Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, мы новички в Вашем районе (только квартиру купили), будем переезжать через месяц, хочется садик найти для своего мальчишки. Были в Китенке, не понравилось (дети разновозрастные, места мало, да и воспитатели молодые). Сегодня муж сорвал объявление на подъезде по садику Лучик, завтра хочу приехать сад посмотреть. Вы не знаете, это не филиал от Китенка?
Или может кто водит туда своих детей - поделитесь мнением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Ружик
Здравствуйте. Как вам Лучик, ходили туда и где это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте! Мы неделю отходили - нам очень нравиться. На второй день сразу на полный день остался, бесконечно мне рассказывает какие-то стишки, песенки, упражнения. У меня пока только положительны эмоции от садика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, кто водит свое чадо в садик Лучик? На неделе там была хореография - так мой ре все ходит изображает цыпленка, клюющего корм и постоянно что-то говорит про бабочек. Вообщем эмоции по хореографии положительные. Как ваши дети отзываются об уроке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
А где конкретно находится этот садик? подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
ответила в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
Девочки у кого детки ходят в Лучик подскажите во что одевать ребенка Мне сказали что в трусиках и тонких колготках ребенку будет холодно. Надо штанишки и колготки теплые. У них всегда так обстоят дела с теплом или это временные перебои с отоплением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Верусик 85 мы ходим в Лучик, всегда там было тепло. Но сейчас там говорят авария была большая, поэтому сейчас там и с водой и отоплением перебои. Нам тоже сказали пока потеплее одеться, но это вынужденные меры - поэтому мы относимся к этому с пониманием.



За это сообщение автора Ружик поблагодарил: vikatoria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
Да я против подождать пока все наладится. Мы просто с горшком не очень ладим вот и думала стоит мне закупаться большим количеством теплых колготок и штанишек, а то у нас только тоненькие.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 6 секунд:
Мой малыш ходит уже второй день. Ему тоже все нравится. А как детки гуляют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы когда шли в сад, я на всякий случай сменки натащила много, потом что лишнее было нам отдали. Так что Вы смотрите сами. Я своего в сад привожу к 8.00 и забираю в 18-19, поэтому новеньких посмотреть не удается. вам сколько? А гулять зимой (особенно сейчас такой холод) они не ходят, что мне очень нравиться. Нам вечером 20 минут для прогулки вполне хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
У меня совсем маленький 1,4. Мы в ясли пойдем в январе, а сейчас попросила чтобы взяли на полдня, чтобы посмотреть как привыкает. Привыкает хорошо, но видимо придется ходить пока в памперсе.Воспитатель сегодня говорила, что батареии горячие уже, но все равно холодно в тонких вещах. Так что подожду до выходных и пойду покупать теплую одежду в сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 231
Поблагодарили: 4 раза
Подскажите контакты садика пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
а нам лучик совсем не понравился((( обычный садик в обычной квартире, за что 16 или 17 тысяч+спонсорский взнос совсем не понятно....страшная крутая лестница на второй этаж и отсутствие индивидуального подхода 100%....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
А какой садик вы подыскали или все еще в поиске? а то воспитатель поменялся и у меня появились замечания (причем много). вот думаю если так и дальше будет то придется менять садик, а так ребенку очень нравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
Верусик85
Если ко мне обращались, то вариантов-то несколько! С понедельника пойдем смотреть, а то болели!
Воспитатель вообще новый или с параллельной группы пришла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 18
Воспитатель с параллельной группы (которая у старшей группы) мне очень понравилась и ребенку тоже. Сейчас к новому привыкать будем. Надеюсь наладится все. Нам по местоположению удобно в этот садик водить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
ДД. Мы ходим в Лучик в старшую группу. Ребенку нравится. Два воспитателя. Очень удобно, что есть разделение, младшие детки ходят в свою 3 комнатную квартиру, старшие в свою (квартира 80 кв.м., довольно просторно). В каждой по два воспитателя и свои повара. Есть игровая, две спальни, кухня большая. Детки занимаются, очень тепло, мы ходим в платьице и носочках, днем спит, переодевается в тонкую пижамку. Кормят хорошо. Есть информационный уголок для родителей, всегда висит меню. Воспитатели доброжелательные. Добираться то же удобно, хотя мы живем на Фирсова, но на машине 15 минут. Сейчас ходят 5-6 детей, но сад рассчитан до 15. Вообщем рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Kate Dzhon
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 183 раза
Мы тоже в Лучик в младшую группу ходим с самого открытия, очень довольны. Воспитателей подбирают очень душевных, девочки отзывчивые такие, добрые видно что к деткам с любовью. Больше всего нравится что моя всегда чистенькая, опрятная, даже косы заплетают после сна! Первое время писалась еще, один раз в штаны наделала, простите за подробности, но даже трусики застирали от какуль... Занятия подобраны по возрасту, хореография, музыка, развитие речи, такие замечательные подделки делают, коллективные работы, знаю что в старшей группе вообще усиленно занимаются, нас обещали перевести по достижению 3 лет :chir_lider:
Лично мне не принципиален отдельный вход для садика, это не является главным показателем, на мой взгляд главное какое отношение к детям. Я вижу как детки домой оттуда уходить иногда не хотят :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да, была в октябре ситуация, мы уезжали на поезде в выходные, я в пятницу пришла раньше, она поужинать не успела, нам с собой собрали, кормила в поезде уже... Так что всем советую :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Садики в Снеговой пади????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 3
Я полностью согласна с bouncer11, садик просто чудо :smile: .
Мы ходили в старшую группу, сыночек всегда радостный, накормленный, чистенький. А воспитатели просто чудо))))) :ya_hoo_oo:
Я прочитала отзыв пользователя Villisa, я с вами полностью не согласна. Подход к детям индивидуальный, мало того когда в группе проходят занятия, воспитатель сидит и помогает каждому ребенку. У нас мальчик очень активный, и если он не потратит энергию в течении дня, ночью спать будет очень плохо, так вот в Лучике ему не давали сидеть на месте, он постоянно что-то делал, рисовал или физкультурой занимался. За что я очень благодарна нашим воспитателям.
Сейчас наш сыночек ходит в государственный сад, но это даже близко не похоже на Лучик. Ребенок постоянно просится обратно. Вспоминает своих деток, говорит что они его братики и сестренки :-) Поэтому мы хотим вернуться обратно.
Месяц назад мы с мужем объездили все садики в районе 3-й рабочей, Жигура, 1000 мелочей и в прилегающих районах (решили найти частный сад поближе к дому). Ничего хорошего мы не выбрали. В одном мне открыла дверь 20-и летняя девочка, которая пыталась уверить что она хорошо справляется с 15 детьми. В другом отвратительный ремонт, ржавые батареи. В третьем я пообщалась с директором, очень грубая женщина и т.д.
Вспомнили наш Лучик и поняли что лучшего него нам не найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]