Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: sunny school
С нами с: 13 фев 2016
Сообщений: 1
детский сад незабудка, это бывший Островок детства, на томской, ныне переименованный в Незабудку, о нем есть информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 29 июн 2014
Сообщений: 46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Посоветуйте детский сад в районе тополиной аллеи пожалуйста. Об Азбуке отзывы плохие. Хочется, чтобы с ребенком занимались, а не просто болтался сам по себе. И отношение хорошее было. Может кто знает садик на дому в этом районе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
AliceP,
На Башидзе хороший. Хвалят.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: AliceP
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 18
Здравствуйте. Я знаю, что на Хабаровской 9 есть очень хороший частный детский сад "Маруся". У них помещение достаточно просторное и площадка, маленькая, но своя и закрытая, гуляют только малыши детского сада, видеонаблюдение. Внук туда ходит с 1.5 лет. Вопросы были, но решаемые. Условия прекрасные, воспитатели очень добрые и ласковые, постоянно с детьми играют, и хорошо следят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте мы ходим в ч/сад КидсКлаб на Океанском пр-те 109


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, может кто-то сможет помочь советом? У моего малыша 1,5 г. непереносимость молочного белка, начала уже присматривать сад для него в районе 1речка-центр, поэтому конечно нам бы нужен сад, где есть спец группа для деток-аллергиков и где соответственно строго с меню и с питанием, есть такие? заранее спасибо :ro_za:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1259
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, порекомендуйте пожалуйста частный детский сад район первая речка-центр. Где воспитатели именно с душой к деткам относятся, а не как надсмотрщики. Прям уже крик души, :shout: не знаю куда податься, нам 2.8. В сад пошла с удовольствием, адаптация прошла на отлично, сейчас 3 месяц посещения сада и ребенок не хочет туда идти. :cry_ing: И мне не нравится как воспитатели себя ведут с детками. Интересует именно кто лично деток водил к этим воспитательницам, и вам нравилось. Девочка у меня спокойная, скромная, боюсь такое отношение бездушное совсем ее в себя загонит. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 13
Добрый вечер! Мы пошли в "Машу и Мишу" на Союзной. Очень долго выбирали, остановились на нем и ни сколько не пожалели. Ходим уже три месяца. Адаптация у нас прошла быстро, на третий день остались со сном. Обстановка уютная можно сказать домашняя. В садик идёт с удовольствием. Воспитатели хорошие, каждый день шлют фото и видио отчёты. Нам все нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1259
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
Голубоглазая,
Спасибо Вам огромное за мнение!!!!!!!!! :ro_za: Мы его смотрели, мне не понравилось что это квартира, нахождение там детей незаконно, т.к. у них нет дополнительно оборудованного выхода, и если попадутся юридически грамотные соседи, их в срочно порядке оттуда попросят уйти. А я думаю соседи не очень рады наличию у них детского сада в подъезде. Ещё не удобен выход детей зимой на улицу, дети стоят одетые парятся, детская площадка плохая, ещё и проход к ней вдоль дороги. Не понравилось что детки от года до 5 вперемешку, как можно для столь разных деток придумать занятия.... Хотя есть и много плюсов, видно что воспитатели хорошие, как мне и хотелось бы, душевные. Удобные кроватки. Наверное это идеальный сад для деток от года до 2.5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]