Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Огромная сенсорная коробка - рыбалка на лоне природы :bra_vo:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
ЗАРЯДКА :bra_vo:

Изображение

загрузить картинку в интернет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 271
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Хотелось бы написать отзыв о нашем замечательном садике...
Проходили мы в него ровно 4 года (даже не верится, как быстро время пролетело).
Изначально, я искала воспитателей, которые бы придерживались принципов гуманной педагогики. Также немаловажен был и экологический критерий.
За все время обучения в садике, я ни разу не усомнилась в своем выборе, к школе детки идут великолепно подготовленные, глаза горят интересом к учебе, читают, считают, пишут, отлично развита логика, имеют опыть садить и ухаживать за растениями, знакомы с английским языком (еще и меня просвящают).
Личный контакт воспитателей и родителей, тоже немаловажный фактор, ведь дети большую часть в саду и полную объективную информацию можно узнать только у них. Все мои какие-то переживания выслушивались и обсуждались.
Я хотела выразить огромную благодарность директору Сергею Валерьевичу, воспитателям Полине Геннадиевне, мисс Виктрии, Тамаре Георгиевне, тренеру по гимнастике, учителю музыки, доктору.
Спасибо вам огромное за доброту, за знания , за силы, за терпение, за теплоту, которые вы вложили в моих детей. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Всем здравствуйте!
Подскажите с какого возраста сейчас Сергей Валерьевич принимает детей в сад?
и сколько детей в группе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 394
Откуда: Пограничник
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Pochemuchka писал(а) 20 авг 2016, 21:47:
Всем здравствуйте!
Подскажите с какого возраста сейчас Сергей Валерьевич принимает детей в сад?
и сколько детей в группе?

Сейчас позвонила- сказали что принимают с 2,5лет(((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Pochemuchka писал(а) 20 авг 2016, 21:47:
сколько детей в группе?

если я не ошибаюсь, 15 человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 832
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 100 раз
Всем спасибо за отзывы! Было очень интересно почитать и иметь представление о подобном саду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Изображениезагрузить картинку на сайт
Сегодня снимала детей в садике. Паша спрашивает у Димы:
- Дима, что ты рисуешь?
- Москву спалённую пожаром
Я не выдержала и засмеялась ;;-))) детям по 5 лет
А потом все хором затянули "Скажи ка, дядя..." :bra_vo: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Концерты для родителей :bra_vo:
...................................................

