Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный детский сад Гармония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 5
Откуда: 2 речка
Подскажите пожалуйста, кто ходил а Гармонию, ну или знает что-то про нее!!!! мы туда собираемся, вдруг не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 140
Откуда: Постышева
Поблагодарили: 4 раза
это где, что-то знакомое название :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 5
Откуда: 2 речка
русская 85- напротив зеленого острова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 5
Откуда: 2 речка
ну как? поможет кто-нибудь?неужели никто не ходил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: лариса
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 21
Надюш писал(а):
русская 85- напротив зеленого острова
Это, где Варяг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! мы ходили туда в период март по июль прошлого года. что конкретно интересует? каков возраст ребенка? мы начинали еще до разделения по гуппам, ушли по причине перезда и ухода нашего педагога, Ольги Юрьевны. занималась ОЮ по прогамме Школа 2100. В целом если кратко - это отдельное помещение от бывшего совдеповского ДС. питание - отстой привозна тошнотная еда (было по июль), площадки нет, развитие - достойное был английский, танцы... Даша многое там узнала. еще из минусов - холодина в группах ( на ночь охранники чурки забирали с группы грелки и детки ходили в сад как на северный полюс) как сейчас не знаю... в общем если что еще беспокоит - спрашивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 43
Откуда: владивосток
есть еще отзывы о садике ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 399
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
ребят не знаю какие там условия в саду конкретно ..могу отвечать только за персонал... это люди с большой буквы Л. как педагоги по мойму лучше нет.... им это здание с трудом досталось.... это бывший детский дом...п площадки нет потому что они поднимпются только...у них изначально был упор на частную школу в которой я училась...поэтому всё у них впереди...я помню что на помощб в ихнем труде всегда безотказно бежали подопечные...так что по одёшке не судите это обманчиво... дай бог простоять им на месте и я свою дочку в школу туда определю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Могу с полной уверенностью сказать, что садик хороший. Мы ходим туда полтора месяца. Воспитателей на нашей группе - три . Все - очень грамотные и опытные. Ребенку (4.5 года) очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мамаська Оя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 316
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 26 раз
мама Димаськи писал(а):
Могу с полной уверенностью сказать, что садик хороший. Мы ходим туда полтора месяца. Воспитателей на нашей группе - три . Все - очень грамотные и опытные. Ребенку (4.5 года) очень нравится.

Скажите пожалуйста, с какого возраста там детки? И тел. в лс дайте плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Лисяра
Самому маленькому около трех, самому старшему - 5. Всего в группе записано 14 человек. Ходит обычно 9-11 чел. Занятия для них разные (по сложности делят). И за разными столиками (в кругу) сидят дети , по возрасту поделены. Телефон директора школы (и садика) в личку написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мы ходим в "Гармонию" уже больше полугода. Мой ребенок до этого поменял 2 частных сада. До этого вкусили все прелести отсутствия обычных детских садов на квартирах и даже в отдельных помещениях, но без прогулочных площадок) компетентных воспитателей ( с настоящим пед. образованием и опытом от 5 до 30 лет), персонала в принципе. Гармония - это то самое, где мы остановились. Причем нам дали путевку в детский сад на чуркине, с мужем приняли решение остаться в частном. Сыну там комфортно. Знаю, что там очень следят за соблюдением Санпинов. Постельное белье и полотенца местное, сами стирают, и даже гладится с двух сторон! (что очень удивило). Занятия постоянные 2 раза в день, плюс есть кружок "творческая мастерская: работа с глиной" стоит занятия 100 руб. Для деток это очень актуально работа пальчиками :co_ol: . Сыну оч. нравится лепка, рисование. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите пожалуйста а сколько стоит, оплата в месяц? Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
В месяц 12000 руб - это бронь места ребенка в саду. питание 160 руб. в день (завтрак, обед, полдник, ужин - считается всё до рубля по факту: т.е. опоздали к завтраку - минус 30 руб). Вступительный взнос ежегодный 15000 руб. (единовременный или на несколько месяцев разбить можно).
По программе английский - если кому интересно.

Из дополнительных услуг: приходящий логопед - 350 руб. 1 занятие
Кружок "Работа с глиной" - 100 руб. 1 занятие. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Natta писал(а):
В месяц 12000 руб - это бронь места ребенка в саду. питание 160 руб. в день (завтрак, обед, полдник, ужин - считается всё до рубля по факту: т.е. опоздали к завтраку - минус 30 руб). Вступительный взнос ежегодный 15000 руб. (единовременный или на несколько месяцев разбить можно).
По программе английский - если кому интересно.

