Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто водит ребенка в садик "Островок детства" на Томской 21, поделитесь впечатлениями :smile: ! Как вам воспитатели, как с детьми занимаются, чем кормят?

Сами сегодня были там, на первый взгляд всё понравилось - уютный коттедж, везде система "теплый пол", закрытая территория, гуляют 2 раза в день даже сейчас!!! на своей площадке, приветливая хозяйка. Еду привозят с их сада на Южно-Уральской. Меня только лестница со второго этажа смутила, парень мой резвый, но с координацией не дружит... ':roll:' С другой стороны - всю жизнь за руку водить не будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Твой стиль
Вам запрещено писать в этом разделе в общем и в этой теме в частности.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Тоже съездили в этот сад. Уютным он мне не показался. Меня не только лестница смутила, но и большое, не пластиковое окно в игровой комнате. Питание привозят, что мне совсем не понравилось. Когда я спросила есть ли рыба в меню (мой товарищ ее совсем не ест), - нет, что вы! Никакой рыбы! Яйца тоже не даем (какие то еще "опасные", на их взгляд, продукты мне перечислили), кто то не ест, у кого то аллергия, зачем нам заморачиваться. Как так? Ну хорошо, мой ребенок не ест, а может и стал бы заодно со всеми. Но вообще то это полезные продукты, которые обязательно должны быть в детском меню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Девочки, расскажите про этот сад. Еду привозят что ли, не изменилось с мая ничего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Леночка Ежик

Мы недавно пошли в этот детский сад. Так, что если будут вопросы, спрашивайте )))
Садиком пока довольны, хотя ходим всего неделю...
На счет еды нам сказали так: привозят только обед. Готовят на Южно-Уральской, там у них второй детский сад.
В саду кстати полноценная кухня есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Li-en
А сколько деток в группе и сколько воспитателей, нянь? Спальня, столовая, игровая отдельно ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Леночка Ежик

Сейчас человек 10 ходит. Разделения на группы фактически нет.
Дом двухэтажный. На первом этаже раздевалка, игровая, далее кухня-столовая. Я так поняла они всегда на первом этаже. Когда мы приходили знакомиться, нам сказали, что старшие дети на втором этаже размещаются. Но сейчас детей не много, поэтому они все вместе играют. В основном средний возраст 3 года (один мальчик 6 лет, один вроде пяти лет, самый младший 2,2 года).
На данный момент там 2 воспитателя.
Гуляют два раза в день.
Для нас огромный плюс- полностью огороженная территория.



За это сообщение автора Li-en поблагодарил: Леночка Ежик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
какая цена, какие специалисты приходят - какие занятия проводятся? детки с соплями встречаются? видеонаблюдение есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Lucky86

Не знаю актуально или нет, телефоны кинула в личку))
Стоимость в месяц 15 000 рублей + взнос 3000 руб при поступлении. При необходимости делят на 3 части этот взнос.
Деток с соплями я там не видела. Явных по крайне мере ))
Из педагогов приходит музыкальный работник знаю точно, на счет остальных не скажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Девчонки, поделитесь впечатлениями о садике! Сейчас нахожусь в активном поиске... Расскажите, пожалуйста, как воспитатели относятся к деткам, по какой программе занимаются, и вообще занимаются ли с 1,5-2летними, какое состояние здания, нет ли грибка???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
TigraDi

Мой сын ходит в этот сад несколько месяцев, мы очень довольны. Довольны именно отношением воспитателей к деткам. В саду два воспитателя - на мой взгляд они очень хорошие, добрые однозначно. Мне есть с чем сравнивать, т.к. раньше мой ребенок ходил в другой частный дет сад, забрали мы его от туда именно из-за нянечки, которая терроризировала нашего ребенка (но это отдельная история).
В этот сад ребенок идет с радостью. Занятия летом сейчас практически не проводят, но я так поняла это распространенное явление, т.к. летом во многих садах так. По желанию ребенок может сам по разукрашивать, порисовать. Вечером часто играет детская музыка, они танцуют, так же по желанию.
Помещение уютное, мне напоминает домик в деревне ))), т.к. это частный двухэтажный дом со своей огороженной территорией. Состояние здания хорошее, тепляе полы, грибка не замечала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Li-en
А как дела обстоят с едой? Ведь еда привозная. Как доставка осуществляется, ничего не портиться? У ребенка не было проблем с питанием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Леночка Ежик

Проблем с питанием это вы про отравления? Нет, ничего подобного не было.
Вообще темой еды я особо не заморачивалась, т.к. я к этому легко отношусь: не поел в садике, поест дома )))
У них кухня полностью оборудованная, т.е. там есть плита, мойка и все необходимое это точно. Еда на сколько я знаю привозная, привозят рано утром из их второго сада.
Утром у них каша, в обед суп и второе, есть полдник (часто дают блины), ужин. Все как в стандартном саду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Ходили на разведку, садик не впечатлил(((((

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Детки, которые не просятся на горшок ходят в памперсах. Кушают в кухне, где не заблокированы ящички и плита, розетки на уровне детей без заглушек. Внутри сыро и запах не приятный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 01 окт 2014
Сообщений: 1
девочки подскажите пожалуйста, нет ли в данный момент отзывов, кто нибудь ходит в этот сад? мы искали подходящее место в июне, обошли несколько садов в районе Некрасовской,Первой рече,остановились на нем. но ходить не стали так как мой малыш был еще по их мнению не готов, 1,3 года брать не хотели. недавно наткнулись на обьявление на фарпосте о том, что набирают деток ясельного возраста:1,5 лет в тот же сад! созвонилась,пришла на разведку, и была крайне удивлена!!! изменилось там многое!!! территория убрана,обещали обновить игровую площадку,хотя она и так хорошая. еще удивилась, приходила два раза, в разное время, детки на улице, рисуют, играют, куча машинок, всем хватает, девочки что-то там лепят из песка. сами комнаты как будто стали ярче, стены окрашены в яркие краски, новая мебель, много игрушек. открыли и оборудовали второй этаж,лесница перекрыта металической, надежной калиточкой! группы разделены. увидела в группах лампы бактерицидные- кварцевые( у старшего сына подобны лампы стоят в классе)еду уже не привозят, а готовят там, свежее,запах такой, что захотелось попасть и на обед :-) оказывается сменилась хозяйка! встретили меня очень тепло! хотим теперь пойти, впечатлений масса. кто нибудь может рассказать о саде подробнее, может ходит кто.? девочки помогите принять правильное решение!!!! :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 17 окт 2014
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Li-en писал(а) 28 мар 2014, 23:24:
Леночка Ежик

Мы недавно пошли в этот детский сад. Так, что если будут вопросы, спрашивайте )))
Садиком пока довольны, хотя ходим всего неделю...
На счет еды нам сказали так: привозят только обед. Готовят на Южно-Уральской, там у них второй детский сад.
В саду кстати полноценная кухня есть.


Здравствуйте! Еще ходите в этот сад? Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 40
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем привет! Отходили в этот садик два месяца, потом пришлось уйти, к сожалению. Через месяц малыш (1 год 8 мес) привык, даже уходить не хотел вечером. Гуляли практически в любую погоду, т.к. площадка отдельная и отгороженная. Воспитатели и директор
замечательные. От сада только положительные эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день. Дайте контакты в личку, пожалуйста. Кто сейчас ходит в этот садик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2015
Сообщений: 4
Всем привет! :smile:
Садик сейчас называется "Незабудка". Кто-нибудь туда ходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2016
Сообщений: 2
Мы ходим!!! :dan_ser: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]