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 3 раза
Всем добрый день!
Хочу оставить отзыв о нашем садике .Сын выпустился в этом году. Ходили в него 4 года.
Когда мы пришли в школу нам сказали,что ребенок хорошо подготовлен и что он скорее будет хорошо учится . Приятно было это слышать.:)
Хотим поблагодарить от души директора садика "Умница" - Сергея Валерьевича Хмелева,Тамару Георгиевну, воспитателей - Наталью Викторовну, Полину Геннадьевну, Анну Андреевну, Инну Сергеевну, учителя английского яз.- Мисс Викторию , тренера по спортивной гимнастике- Наталью Викторовну ,учителя музыки - Романа Александровича, доктора, повора.
Ведь чтобы услышать эти слова в школе, они вложили многое в нашего ребенка!
Расскажу с самого начала.Когда мы пришли в садик , сын был очень привязан к маме (ко мне). Стоило мне отдалиться,как он начинал плакать ,просился на ручки. Спасибо Сергею Валерьевичу , за то что он спокойно брал его на руки, разговаривал с ним, стоя возле окна в течении минут 15ти. Хватило несколько раз, чтобы ребенок отошёл от мамы и стал вливаться в коллектив.:)
Так как сын подвижный ребенок,ему очень нравились игры на улице с Сергеем Валерьевичем-это футбол,др игры в мяч, догонялки, метание чего-то в цель и тд. А в свободное время, самым любимым занятием стало - игры в шахматы, шашки,домино. Сергей Валерьевич каждый день играл с ним. Сын научился мыслить наперед до такой степени,что меня обыгрывает легко,ещё и учит при этом.:)
Большое спасибо Мисс Виктории ,что в интересной игровой форме создала безбарьерную среду по английскому языку. Дети не только узнали алфавит, выучили слова, диалоги ,но и пели,танцевали, делали зарядку, играли роли, даже готовили разные угощения тоже на английском.
Очень нравились сыну творчечкие занятия с Полиной Геннадьевна. Он теперь любит рисовать и что-то мастерить. Полина Геннадьевна нарисовала портреты деток в подарок,спасибо ей огромное.
Занятия по спортивной гимнастике дали отличную физическую подготовку . Это видно на школьных занятиях по борьбе. Скорость реакции , подвижность ,гибкость. Мы очень довольны.
Что касается основных занятий - чтение,письмо и математика,Сергей Валерьевич уделяет этому много внимания. Сын уже не только умеет считать, но и складывать, вычитать двухзначные и трёхзначные числа. А также выучил кое-что из таблицы умножения .Читает хорошо,не бегло,но спокойно без запинок ! Так как Сергей Валерьевич преподавал курсы по скорочтению для взрослых (муж там и познакомился с С.В.),то здесь грех не научиться читать. :)
Письмо также получается хорошо, рука поставлена.
Больше всего хочу отметить как Сергей Валерьевич прививает детям любовь к окружающему миру . Это всевозможные прогулки в лес, на речку, катание с большой ледяной горки возле садика. Дети собирают осенью грибы прямо вокруг садика, знают их названия, ходят на рыбалку с удочками , запускают карабликов по речке и тд. При этом изучают насекомых,птиц ,животных ,их особенности . Сергей Валерьевич дал возможность сделать каждому свою грядочку и что-то вырастить. Наш сын выращивал горох и укроп,потом угощал.:)
Самое главное для нас то,что нашего сына всегда воспринимали как личность! Доброе и уважительное отношение к нему в сочетании с внешними условиями ,приближенным к естественным (это свежий воздух, природа вокруг, питание - домашняя молочка,мясо,яйца,вкусная выпечка и тд,возможность кушать по 3 порции за раз)) , всё это заложило в нем ЗДОРОВОЕ СОСТОЯНИЕ ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО!:):):)

P.S.:Всего конечно не опишешь в одном отзыве)) Сыну было грустно расставаться с друзьями)) Но тк у нас туда ходят ещё две дочки, он сможет приезжать туда летом помогать ..:)



За это сообщение автора Mamochka555 поблагодарил: Yuleshna*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Всё некогда отзыв было написать...
Ребенок уже во второй класс пошел, время пролетело как один день...

Готова подписаться под каждым словом мамы Mamochka555 (Мирославке большой привет!)!!!
Настолько верно всё написано!
И самое главное, что весь первый класс учителя искренне удивлялись и спрашивали, в какой же садик ходил мой сын, что у него такая хорошая подготовка.
Если честно, относилась к их словам как-бы предвзято, ибо ни на какие подготовки к школе, кружки и прочее вообще сын не ходил. Все знания исключительно из "Умницы".
Но разница в подготовке детей стала заметна уже к концу второй четверти.
Таблицу сложения ребенок знал на 5+ (без лишней скромности могу сказать теперь), скорость чтения - первый в классе, английский - даже начальный уровень был выше остальных детей к концу первого класса.
И за это большое, искреннее и душевное спасибо всем педагогам-воспитателям "Умницы"!
Сергею Валерьевичу за безграничное спокойствие и мудрость в воспитании. При обучении мальчишек мужское слово в разы понятней женского, на мой взгляд.
Мисс Виктории - за новый подход в обучении английскому малышей. Это было действительно круто!!! Когда дети весь день в "английской среде" находятся.
Тренеру Наталье Викторовне за физкультуру (привет из Чемпиона :)
И нашей самой-самой любимой воспитательнице - Наталье Викторовне!!! Ее "Океанский" настрой, душевность и доброта - это больше, чем работа.

И несмотря на то, что прошло уже больше года, как мы вышли из садика будущими первоклассниками, желание просто так заехать в гости не покидает! Летом сын с радость приезжал именно в садик, а не в пришкольный лагерь. Так же приезжали на летние занятия и другие дети - очень были рады встрече!!!

