Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Мятный бриз писал(а):
Я эту Диану в покое не оставлю, поверьте мне.

ой-ой-ой... реально страшно стало :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юна
С нами с: 23 май 2013
Сообщений: 1
Ходим в этот сад уже больше года. И очень нравится. Сейчас новое руководители, Дианы уже нет и Марины Михайловны давно нет. Новый руководитель Елена Владимировна очень ответственно относится ко всем вопросам, каждого встретит, проводит, побеседует, расспросит, не раз позвонит в течении дня, если возникают какие вопросы. Очень душевный и чуткий человек и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!! С приходом новых руководителей, сделали ремонт в группах, группы расписаны рисунками, дети в восторге, территория всегда чистая. :bra_vo:
А негатив всегда писать просто, Вы научитесь уважать людей и их труд воспитателей, бывает с одним ребенком с ума сходишь, а тут две группы.... :sh_ok: Правильно пишут кому не нравится могут искать другое место, а нам нравится, не знаю, как в муниципальный пойдем.... :nez-nayu: так не хочется..... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Заичка писал(а):
Мятный бриз писал(а):
Я эту Диану в покое не оставлю, поверьте мне.

ой-ой-ой... реально страшно стало :hi_hi_hi:

Так я вас и не пугаю :men:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
BEBI писал(а):
А негатив всегда писать просто, Вы научитесь уважать людей и их труд воспитателей, бывает с одним ребенком с ума сходишь, а тут две группы.... :sh_ok: Правильно пишут кому не нравится могут искать другое место, а нам нравится, не знаю, как в муниципальный пойдем.... :nez-nayu: так не хочется..... :smile:

В муниципальных же как-то справляются. И научитесь наконец отличать здоровую критику от негатива, товарищ с 1 сообщением. Понятие "не понравилось" в моем случае не подходит. Если вам не страшно оставлять своих детей абы кому то :nez-nayu: учитесь на своих ошибках. Через год эта Диана откроет еще садик и туда, не зная эту афферистку, несчастные мамы приведут своих детишек. Я так понимаю Диана не просто так продала садик. Не выгодно стало сад держать с такой репутацией как у Дианы. Как ее фамилия , озвучте хоть, чтобы народ знал своих "героев".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Мятный бриз писал(а):
Через год эта Диана откроет еще садик и туда, не зная эту афферистку, несчастные мамы приведут своих детишек.

ураа!!!!! :ya_hoo_oo: если у меня к тому моменту будет второй ребёнок обязательно поведу его к ней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Мятный бриз писал(а):
Если вам не страшно оставлять своих детей абы кому то :nez-nayu: учитесь на своих ошибках. Через год эта Диана откроет еще садик и туда, не зная эту афферистку, несчастные мамы приведут своих детишек.

И Вы считаете, это не негатив??? :nez-nayu:
Все воспитатели, кстати, в этом саду имеют педагогическое образование и большой опыт работы. Это не "Абы кто"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olgis писал(а):
Все воспитатели, кстати, в этом саду имеют педагогическое образование и большой опыт работы. Это не "Абы кто"

Пустые слова. Как и прибор для очистки воздуха указанный у нее в рекламе на фарпосте, по факту оказался отключен из-за экономии электричества. Это же тек выгодно, когда дети болеют, а денежки тебе несут благодарные родители.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Мятный бриз
Некоторые родители думают - раз им нравится ходить, то другим и подавно должно нравится. Плюс разница в ожиданиях и требованиях у каждого разная. Я вот тоже очень щепетильно отношусь ко всяким мелочам, и хочу за платную услугу получать заявленное качество, а не то, что дают с одолжением. Поэтому бесполезно тут спорить, главное обозначить свой случай, свою позицию и что факт имел место быть. Я тут в тоже в соседней ветке рассказываю о нелицеприятных событиях в частном саду и в ответ слышу - а знаете как плохо в мунициальном. Т. е. Плати деньги и радуйся что вообщепопал в частный сад, неважно что твой ребенок болеет из- за халатности персонала :du_ma_et: Нет, я не знаю как плохо в гос саду, и знать не хочу. Я хочу получать за свои деньги адекватное отношение и оказание этой услуги, а почему она не оказывается - это не мои заботы.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лис78 поблагодарил: Мятный бриз
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если людям какают на голову и она это с благодарностью слизывают, то почему я должна делать то же самое?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Лис78 писал(а):
Некоторые родители думают - раз им нравится ходить, то другим и подавно должно нравится

