Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, всем привет :ro_za:
Поделитесь плзззз отзывами и мнениями о садике, как воспитатели, как группы, как питание, какой вообще подход к ребенку?
Как детки вновь пришедшие проходят адаптацию???

Заранее спасибо :co_ol: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2014
Сообщений: 14
Благодарил (а): 3 раза
Девочки , здравствуйте ! Кто водит деток в этот сад , подскажите , как ваши впечатления ? Как воспитатели , занятия ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Kiparissa,
Дочка ходила туда 3 года, сейчас сын пойдет.
Я долго выбирала садик перед тем, как ребенка отдать и не ошиблась.
Воспитатели все замечательные. Занятий много, согласно возраста.
Очень важный момент, что подготовительные группы очень хорошо готовят к школе. Не надо дополнительно никуда ходить.
Территория большая, огорожена
Минусов для себя я не нашла за это три года. Тем не менее были те, кому что-то не понравилось. Хотя любой вопрос можно решить с администрацией, в случае чего.
Есть доп занятие футбол , актерское мастерство, логопед (Оплачивается отдельно)
Английский хороший :co_ol:
Повар очень вкусно готовит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Тоже ходили туда 3 года. Сейчас, по-хорошему, нужно переводить, но так не хочется... садик очень хороший, за 3 года никаких вопросов не было.
Старший так ещё и после 1-2 класса летом ходил месяц, очень нравился садик ему, не мог расстаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2013
Сообщений: 1
Захотелось первый раз написать во Влад маме,своё мнение про этот сад»Лучик»,чтобы родители хорошо подумали вести своего ребёнка в этот сад, перед тем как вести в сад мы хорошо все стараемся продумать и подумать куда отдать ребёнка , собираем информацию , вот и я , собрала отзывы об этом садике, много знакомых водили и водят туда, но пока ты сам не окунёшься и не поймёшь , что и как! Я очень осталась не довольна этим садиком и остался большой осадок в душе от него , были мы там 2,5 месяца и я расторгла договор.Все зависит от заведующего сада( это мы все понимаем ), а вот мое мнение создалось, что может и раньше сад Лучик и был отличным , а сейчас работает на поток..., у кого есть вопросы у родителей, претензии и тд... руководству такие родители мешают и им проще расторгнуть с ними договор, типа ( много сюда и так желающих прийдет!), за 2,5 месяца: мы сходили в этот сад 2 недели , другие дни мы сильно болели...( говорят адаптация... и тл..), ну а зачем тогда принимать других больных детей? , хотя там врач 2 раза приходит в неделю, сколько раз я видела сопли , кашель у ребёнка и норм.. принимают ! А платишь то по полной потом когда болеешь ( как в любом саду платном, вычитывая копейки), дальше педикулез в саду ( администрация молчит!), затем просто идёт оправдание ( ложь!), что поздно узнали( хотя параллельно генералка в аду, голову проверяют у детей, вещи отдают на стирку ( пижамы , одеяло), молчат! Пока родитель не поднял бучу... ; в меню пишут одно.., ребёнок утверждает, что мол огурца то и не было.. и никто не но его!, воспитатели стали меняться... этотвообще отдельная с ними история ( заведующей сложно найти кого то...), хотя Воспитатель пугает детей и тд...( со слов многих детей). Узнаю от родительницы, что ворота были открыты и дети спокойно гуляли без надзора ( двое детей , как то вышли из сада , за ворота!), посмотрите когда прийдете в садик территорию, вроде все ок! А за коттеджем ( плиты и не безопастно..) пишешь в договоре , что на что аллергия ( в столовой дают какао, которое я пометила, что нам нельзя!), зачем тогда писать для галочки?а Вода ? На первом этаже диспенсер, ваша к примеру группа на третьем этаже... надо спустится на первый и попить.. понимаете, не всегда ребёнок пойдёт за водой вниз.. по многим причинам, сложно поставить воду в группу... этотпроблема и так во всем! Воспитатель расчесывала одной расчисткой всех девочек ( хотя у каждого ребёнка своя..), выяснили , сначала говорили , что дети воет... потом признались ... ну ничего ! Воспитатель созналась и норм... короче , куда не коснись проблемы и тд.. многие мамы не заморачиваются конечно, но когда есть такое мнение как мое , может кто то задумается вести ребёнка туда или нет! Заведующая проще всех обвинит ( это меня к примеру), что мол придумываю и тд.. но факты , есть факты... нельзя быть хорошей для всех ( это про заведующую, на двух стульях...)почитайте ещё отзывы в инете о садике этом , там коротко написали об заведующей и тд негатив.. есть такие.. не все там и отлично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
сонычко,
Безусловно, ВСЕ зависит от воспитателя, практически все.
У нас воспитатели были - золото, на самом деле.
Сейчас их нет в саду, не знаю, кто пришел на смену.
Группы большие, но это меня никогда не беспокоило, наоборот, праздники получались яркие и масштабные (опять же, браво нашему воспитателю).
Что касается бытовых проблем, конечно же, они были, и эпидемии были (это же детский коллектив, без них никак), но каждый раз сад генералили и вымывали, и это было (эпидемии), безусловно, реже, чем в обычном муниципальном саду.
Ребенок у меня после садика пошел в первый класс полностью подготовленным, в 1 классе он только писать учился, все остальное знал.
Заведующая да, человек сложный, и к переговорам мало способный, мы это в полной мере ощутили при подготовке к выпускному. Если бы не эти бессмысленные и дурацкие на всю голову стычки с заведующей, то впечатления бы остались самыми радужными. Ребенок до сих пор тепло вспоминает и садик, и воспитательницу, и друзей-подружек.
А по поводу "не довольны - вас не держим"... ну это на самом деле так, группы переполнены, я думаю, они еще и порадуются, если кто-то уйдет.
Так и было всегда.
Про "платишь по-полной". А как по-другому? Персонал весь работает, не зависимо, болеет ребенок или нет, место-то занято, зарплаты платить надо. За питание нам всегда делали перерасчет и на время отъездов, и на время болезней.
Это очень непростой бизнес, на самом деле. Работа с детьми, работа с родителями, плюс проверки и хозяйственную деятельность никто не отменял.
Мы ходили туда практически с открытия, и видели, как постепенно улучшается все: оснащение, территория, площадки. Это большая работа.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Кошара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]