Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
девочки, у кого дети ходят, сколько сейчас детей в группе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
по разному, 10-13


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
мне не нравится, что у садика одна входная дверь, отсутствует тамбур, т.k. неоднократно была свидетелем такой ситуации: приходишь за ребенком, на улице ветрише и холодина, открываешь дверь , а на пороге стоит малыш в одних трусиках, а что будет зимой, ,больничный обеспечен. Хотелось бы,чтобы Михаил прокомментировал вышесказанное, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 3
На данный момент в садике 9 детей, как только туда пришла воспитательница Марина Аркадьевна, плохих отзывов не нашла, ходила туда в пятницу 13.10.2012 узнать возьмут ли моего мальчика и есть ли свободные места, мне сказали приносите справку и приводите малыша, нам 3,4.

Добавлено спустя 1 минуту:
А вот насчет тамбура я полностью согласна, хоть там и теплый пол, все равно, ветер по ногам дует....\

Добавлено спустя :
А вот насчет тамбура я полностью согласна, хоть там и теплый пол, все равно, ветер по ногам дует....\


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
странно, мне сказали детей 14
мы туда кстати ходим, нам нравится, все хорошо кроме пары моментов: очень жарко в самом помещении и освещение искуственное, как бы потом с глазами не было проблем. А на счет воспитателя, няни и повара могу сказать - все очень хорошие, мне лично с ними очень приятно общаться, да и малой не жалуется, только на то, чо дерутся:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я, забрала ребенка из этого сада (и, не я одна), не устраивает воспитатель Марина Аркад., точнее, её педагогический подход, а скорее его отсутствие. Дрессировка детей такая,похлеще чем в армии, это касается деток от 1,8 до 3,5лет, те которые старше, видимо уже свыклись с неизбежностью.Кстати, с предыдущего сада Марину Аркадьевну попросили уйти, делайте выводы сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
kas_82
ну любое воспитание в приниципе можно дрессировкой обозвать...
моей доче год и семь, и я только присматриваюсь к саду. буду благодарна, если вы аргументированно опишите свои претензии.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Anna_R
Вы знаете, у меня с первого взгляда было какое-то неприятее , но я была сбита с толку положительными отзывами, так что думаю, той информации, которая есть, достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 1739
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 186 раз
Девочки, есть "свежие" отзывы по этому садику? :smu:sche_nie:
Поделитесь телефоном в личку. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Добавлю свою каплю дегтя. Ходила выбирать сад, так пока и не отдали никуда. Этот сад наиболее удобен по расположению. Почему-то не понравилась няня? воспитатель? я не разбираюсь. С ее слов, приходит к 9-10, уходит в 19, наверное это все-таки воспитатель. НЕ понравильсь чисто интуитивно, есть что-то в ней неискреннее (если кого-то обижу, прошу прощения, говорю за себя). И еще. ПОка мы сидели в игровой и общались, у меня жутко замерзли ноги. КОгда я вышла в раздевалку, то вслух обрадовалась "Ой, какой тут пол теплый", на что одна из мамочек, которая в это время забирала ребенка, удивилась - а разве в игровой не теплые полы?.. А воспитатель ответила - конечно же теплые. Ага, а у меня ноги по колено замезли.... Но это был конец рабочего дня, деток было человек 6, когда мы пришли... видимо, отключают теплые полы ради экономии.. Мне этим и не понравилось. Эта ложь в мелочах, значит и в остальном может быть неправда и корысть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 мар 2013
Сообщений: 1
Всем привет. Мы ходим в этот сад. Когда ребенок в сад ходит, а не болеет, нареканий вроде нет. Воспитательница хорошая, с детьми играет, зарядку делают, рисунки, подделки ребенок постоянно приносит, песенки напевает, которые разучивают. Сам стал на горшок ходить, ест тоже сам. Атмосфера доброжелательная, ребенку ходить нравится. Замечательная нянечка, Таня. И повар говорят тоже очень хороший. Меню постоянно разное, доширака в нем вроде нет. С точки зрения родителя, конечно есть недочеты, которые может напрягают только меня, а может других родителей тоже. Не нравится, что рано отключили теплые полы, потстоянно открывают дверь в предбанник, скажу честно сквозит, и застудить маленького ребенка, который только вышел из больничкого очень легко этим. Не нравится, что как не приду за ребенком, говорит телевизор (дома мы его не смотрим), ну и то что воспитательница позволяет себе курить в свое рабочее время. Может быть резко, но как то накопилось. Хотя еще раз напишу, что малышу там нравится и идет он в сад с удовольствием. Дома все показывает, как тетя делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 153
Изображений: 1
Откуда: 3-я рабочяя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Всем привет.
Такой вопрос: до какого возраста берут деток в сад? Я смотрю в теме возраст от 1,9 до 3,5...
Нам уже 3,7...
И как обстоят дела с подготовкой к школе? Или это сад для маленьких деток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 153
Изображений: 1
Откуда: 3-я рабочяя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нашла сайт этого детского сада. И еще рекламное объявление на Фарпосте.
Попыталась позвонить по телефону (мобильному) указанному на сайте.
А в ответ мне было "Извините, абонент недоступен".
И вот мне как-то не по себе стало, как отдавать своего ребенка в такой сад, куда я даже дозвониться не могу?????
Да уж.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Девочки,я никогда не писала на форуме ничего, всегда только читала, не было необходимости оставлять отзывы, но здесь просто не могу удержаться. Мы тоже искали частный садик и я ходила смотреть этот цветочный город,рекламу увидела на Фарпосте. После похода в этот сад, в голове была только одна мысль: "Бежать, бежать отсюда,чем быстрее, тем лучше". Теперь по-порядку: встретила меня воспитатель с герпесом! на губах, поверх герпеса красная помада. Окон нет в игровой, много китайских поломаных машинок, повар- нерусская (узбечка или таджичка), дети плачут,мультики-круглосуточно, площадка с одной маленькой горкой. Мне так было жалко деток, на которых при мне!! воспитатель орала, но я подумала, что у них есть свои родители, куда они смотрели - не знаю. Для тех, кто сомневается. Мамочки, не пожалейте времени, зайдите внутрь, проведите там полчаса и уже делайте свои выводы. Я была в шоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 30 мар 2013
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Я тоже оставлю свое мнение о садике. Мы туда ходим уже ворую неделю. Первый раз пошли в садик поэтому сравнивать с другими не могу. Хотели, чтобы было не в квартире. Или хотя бы в нормально переоборудованной. Искали в районе Баляева-Рабочая-1000 мелочей. По фарпосту только этот садик был не в квартире. За него и зацепились. Понравилось то, что у них своя детская площадка. Калитка с замком. Видимо закрывают на ночь. По площадке могу поспорить. Мы там увидели не только горку. Там в далеке еще карусель и домик деревянный стоит. И еще какие то качели на пружинах. Смутил кусок брезента валяющийся посреди площадки. Но воспитатель сказала, что они им песочницу накрывают. Но под брезент не полезла, поэтому не могу сказать что там). Еще понравилось меню. Вроде соответствует тому, что у них на плакате висит. Камеры кругом висят. Не знаю это охрана такая или для родителей записывают.
Ах да, нам 2,5 годика. Было очень очень тяжело в первые дни. Первый раз хотели оставить до обеда. Когда в обед пришли воспитатель сказала, что мы почти поревели только полчаса как я ушла. На второй день договорились попробовать оставить на полный день, но воспитатель сказала, чтобы я была на связи и если будет сильно капризничать она позвонит. В итоге и второй и третий день пришлось забирать раньше. Не знаю это мы такие капризные или воспитатель не могла успокоить. На четвертый день уже остался до полседьмого. Сейчас уже сам в садик просится. Очень нравится воспитатель. Хотя вечером она уже не такая приветливая как была, когда я в обед забирала. Видимо устает она от них сильно
Есть конечно и свои минусы. То что в игровой окон действительно нет, но из спальни и прихожей туда вроде свет неплохо проходит. Мультики действительно когда вечером забираешь постоянно идут, но когда забирала днем ни разу такого не видела. Сидят что-то копошатся в игровой с воспитателем. Я списываю вечерние мультики на то, что родители постоянно идут и приходится на них отвлекаться, получается так, что это время она проводит больше с родителями, чем с детьми, поэтому по поводу этого особо не волнуюсь. Где-то через день что-нибудь домой приносим, то рисунок, то что-то непонятное из пластилина.
В общем как то так. Меня лично пока всё устраивает. Но опять же сравнивать не с чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
@AlekSandra@