а некоторые думают - раз им не нравится, то и другим должно ненравиться тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Заичка
Я уже высказала свое мнение - не надо доказывать, хорошо или плохо там, а надо просто изложить факты и события, чтобы другие были информировании о возможности таких дейтсвий.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лис78 поблагодарил: Electric_girl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 ноя 2011
Сообщений: 98
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто водит детей в младшую группу, подскажите, как сейчас обстоит дело в этом детском саду? Живу недалеко и присматриваюсь к этому саду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2012
Сообщений: 259
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз
Мы водим. уже как 2 месяца, нам очень нравиться, каждую неделю приходит педиатр, психолог, хореограф, учитель английского, несколько раз в неделю забираем всякие подделки, в саду тепло, чисто, красиво, ребенок доволен, для меня главное что есть забор на площадке, мой реб любит в тихушку пойти на разведку :smile: , мы ходили в две группы до 3х лет и сейчас после 3х воспитатели воспетатели моему ребенку нравились везде, а вообще для сравнения, сходите в какой-нибудь другой сад и сомнения, все сразу, отпадут, даже если здесь дороже.



За это сообщение автора Celena79 поблагодарил: Анка партизанка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Анка партизанка
слышала что там кормят не оч хорошо. Могут дать просто рис сухой, воспитателю пришлось за свои ср-ва покупать молоко и добавлять :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Celena79 писал(а):
для меня главное что есть забор на площадке, мой реб любит в тихушку пойти на разведку

а то что там в принципе нет особо площадки это нормально?



За это сообщение автора Счастье есть поблагодарил: Анка партизанка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2012
Сообщений: 259
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз
Есть песочница, горка и карусель, есть место побегать, свежий воздух что Вы еще хотите? Дети уж точно не жалуются.
Про еду первый раз слышу, меню читаю, вроде все нормально, по запаху тоже съедобно,
И я хочу повториться, сравните с другими часными садами чуркина и увидите большую разницу, ну или составите по этому поводу сугубо свое мнение.



За это сообщение автора Celena79 поблагодарил: Анка партизанка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Celena79 писал(а):
Есть песочница, горка и карусель, есть место побегать, свежий воздух что Вы еще хотите? Дети уж точно не жалуются.

ну по мне это никакая площадка.
Celena79 писал(а):
Про еду первый раз слышу, меню читаю, вроде все нормально, по запаху тоже съедобно,

у меня там воспитатель знакомая работает. Сомневаюсь что она такими рассказами набивает себе цену. И еще показатель для меня, что там работают люди без педагогич образования. :nez-nayu:
Celena79 писал(а):
И я хочу повториться, сравните с другими часными садами чуркина и увидите большую разницу, ну или составите по этому поводу сугубо свое мнение.

ну так я его и составила уже. И имею право, свое мнение высказать здесь. Своего ребенка я бы не повела в этот сад.



За это сообщение автора Счастье есть поблагодарил: Анка партизанка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2012
Сообщений: 259
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз
Ведите в другой, а я своего буду водить в этот :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Celena79
да ради бога, вообще то Анка партизанка
спросила мнение про сад, я ответила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2012
Сообщений: 259
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз
Счастье есть
Я не понимаю, что вы так нервничаете, каждый выбирает, то что ему нравится, есть еще похожий (ИМХО) сад на Черемуховой возле фотографии, в остальные сады на чуркине я своего ребенка не повела бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 ноя 2011
Сообщений: 98
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мне площадка тоже не особо вдохновляет. Радует только тот факт, что она огорожена.
Про питание я шокирована, если оно так и есть. У меня ребенок ест всегда хорошо и если будет там не доедать, а я об этом не буду знать, то просто-напросто ребенок останется голодным :-(
Подскажите, а воспитатели в садике занимаются с детьми? Слышала, что там есть приходящие педагоги, а в остальное время воспитатель уделяет время развивающим занятиям или дети в остальное время просто играют сами? Какие-нибудь поделки дети домой носят, и как часто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Анка партизанка
мы ходили в этот сад, несмотря на то что первоначально было негативное отношение.
Садом остались ОЧЕНЬ довольны: и в плане еды, и в плане занятий с ребенком.
Поделки и рисунки носили через день. За исключением летних месяцев.
После еды никогда не приходила голодная и не просила еды.... что не могу сейчас сказать о муниц.саде... ребенок приходит голодный.
Площадка, да может и не ахти, но т.к. сменился руководитель, то все силы и средства были кинуты именно на ремонт внутри сада.
В сад очень грамотный педиатр приходил по вторникам и четвергам на осмотр детей... и если ребенок ему не нравился (в плане здоровья), то незамедлительно звонили родителям и ребенка забирали. сама один раз присутствовала при такой ситуации.
По поводу доп. занятий ничего сказать не могу, т.к. мы уходили в августе, а занятия должны были начаться в сентябре. Но присутствовала на собрании когда были представлены все педагоги по доп. занятиям и мне их программа обучения понравилась.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]