Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Emerald*
У меч ребенок-убегайка :-) нужна закрытая площадка, поэтому нам больше подошла Маруся.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Emerald*
Может у них группы разные, про наш возраст сказали мест нет. А в 44 тоже для нашего возраста мест нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девчата, я читала ваши отзывы про Кидс Клаб, понимаю, что у всех есть личное мнение. Так вот, выскажу свое: дочь ходит туда с 2,8 лет (сейчас 6,5), они еще с квартиры тогда начинали. Да, площади мало, НО: ребенку дали такие знания, что я даже не знаю, что она в первом классе у меня будет делать. Читает-пишет-рисует-лепит-варит мыло-клеит квиллинг... Это только что навскидку пришло в голову. Отдавала ее в частный сад, потому что путевки не было в бесплатный. Потом путевка пришла, но я видела детей-ее ровесников из бесплатных садов и из нашего: небо и земля по уровню знаний и развития. И даже мысли не было перевести ее, даже когда с финансами была напряженка. Спасибо ее воспитателям, которые вкладывают в деток не только знания и время, но и свою душу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
МИУ
тот сад в который вы ходили где находится? я была по-моему в Гэлэкси Клаб, если не ошибаюсь :du_ma_et: может я напутала с названием :smu:sche_nie:
Ребенку нужны не только знания, сад - это место где он проводит бОльшую часть дня. И там должно быть комфортно, там должны быть удобные кровати, целые игрушки, в которые можно играть, он должен есть свежеприготовленную (а не привозную, непонятно в каких условиях ее готовили и везли), с ребенком должны гулять, в идеале 2 раза в день. Вот это все напрочь отсутствует в саду на Океанском проспекте, 109. Если родители платят немалые деньги, вполне естественно они хотят приличных условий. Это же не муниципальный сад, за который платят 1000 руб в месяц и на свои деньги покупают игрушки, детскую мебель, делают ремонт, обновляют ковровое покрытие и т.д.
Кстати муниципальный сад муниципальному рознь и воспитатели в муниципальных садах разные. Моя старшая дочь, получив путевку ушла из 44го сада в муниципальный и попала к замечательному воспитателю, которая в детей вкладывала и душу, и знания. Занималась с ними по специальным пособиям и моей тоже было скучно в первом классе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Emerald*
Наш сад на проспекте Столетия, 26. Вы, наверное, названия перепутали ))). Насчет гуляний я с вами согласна, только в дни с сильными ветрами (а их зимой было предостаточно), родители сами просят воспитателей побыть с детками в группе и не провоцировать лишние простуды. То, что вам очень повезло с воспитателем в муниципальном саду - это нечасто встречается, я рада за вас :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
Согласна с МИУ. Мы ходим туда с 2-х лет и вот только с сентября идем в бесплатный. 2 года как ходим и я вижу результат. И как ни крути подготовительные знания - неотъемлемая базовая подготовка - все это идет на пользу развитию ребенка и к школе заодно. Сейчас время другое и только за "бесплатно" с вашими детьми никто не будет так заниматься, как в частных садах. Меня конечно все убеждали что муниципальный лучше, якобы с них спрос выше, несомненно может быть вот и посмотрим спустя время. Но я за то что вижу. Ну и пусть неуютно, площадки своей нет, зато ребенок занят другими играми, творчеством, лепкой и ему будет легче потом адаптироваться. p.s там очень хорошо девочки-воспитатели занимаются английским с ними.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Девочки привет! Расскажите пожалуйста в Машу и Мишу деток с какого возраста берут? А по дням можно туда ходить и как платить если ходить по дням?


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
DaniLOVa писал(а) 30 май 2014, 20:57:
Девочки привет! Расскажите пожалуйста в Машу и Мишу деток с какого возраста берут? А по дням можно туда ходить и как платить если ходить по дням?

Я думаю вам лучше позвонить хозяйке и все узнать, она вам все раскажет и по оплате и по возрасту. А вот с какого возраста это все супер индивидуально. Кто то в год и два месчца хорошо идет и легко адаптируется. , а комуто и в три тяжело :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Про Машу и Мишу:
Сегодня звонила хозяйке, интересовалась именно вариантом ходить «по дням», сказали сейчас такое не практикуют, на полдня если ходить, то фиксированная оплата в месяц 10 т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
keatu писал(а) 07 июл 2014, 11:56:
Про Машу и Мишу:
Сегодня звонила хозяйке, интересовалась именно вариантом ходить «по дням», сказали сейчас такое не практикуют, на полдня если ходить, то фиксированная оплата в месяц 10 т.

Ну это тоже правильно, ваше место держат а вы то не пришли долго, а взять когото из детей на ваше место она не может, и вы не ходите и не платите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Мы остановили свой выбор на Маше и Мише, расстаемся со слезами, но буквально через пару минут нам шлют видео как ребенок играется


Изображение


Последний раз редактировалось DaniLOVa 15 июл 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Маша и Миша есть две группы, младшая на союзной и старшая на садовой вроде. Два сада находятся рядом, приходящие педагоги и там и там одни. А воспитатели разные, но всегда были квалифицированные педагоги. На садовой сад открылся когда я уже не работала, но ездила к ним в гости на праздник 23 февраля и так здорово было окунуться в эту атмосферу любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
DaniLOVa
у вас девочка? светленькая малышка такая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Emerald*
У нас мальчик Мирон :mi_ga_et:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 18 окт 2014
Сообщений: 1
Милые мамочки, расскажите, что известно про сад "Гости из будущего", доче 1.8 лет, хочу ее туда отдать. Спасибо большое! :smile:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 20 секунд:
Я имею ввиду, который находится на ул. Некрасовской. В какой садик еще можно отдать мою кроху, подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Ketty31
на некрасовской гости из будущего для деток постарше. У них филиал на шилкинской там ясли - вроде. Сходите в сад маша и миша на союзной, мне там понравилось, но нам не удобно добираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2008
Сообщений: 153
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
На 1 речке новый садик открывают, если кому надо, могу контакты скинуть.
Остановка 1 Речка.
Цена сейчас 14 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 09 дек 2014
Сообщений: 3
*Наталевна*
напишите пожалуйста поподробней про садик на Амурской...с контактными данными...заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 45
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Надежда Викторовна писал(а) 02 июл 2014, 12:23:
DaniLOVa писал(а) 30 май 2014, 20:57:
Девочки привет! Расскажите пожалуйста в Машу и Мишу деток с какого возраста берут? А по дням можно туда ходить и как платить если ходить по дням?

Я думаю вам лучше позвонить хозяйке и все узнать, она вам все раскажет и по оплате и по возрасту. А вот с какого возраста это все супер индивидуально. Кто то в год и два месчца хорошо идет и легко адаптируется. , а комуто и в три тяжело :smile:

Здравствуйте , очень интересно, скиньте пожалуйста !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, всем дд! Садик Незабудка, район Первой речки, ул. Томская 1, кто нить знает про него? Не нашла отдельной ветки, а объявление на фарпосте висит, и там прям бурная переписка (вопрос-ответ). Очень хотелось бы про него что-нить узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]