Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 29 июн 2014
Сообщений: 46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мамы, чьи детки ходят (ходили) в этот сад, отзовитесь! Как впечатление, с удовольствием ли ребенок идет в сад, какие развивашки есть, не болеют ли часто? Буду благодарна всем отозвавшимся! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
AliceP,
Не знаю, актуально еще или нет.
Садик хороший. Детки приходят с улыбками, за исключением новеньких, которые в любом саду первые дни плачут. Занятия всегда проводятся с детками как со старшими, так и с малявочками. На счет болезней - воспитатели не принимают деток с явными признаками заболеваний (сопли, кашель и тд), в комнатах стоят "обеззараживатели воздуха" (не знаю как правильно они называются) и в холодное время года (осень-зима-весна) они постоянно работают. Смутила сначала лестница на второй этаж, но наверху стоит ограждение с калиткой, так что просто так ребенок на лестницу не выйдет из комнаты и не свалится. Так же ограждение и в комнате, где малыши на первом этаже. Кушают на кухне, тут кто-то писал про доступность плиты, ящиков и розеток, так на кухню дверь закрыта и детки туда сами не заходят, там всегда находится повар и если ре зашел попить, то под присмотром. А на розетки сама обратила внимание, так они там со встроенными заглушками.



За это сообщение автора ANYTA_21 поблагодарил: Filippa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
На Инстаграмм -ДПС контроль -сегодня выложили ролик о» незабудке» - двоих детей одели и выставили за дверь на улицу, они бегали, плакали, :de_vil: :de_vil: пока остальных не одели и не вышли воспитутки ! !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
nata20111,Тоже видела это видео. Ужасно. Страница dps_control.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Darinka_east,
Что именно Вас ужаснуло? Что ребенок на закрытой территории стоит у двери? Да, там слышен плач, но где гарантия, что этот плач именно оттуда, а не из соседского окна той тети, что снимала это или не со двора дома? Дети одевались на прогулку, двое из них были одеты быстрее и находились в "предбаннике", чтоб не вспотели. А один из родителей, который позже всегда приводит мальчика, плохо закрыл за собой дверь. Дети вышли на улицу, повторюсь - на закрытую территорию, где нет посторонних. Что ужасного? Я очень хорошо знаю этот сад, весь его персонал и родителей, которые водят туда деток. Да если бы там плохо к ним относились, стали бы родители платить деньги за пребывание ребенка там? Это не государственный сад, а частный. Если что не так, перешли бы в другой, с ними проблем сейчас нет.
Сад существует не один год, но такая буча поднялась только сейчас. Просто кому-то очень надо, чтобы этот сад и его недавно открывшийся филиал прекратил свое существование. Именно после открытия филиала и полилась грязь.
И да, я защищаю этот сад, его заведующую, хозяйку. И не только я, а все родители, кто водит туда деток. А если есть вопросы, или сомнения по поводу того, что там "избивают детей воспитутки", то лучше не верить слухам и фейковым новостям в инстаграме, а лично проверить. Как? Да просто постоять у забора во время прогулки детей и послушать, как гуляют дети и как с ними обращаются воспитатели. Или напрямую обратиться к хозяйке этого сада.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 47 секунд:
nata20111 писал(а) 14 ноя 2017, 20:38:
воспитутки !

Прежде чем ТАК называть людей, которых Вы не знаете, разберитесь в ситуации, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Кому интересно, напишу продолжение. На днях в этом саду прошла прокурорская проверка в связи с этим видео, так вот, НИ ОДНОГО нарушения не было обнаружено. Проверяли не для галочки, а как положено. Так что все в порядке в этом саду.



За это сообщение автора ANYTA_21 поблагодарил: Oliavl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natali
С нами с: 01 дек 2017
Сообщений: 7
Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, сколько групп в саду. Разновозрастные детки ходят? И какая стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Nati_999,
Добрый день. В саду две группы - детки от 1,2 и вторая группа от 2-3 лет, максимум до 4 лет. В основном в сад приводят малюточек, мамы которых выходят на работу, а очередь в сад не подошла еще. Если хотите, я могу написать Вам телефон хозяйки сада, она более точно ответит на Ваши вопросы по поводу стоимости и возраста детей. Вы можете приехать и посмотреть сад, только заранее договориться нужно, чтобы Вас пустили (посторонним вход воспрещен).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]