Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1888
Откуда: Город у моря.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 226 раз
Здравствуйте!
Тоже видела их объявление на Фарпосте. Там было написано, что они берут детишек только до трех лет. Кто знает, это действительно так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 1
Ну и как они гуляют???


Последний раз редактировалось star587 04 май 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
нда...они переехали с прошлой квартиры,сняли новую, недалеко, буквально через пару домов. Квартира плохая :-( двухкомнатная, тесная. В комнате, предполагаемой под детскую спальню, почему-то "матрас Александры", как мне сообщила воспитатель, поэтому мне туда заглядывать не желательно :sh_ok: В ванной стены с плесенью или не знаю, что там за разводы серые под потолком :-( кухня тесная, в прихожей не развернуться. И площадки детской у дома нет, где-то в других дворах...
а, и еще мне сказали, что и эта квартира временная...В общем этот безобразный балаган поверг меня в шок :-(
мы оттуда уходим, жаль, конечно, воспитатели - хорошие девочки, моя доча к ним прониклась...
и подружка у нас там, девочка Дианочка :smile:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надюшка
С нами с: 27 апр 2012
Сообщений: 4
А мне понравилось и я отдала своего ребенка. Ходим всего неделю,а ребенок стал спокойнее относится к посторонним детям, стал более общительным,показывает дома элементы физической зарядки. Каждый день получаем творческие подарки от ребенка, сначала даже не верили,что наш ребенок способен на подобное,но вчера пришли во время занятий и на наших глазах доча сделала нам подарок в виде рисунка с последующей лепкой.Кормят хорошо и памперсы почти не нужны, видно,что на горшки высаживают. А площадка у них под домом за 10 минут организовывается- выносят горки, качели, машинки, игрушки. Мне нравится и жителям района БАМа и Второй речки советую. Воспитатели и Александра всегда очень приветливы, мой ребенок улыбается, когда его забираю, ни разу не плакал, хотя адаптацию проходили всего 3 недели, начиная с часа и по-наростающей.Зря о них кто-то пишет плохо, но может просто что-то не сложилось........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Vorobey писал(а):
Александра и ее воспитатели.

Воспитатели хорошие, тут ничего не скажешь, к деткам очень хорошо относятся...и,кстати, они тоже недовольны происходящим: переездом и его последствием - злостной задержкой зарплаты...
Странно, но моя дочь отказывалась разговаривать с Александрой, хотя другие 2 воспитателя были у нее любимыми, постоянно с ними болтала и с детками тоже...
В общем на вкус и цвет... :nez-nayu:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Этот дет.сад в моем доме находится, судя по всем ответам. Площадка не благоустроена, сами выносят машинки, качели и горку. Сегодня я была в управляющей компании, поднимала вопрос детской площадки, пока сказали денег нет. Поробуем потрясти их, может появятся. Тем не менее, не представляю как дети в такой квартире ютятся, она такая же как у меня, их там 7 детей плюс воспитатели 2 или даже 3, так быть не должно. Воспитателей хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Дрёмина Анастасия
адрес в личку можно?
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: aleksa
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 6
Сейчас в садике 6 деток - двое все-таки ушли, испугались той небольшой неразберихи, котороя происходила в связи с переездом.
Переезд - это всегда трудно и те люди, которые не только покидают в такую трудную минуту, а еще и пишут неприятные вещи - это удел неблагодарных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
aleksa..bas писал(а):
Сейчас в садике 6 деток - двое все-таки ушли, испугались той небольшой неразберихи, котороя происходила в связи с переездом.
Переезд - это всегда трудно и те люди, которые не только покидают в такую трудную минуту, а еще и пишут неприятные вещи - это удел неблагодарных людей.

Да!! Я - неблагодарная. Но,простите, я плачу деньги, почему мой ребенок должен терпеть неудобства?? Александра тоже благотворительностью не занимается, оплату не снизила. Почему?????
я отвела свою маленькую доченьку в садик, а не на курс молодого бойца за такие деньги, да-да, 12500 - это тоже деньги. Дети не должны терпеть "трудные минуты" садика...у них еще своих минут будет достаточно.
И я писала не НЕПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ, а рассказала как оно есть. А то, что оно кому-то неприятно...уж извиняйте :nez-nayu:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: aleksa
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 6
umnichka писал(а):
Да!! Я - неблагодарная.