P.S. И очень важно, что садик - на природе. Свежий воздух, спокойная атмосфера, возможность наблюдать за растениями!

Спасибо за прекрасные дошкольные годы моего сына!

Мама Артура :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день. Может есть тут кто сейчас водит детей в этот садик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 3 раза
Доброго времени суток! У нас ходят сейчас двое детей в старшую и младшую группу. Мы очень довольны, дети не болеют с февраля, как минимум!) Атмосфера создана директором и воспитателями так, что детям очень комфортно там!) Осенью Сергей Валерьевич построил коттедж для детских игр, на свежем воздухе. В нем можно и в плохую погоду играть, читать внутри. ) Еще из последних изобретений это колодец деревянный муляж, дети учатся набирать воду) Сейчас идёт установка горки ледяной. Это то,что касается прогулок. Из занятий сейчас есть - рисование, музыка, английский по программе Мещеряковой, ритмика, чтение, письмо. В конце ноября прошел День Матери. В концерте участвовали все детки, было много стихов, танцев, целый час выступали с номерами, очень порадовали нас. Сергей Валерьевич испёк в подарок мамам домашний торт Наполеон. Как всегда наивкуснейший. :) Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. :)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
На прогулке дочь

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Помимо основных занятий есть ещё такие занятия как: логика, шахматы и шашки, воспитатели проводят занятия лепкой, аппликацией, начала математики, окружающий мир и ещё новое - пение под гитару)) Всего деток в садике 20 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Рисование

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Рисование2

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Пение под гитару

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ритмика


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Ритмика
IMG-20181129-WA0016.jpg
IMG-20181129-WA0016.jpg [ 105.49 КБ | Просмотров: 667 ]
Комментарий к файлу: Пение под гитару
IMG-20181204-WA0009.jpg
IMG-20181204-WA0009.jpg [ 100.29 КБ | Просмотров: 667 ]
IMG-20181205-WA0022.jpg
IMG-20181205-WA0022.jpg [ 110.59 КБ | Просмотров: 669 ]
IMG-20181205-WA0024.jpg
IMG-20181205-WA0024.jpg [ 105.47 КБ | Просмотров: 669 ]
IMG-20181205-WA0003.jpg
IMG-20181205-WA0003.jpg [ 155.83 КБ | Просмотров: 673 ]

За это сообщение автора Mamochka555 поблагодарили: 2 КрылышкоТипуня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 63
Откуда: 3-я Рабочая
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая оплата сейчас в садике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 дек 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 12 раз
Оплата не менялась в течение нескольких лет. Платим 18000 в месяц + 200 р. На канцтовары сдаем ежемесячно, т.к. много пишут и рисуют. Директор покупает деткам различные прописи, тетради с заданиями на логику. Рисунки и тетради потом отдают родителям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 09 сен 2019
Сообщений: 1
Мы только что выпустились из этого садика.
Ходили четыре года.
Подготовка к школе основательная, после такого садика можно идти сразу во второй класс.
Мой сын свободно читает сказки себе сам, складывает, умножает, делит двухзначные числа. Интересуется большими числами.
Английский, рисование весьма профессиональное для такого возраста, музыка.
Теплый семейный домашний коллектив, празники, театр.
Утренники. Сергей Валерьевич хорош в роли Деда Мороза.
Жару пережили, наливали детский бассейн - плескательницу.
Были грибы, всем коллективом ходили по грибы. Каждый нашел по грибу. Присылали фото на ватсап.
У моего сына была грядочка, он любит поливать.
Зимой заливается ледяная горка.
Спасибо всем воспитателям и учителям. Отдельное спасибо Сергею Валерьевичу за Ваш ценный труд. :bra_vo: .
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Добрый день! Подскажите у этого сада есть лицензия, чтоб использовать мат.кап? С какого возраста берут деток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1260
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 82 раза
А адрес у садика кто нибудь подскажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Натали87 писал(а) 10 сен 2019, 13:01:
А адрес у садика кто нибудь подскажет?

Орбитальная 150. Поворот на шаморовскую трассу и после 2х свечек съезд к черной речке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]