Из дополнительных услуг: приходящий логопед - 350 руб. 1 занятие
Кружок "Работа с глиной" - 100 руб. 1 занятие. :co_ol:


Спасибо большое за разъяснительный ответ! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Кто-нибудь сейчас водит деток туда? Хотелось бы свежих отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2013
Сообщений: 2
мама Димаськи писал(а):
Телефон директора школы (и садика) в личку написала.

Уважаемая мама Димаськи Будьте добры,напишите и мне номера контактных телефонов. За ранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
телефоны в ЛС!

по оплате: сейчас обучение ребенка в месяц - 8000 руб. Питание 200 руб. в день.
Сумма снизилась в связи с гос.финансированием. места есть и в младшую группу (3-4 года), и
в среднюю группу (5-6 лет). очень нужны девочки! :smile: а то у нас спецназ - 6 мальчишек в средней группе!

Орг.взнос - 15000 ежегодно. кто не с начала учебного года - сумма индексируется.

В стоимость входят:
Программа 2100 (все занятия по гос.программе). Психолог смотрит детишек - дает рекомендации. Занятия театра, ИЗО-дизайна.

Дополнительно оплачиваются при желании:
1. Приходящий логопед с мед. образованием (500 руб. за занятие), 2 раза в неделю.
2. Для мальчишек организована секция "Рукопашный бой" - стоимость 2400 руб. в месяц.
3. Гончарная мастерская при школе - работа с глиной, песочная терапия - 100 руб. за 1 занятие. 2 раза в неделю.

В саду трехярусные кроватки, постельное садиковское. Прачка тоже там же.
С собой приносить только полотенца, сменную одежду и обувь для ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Гармония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 5
Ходили в этот сад в общей сложности месяца два осенью 13 года. Мое мнение сад плохой, никаких плюсов по сравнению с муниципальным нет, если и отдавать туда ребенка, то из-за крайней нужды когда вообще некуда отдать . Организация дела на нуле, при возникновении проблем крайнего не найти, воспитатель переводит стрелки на нянечку, администратор на воспитателя, директору все "до балды" (ей жаль потратить максимум 1 тыс. руб., чтобы хотя бы песочницу наполнить, хотя обещала и по др. вопросам также), площадки нет, игрушек в группе также почти нет (сколько ходили все завтраками кормили, что они на дезинфекции, но что то так и не появились), детям на прогулке делать нечего, скучно и из-за этого у ре сразу неприятие к саду возникает, еда на троечку, нянечка - по совместительству уборщица узбечка, присмотр за детьми в группе не айс, воспитатели даже не контролируют как дети моют руки перед едой (хотя деток мало, встала у входа в санузел и посмотрела как кто их моет), две раковины для мойки рук, причем для самых маленьких деток раковина с одним краном из которого течет только ХОЛОДНАЯ вода (сами понимаете как там дети моют самостоятельно руки). В целом прихожу забирать после обеда, а ре кушает грязнющими руками (судя по всему на прогулке в грязь упала), прихожу в начале октября забирать, а ре гуляет в садиковских сандалях, медика постоянно там присутствующего нет, мед карточки тоже скорее всего не у всех, у ре темпер 39, а они даже не позвонили, прихожу узнать как дела, спрашиваю забрать ли, а мне оставляйте, ре говорят странный сегодня пришибленный какой то ходит вы ему случаем успокаивающих не давали ?, а померить температуру ни у одного из двух воспитателей не хватило ума, в целом два атита схватили пока ходили, заболевших детей в группу берут, ре откровенно грипует сидит кашляет слезы текут и его домой не отправляют, из 16 списочных ходило обычно 8 ну иногда до 12 чел доходило; когда мы ходили была одна большая группа для деток от 3 до 6 лет, занятия для каждого возраста разные поэтому малыши в основном после обеда сами по себе гуляли, а со старшими занимались в это время, группу разделить обещали долго, и когда мы ушли разделения не было. Вот как то так. Единственный могу отметить плюс в этом саду, так это утренние занятия и лепка. Программа хорошая, дети отлично развиваются, много работ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Гармония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
…в душЕ я бабочка…
Аватара пользователя
Имя: Галыська
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1981
Откуда: из Изумрудного города с дорожками из красного кирпича....
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 172 раза
Девочки, может у кого еще есть, что сказать про данный сад?
А то мы хотели дочь туда водить... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]