Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 249 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 2318
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 146 раз
**romashka**
Это когда адаптация платят так, а когда изначально договоренность на пол дня, сказали 70% :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 74
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Интересно, есть еще мамочки на владмаме кто свое сокровище водит в это садик в малышковую группу? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 69
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мамочки привет! Подскажите пожалуйста д/с "Китенок" еще есть на Снеговой пади? И где находится , может контакты какие есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
здравствуйте девочки.
я решила оставить отзыв о садике.
как-то весной застали картину : детки из этого сада гуляли, а мужчина все бегал шапки поправлял им, и спрашивал кто их мама что не смотрит за ними.
по весне дети ходили кто без шапки,кто в шортах.возможно родители не донесли вещи,можно подсказать ведь.
в саду находились дети с густыми зелеными соплями и кашляющие.
сегодня:на площадке гуляли несколько мамочек,около 6 человек,и слышен был плач ,обращая внимание,видим что ребенок не хочет кататься на горке,воспитатель ее садит туда,ребенок хочет в другую сторону,воспитатель говорит "нельзя,ты знаешь это слово","нельзя,ты понимаешь" у ребенка паника, начали отвлекать и другие взрослые,истерика у ребенка продолжается,малыш выкручивается из рук воспитателя.
воспитатель ребёнка опять на горку,малыш визжит,воспитатель повторяет визг маленького ребенка и спрашивает"нравится,и мне не нравится как ты визжишь"
было крайне некомфортно.
учить уму разума никого не собираюсь,оставляю отзыв.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
девочки дайте телефон.в каком доме?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 135
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
odnakko писал(а) 02 июл 2015, 14:43:
здравствуйте девочки.
я решила оставить отзыв о садике.
как-то весной застали картину : детки из этого сада гуляли, а мужчина все бегал шапки поправлял им, и спрашивал кто их мама что не смотрит за ними.
по весне дети ходили кто без шапки,кто в шортах.возможно родители не донесли вещи,можно подсказать ведь.
в саду находились дети с густыми зелеными соплями и кашляющие.
сегодня:на площадке гуляли несколько мамочек,около 6 человек,и слышен был плач ,обращая внимание,видим что ребенок не хочет кататься на горке,воспитатель ее садит туда,ребенок хочет в другую сторону,воспитатель говорит "нельзя,ты знаешь это слово","нельзя,ты понимаешь" у ребенка паника, начали отвлекать и другие взрослые,истерика у ребенка продолжается,малыш выкручивается из рук воспитателя.
воспитатель ребёнка опять на горку,малыш визжит,воспитатель повторяет визг маленького ребенка и спрашивает"нравится,и мне не нравится как ты визжишь"
было крайне некомфортно.
учить уму разума никого не собираюсь,оставляю отзыв.

ммдааа.......когда мы ходили такого не было, всё зависит от воспитателей, наших девочек там давно нет, выжили....вот и результат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 623
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
Всем добрый день! есть кто сейчас ходит в данный детский сад? отзывы можно?
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Наш воспитатель Катя, которая работала в Китенке, открыла свой сад, он находится на Заре. Ни разу не пожалела, что все мои детки ходили к ней. ‌
реклама отредактирована


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: марина
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 1
доброго времени суток уважаемые пользователи, большая просьба не рекламировать на страничке Д/с "Китёнок" людей не имеющих к саду отношения, д/с "Китёнок" находится в районе Бама в пяти минутах езды от Снеговой пади (филиалы не имеет). Находится в большом и просторном помещении с отдельным входом, удобным подъездом, имеет свою прогулочную площадку. В д\с "Китёнок" работает дружный проверенный временем коллектив и квалифицированные узкие специалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 249 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]