Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Darklubnichka
Как адаптация у вас проходила, много болели?
Кстати, для поступления в садик нужно какую-то комиссию проходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 сен 2014
Сообщений: 6
Evgeniya!
Адаптация долго шла. Как позже читала на форумах и по наблюдениям воспитателей, детки, которые пошли в лето ( с мая, например) в сад, по легкой познакомились с садиковскими вирусами/бактериями, а вот такие как мы - "осенние" болели каждые 3 недели до НГ где-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
DarklubnichkaНу не знаю, мы тоже пошли в ч сад с мая и так же болели по 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2015
Сообщений: 21
Darklubnichka писал(а) 08 апр 2015, 11:53:
Хочу поделить мнением. В этот садик ходим с 1 сентября 2015. Было непонятное отношение к сопливым деткам, но это исправили и стали строго отправлять домой. В эпидемию гриппа, к примеру, садик доктора даже не закрывали по эпидемиологической ситуации в городе. Ходили только здоровые.
Сейчас полный месяц 15500руб. Мы в младшей группе как ее называют "ComedyWoman" там 8 деток и из них 1 мальчик :smile:
Воспитатель Оксана (Ксения) милая и оч добрая, с моей мамсей и на ручках книжку почитает и поймает хулиганку.
Судя из сообщения про шлепывание ребенка это была Марина Михайловна, она воспитатель старшей группы и могу сказать, что она строгая, бывало даже мне проговорилась, что мол моя спать не хотела и она на мою гавкнула и та сразу присмирела.
Няни тоже 2 одна в возрасте и вторая помоложе, та что по старше просто супер! Вторая тоже норм, но в сравнении чуток проиграет.
Зато директор Олеся Юрьевна - человек с большой буквы, она и на встречу пойдет по оплате и по советует и подскажет и вообще :ya-za: нее
Мы счастлив с горлом на больничном но скоро обратно и даже не рассматриваю другие вариант досуга почти 2х летней дочери

Мы в этот садик ходим с мая 2014 года. В младшую группу - это наш парнишка в этом малиннике!!! :-)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Re: частный детский сад "Волшебная страна" ул. Борисенко 100 д
Вообще у нас адаптация там прошла легко, сначала пару дней то хотел, то не хотел идти, месяц отходили по полдня, а потом персонал помог моему сыну там заснуть на сонный час (на ручках). потом болели конечно же неделя через неделю месяца два. Воспитательница у нас хорошая добрая, ребенка не обидит. Хотя мой сын разбойник еще тот :men: , и дерется и балуется постоянно, но как то справляются. Детки воспитательницу называют мамочка (хоть мне это и не очень нравиться, но плохого человека так называть не будут). За год воспитатели поменялись, но сейчас мне кажется коллектив подобрался очень хороший. По питанию там тоже все хорошо, моему сыну вечно двойную порцию дают. Как то и кукольный театр приезжал. Только один у меня вопрос - мы платим 16000, странно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 62
Поблагодарили: 3 раза
Очень хороший садик. Прям видно, что сделано все для детей :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день, девочки! Рассматриваем этот садик и возникли вопросы.... Когда можно прийти и поговорить с заведующий, а заодно и посмотреть, познакомиться с садиком? Нужна ли комиссия врачей? И есть ли логопед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 32
Откуда: VL/VиLкова
Благодарил (а): 5 раз
Девочки, поделитесь свежими отзывами, если кто то водит! плизззззз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]