какая -то черезчур быстрая у Вас схема получилась приучения к саду, ИМХО. Ну, если ребенок при этом не сильно пострадал, то и слава Богу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Jazzy
Алла, а ты в этот сад своего малого водишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
xenia1980

О о, маска, а я тебя знаю))) Костика мама? :ki_ss: Нет, мы в другой ходим, я случайно наткнулась, просто удивилась такой быстроте процесса :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Интересные отзывы от Доктора и Александры, которые видимо зарегистрировплись на форуме специально для того что их оставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Saharik
вообще-то все что они написали - правда, просто каждый по своему на это смотрит, мы ходили в этот сад и у меня к нему тоже претензии были, но они сразу возникли и я на них просто закрыла глаза, а ушли мы из сада просто по болезни ребенка. самый главный недочет садика - это конечно же отсутствие практически естественного освещения, как сказали родители - хочешь чтобы ребенок через год стал в очках ходить - вперед, идите в этот садик! ну а отношение в саду нормальное, дети, кто давно в него ходит, очень любят воспитательнцу. нянечка и повар очень добрые и хорошие девочки! просто я видела деток, которых отдали рано (после двух лет) в сад, ревела вместе с ними, девочки, если есть возможность - лучше посидите с детками сами дома. Вот мой сейчас в 3 года и почти 7 месяцев хочет уже в садик, раньше категорически не хотел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]