Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бория
С нами с: 23 июл 2016
Сообщений: 20
Благодарил (а): 3 раза
Добавлено спустя 49 секунд:
Никита Илья писал(а) 18 фев 2017, 14:23:
crazy_mazy_girl писал(а) 05 фев 2017, 15:12:
Девочки, добрый день!
Нужна свежая информация по д/с: Цветные ладошки, Доверие, Винни пух, лисенок. Подскажите, кто водит сейчас или водил в недавнем прошлом!
Интересует: ситуация с воспитателями, видео наблюдение, питание, занятия(какие есть), цена и режим(время посещения).
p/s: в сады конечно же сами съездим, но интересует так сказать информация изнутри. Заранее спасибо!




Мы до сих пор ходим в Лисенок с августа, уже 7 месяцев. Все устраивает.Ребенок под присмотром,накормлен.Бежит в сад с удовольствием.Видеонаблюдения нет,его нет и в других садах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
Добрый вечер. А кто-нибудь что-нибудь может сказать про ч.д.с. Мальвина на черемуховой 18а? Вообще никакой инфы про него в инете не нашла :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 25
Здравствуйте, кто-нибудь посещает детский сад золотая рыбка на можжевеловой

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Белоснежка и гном писал(а) 06 фев 2017, 13:19:
Здравствуйте, мы ходили в Лисенок в прошлом году пару месяцев. Руководство хорошее, доброжелательное. Игрушек достаточно. Ребенок ходил с удовольствием. Правда часто болел. Видеонаблюдения там нет. Но вас добавят в группу и будут присылать фотографии. Воспитатели меняются часто. По питанию ничего не могу сказать - не пробовала )) Меню висит в холле над кабинками. Можно посмотреть чем питается ребенок. Из занятий: хореография, музыка, лепят из пластилина, рисуют. Врач приходит проводит осмотры два раза в неделю. Цена 18000. Перерасчеты по спраке 250 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 32
Откуда: VL/VиLкова
Благодарил (а): 5 раз
Белоснежка и гном,
а по какой причине была частая смена воспитателей, не подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 авг 2017
Сообщений: 2
Alloria писал(а) 22 мар 2017, 23:16:
Добрый вечер. А кто-нибудь что-нибудь может сказать про ч.д.с. Мальвина на черемуховой 18а? Вообще никакой инфы про него в инете не нашла :s_o_s:


Здравствуйте, я живу в доме напротив и часто встречались с сыном и их группой на прогулке, своей территории для прогулки у них нет, в прошлом году огородили террирорию площадки общедомовой, сказали будут новую песочницу делать и выносить свои качели, песочницу построили но песок даже чистый не завезли. Качель я тоже не видела. Воспитатель ужасно кричит на детей, не смотря на то что рядом я мамочка с сыном гуляю. Что в группе творится не знаю, но я б не стала своего туда отдавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 19
Благодарил (а): 5 раз
Здравствуйте, может кто-то водит ребёночка в детсад "Солнечная полянка" на Вязовой 9, подскажите, как там обстановка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 2
marusya_25 писал(а) 07 сен 2017, 00:50:
Здравствуйте, может кто-то водит ребёночка в детсад "Солнечная полянка" на Вязовой 9, подскажите, как там обстановка?

Мы ходим в этот сад уже 1,5 года. Всё очень нравится. Воспитатели профессиональные и чуткие.
Анна Владимировна, воспитатель малышей, просто волшебница. Адаптация детишек у неё проходит очень благоприятно.
Ольга Николаевна, воспитатель средней группы, отличный педагог и очень добрый человек, дети её очень любят.
Питание хорошее, своя небольшая огороженная площадка, прогулки два раза в день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2012
Сообщений: 291
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 76 раз
Здравствуйте! Тоже интересует садик "Солнечная полянка". Подскажите, пожалуйста, сколько малышей в ясельной группе? И как обстоят дела с приболевшими детками? Во многих частных садиках допускают посещение заболевших детей, лишь бы родители вовремя платили.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 07 авг 2018
Сообщений: 1
Мои двое отходили в Санни Кидс на Владикавказской, сперва хотела гос сад там переждать, но осталась до 6 лет. Подготовка хорошая, сильный психолог. Английский язык сын усвоил, китайский только основы. Ходили 4;5 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]