Из ваших постов это видно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
aleksa..bas писал(а):
umnichka писал(а):
Да!! Я - неблагодарная.

Из ваших постов это видно...

:-) да хоть стотыщ раз))))
зато мой ребенок в отличных условиях пребывает, без плесени :men:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Re: Домашний детский сад-ясли "Татоша", на Гамарника, Постышева.
и,кстати, что-то я не уловила...а за что именно я должна быть безумно благодарна??? :ne_vi_del:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: aleksa
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 6
quote="umnichka"]Александра тоже благотворительностью не занимается, оплату не снизила. Почему?????[/quote]

ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ - ОНА САМАЯ ЛОЯЛЬНАЯ В ОКРУГЕ :du_ma_et: По моему и прибавить не мешало :a_g_a:
Квартира полностью оборудованна так же, как и была прошлая, квадратные метры игровой и спальни для деток - соответствуют тем квадратам, которые были в прошлом месте, т.к. квартира снималась с учетом особенности деятельности, была вывезена ВСЯ МЕБЕЛЬ. Единственное - кухня поменьше, нет большого коридора и третьей комнаты - но она никогда не использовалась под садик. Оплата происходит не за кол-во квадратных метров, а индивидуальный подход к ребенку, за хорошее питание, за развитие... Детей переезд не затронул ни в какой мере. Все эти услуги после переезда оказывались в соответствии с планом в полном объеме.
А если и были "неприятные минуты", то были ни не у детей, а у организоторов. Вы не видите и не понимаете очень многих нюансов, таких как проплата трех сумм при переезде, срочный переезд (как сам факт форм мажорного обстоятельства) + то, что он происходил посредине рабочей недели, после рабочего дня до глубокой ночи, таскание сумок "на своих двоих плечах" хрупкой девушкой с ребенком на руках, ночная уборка чтоб утром уже можно было принимать деток, работа днем за троих, т.к. воспитатель в это время с температурой 39,5 болел! Разводы в ванной на потолке - это не то, на что акцентируют внимание люди, которые хоть как-то вникают в ситуацию...
Да и вообще, есть ли смысл объяснять "вечно ВСЕМ недовольным родителям"... Когда вы отдаете свое ЧАДО в домашний детский садик, то вы изначально должны понимать, что вы платите за то, что а). присутствует домашний климат, что благоприятно действует на психологическое состояние ребенка,избавляя его от глубоких душевных травм . б). маленькое количество детишек, а значит индивидуальный подход, повышенное внимание, уменьшенное кол-во болезней!!!; в). хорошее питание с учетом индивидуальных особенностей и тем же самым индвидуальным подходом - т.е. домашняя обстановка распологает дать ребенку попить или перекусить тогда, когда он в этом нуждается, а не тогда, когда "положено". Но и не должны забывать, что это Комерческое учреждение, хотя и с высокой миссией=)) Расходы на налоги, подукты, арендную плату, з/п никто не отменял...
Делаю вывод - вы просто не уважаете труд других людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Сейчас я очень довольный родитель :smile:
aleksa..bas писал(а):
Вы не видите и не понимаете очень многих нюансов

Вы оказываете услугу, я потребитель...почему меня должны трогать условия организации этой услуги? квартиры не равноценные...хотя бы раздевалочные шкафы в игровой, ну не самая лучшая придумка...
Почему-то когда человек приходит к врачу, он хочет получить полноценную услугу. Пациент чихать хотел на бессонную ночь у врача на дежурстве накануне, и НЮАНСЫ никого не волнуют.
Либо услуга оказывается хорошо, либо никак.
На мой взгляд, было бы правильнее взять 3 дня - найти соответствующую квартиру, привести ее в порядок, не геройствуя среди ночи. а только потом принимать детей.
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
aleksa..bas писал(а):
Вы не видите и не понимаете очень многих нюансов

зато Вы, как я погляжу, и понимаете, и видите.

aleksa..bas
Запрет на написание сообщений в этой теме, в соответствии с пп. 3.4.2 и 4.3.9. Правил форума.
Обратите внимание на другие темы форума :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки!кто ходит в этот садик?расскажите подробнее!какая цена?часто ли болееют детки? есть ли свободные места?нам надо на август садик найти!нам 2 будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
Мне не понравилось отношение в целом как к деткам, так и к их родителям!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вика
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
И мне пожалуйста напишите контакты садика, заранее благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
тема 2012 года.наверное,уж и нет того садика..
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]