесут на след месяц). Если же больше половины - то пересчет только за питание - 100р в день, переносят так же на след месяц.
Нам очень понравилось.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
По поводу места - сад на Тобольской сделан из 2х квартир. Получается там группа деток от 1.8-1.9 до 2.6 лет.
Одна большая квартира, кажется 2х комнатная, сделана под игровую, столовую. В самом начале длинная прихожая (с кабинками), но узкая. Далее небольшой коридорчик между комнатами - там есть кухонька, но на ней уже давно не готовят, еду заказывают у частного ИП, который поставляет обеды в сады, школы, больницы и тд.
Далее туалет-ванная специально для малышей, низкий умывальник.
Комната для приема пищи, она же комната для творчества и развивашей - там столики-стульчики. Детки кушают, затем все убирают и там проходят занятия. Далее большая игровая комната, в ней пол покрыт мягкий ковром (пазл), есть горка небольшая, качеля, много игрушек, телевизо. Утром проходит зарядка, затем детки завтракают, после у них идутт развивашки, затем они гуляют, потом обедают, потом сон. Для сна оборудована вторая квартира, однокомнатная. Там чисто одна большая спальня - из квартиры одной в другую ведет дверь. (то есть по подъезду они не шастают :-) )
В спальне много выдвижных кроваток. Помещение проветривают.
После сна у деток период творчества - лепка, рисование.

Деткам от 2.6 предлагают переходить в другой сад, от них же в том же доме, называется Ладони.
А от 3 лет, как я понимаю, где то на жигура вроде бы есть ДоМиСолька.

Вот как-то так. А еще в прихожей стоит большой аквартиум с красивейшими рыбками. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет ..тоже хочу написать отзыв ..сыну в октябре исполнилось 2,4....много Садиков изучала, остановилась на Домисолька, группа Ладони ..два месяца ребенок туда проходил ...в целом ничего плохо сказать не могу....кормили хорошо, рядом детская площадка ...с детьми постоянно педагог занимается разными развивашками....но вот мой сын как то воспитателя этого не очень принял ...няню Элю прям обажал....в сад шел, но без желания ....и директор предложила нам попробовать ходить тоже в Домисолька, но та что на Жигура12а....там группа младшая с 3-х лет ..
Что сказать, мы ходим до сих пор, замечательный сад, замечательные воспитатели, няни...и все кто там работают...все очень радушные, добрые,отзывчивые и внимательные ...мой ребенок бежит с радостью...а прощаясь обнимается с воспитателем...он стал очень общительным, до сада вообще не говорил, каждый день поделки приносит и весь вечер рассказывает чем они занимаются в саду...его кстати и от памперсов там отучили....честно, не представляю как мы пойдем в гос.сад :ne_vi_del:
Вобщем, от чистого сердца Рекомендую этот садик.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]