Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 6 из 19  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha писал(а):
в 15-10 примерно
мы также приезжали, поднимали его сонного. а все уже играли давно, их вродь в 12 или 13 кладут...
masha писал(а):
на полдник одна печенюшка и стакан молока
нормально :)
masha писал(а):
Воспитка молодая, своих детей, видимо, нет
если Наталья Ивановна, то у нее как бы не двое! один точно есть.
masha писал(а):
Смотрю под кровать-лежит пижама в пылище-не мыто, наверное. неделю.
под кровати не заглядывала... воообще я часто видела, как моют... фиг знает.
masha писал(а):
4 года ребёнок уже должен сам ходить в туалет
согласна с вами, что оч многие подпускают. слава богу у нас такого нет, но если было бы - за ними нормально смотрят! всегда на улицу хорошо оденут (у нас было, мы приводили не по погоде ребенка одетого, так они находили в дебрях шкафчика, чем утеплить пацана, не вели в том, в чем родители привели ребенка. в муниципальном у моей сестры деть в обморок падал, ему панаму даж не надевали летом... и болел - ему колготки мокрые на улице не меняли :( ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Наша воспитательница-Анастасия Андреевна, в средней групе. молодая, длинные мелированные волосы.
Она работает с апреля этого года.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha
мы точно про один и тот же садик говорим???
у нас сын старше вашего, и он в младшей группе, где Наталья Ивановна. а в средней Марина Ивановна. а на лето их объединяют вообще.....
вы то чно в одной группе с Дени, а значит и с нашим Лёшей??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Айси писал(а):
точно про один и тот же садик говорим???

мне кажется да....на Уткинской 13, кольцо троллебуса рядом
Айси писал(а):
а в средней Марина Ивановна. а на лето их объединяют вообще.....

Да, я так поняла, что те, что в средней с сентября перейдут в старшую, а мой останется в средней. Не знаю почему так решили сделать.
Айси писал(а):
вы то чно в одной группе с Дени, а значит и с нашим Лёшей??

всех по именам ещё не знаю. Два Артура, Маша, Катя(говорят внучка проректора)-больше не имён не запомнила.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha
это средняя группа.
я в шоке. неоднократно езжу разговариваю в течение полугода, чтобы моего ребенка перевели в среднюю группу, т.к. он в своей самый старший, развитый и рослый. нам отвечают: нет мест. при этом нескольких человек, младше Лёши, уже перевели!!! Поеду в Пн поубиваю.


Последний раз редактировалось Айси 21 июн 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Айси
да вы что! Не переживайте так!
В сентябре перейдёте, сейчас всё равно программы основной нет.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
masha писал(а):
Катя(говорят внучка проректора)-больше не имён не запомнила


Так и есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha писал(а):
да вы что! Не переживайте так!

да мне обидно до ужаса просто!!!!!
почему мой сын с 3-летними мало говорящими детьми уже два года общается, хотя сам переросток (и физически - рост 115 см, и умственно: читать и писать уже начинаем).
почему к нам такое отношение, при том что мы, кажется, идеальные клиенты - всегда все вовремя делаем, платим, сантехника своего давали, когда надо было.
короче, я в шоке просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Айси
действительно странно :rolleyes:
Конечно поговорите с ИО заведущей(не помню как её зовут :oops: )
Только меня не сдавайте, ладно? :wink:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha нам сказали, что с 1 июля группы объединяют. почему так получилось с малышом ИО затруднилась ответить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Айси
значит скоро будем в одной группе :smile:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Неужели у кого-то открылись глаза и ее сняли!!!!! А такие разные мнения и про зав. и про то , что она делает объясняются очень просто: она попивает! Но родители как правило этого не замечают, знают это только работники. тОна когда не пьет, то злая, а так "женщина приятная во всех отношениях".
Про площадки я уже писала, на них собирались деньги в 2004 году, сделали только одну площадку , ее сделалди на деньги нижнего корпуса, а в верхнем распологалась школа, ее собирались закрывать, поэтому родители сильно и не возмущались, когда иих деньги прикарманили.
А по поводу дотаций.. Они у сада есть, от ДВГУ, видимо поэтому ее и сняли, вы бы видили эту заведующую лет этак 10 назад.
По поводу подготовки чистая правда, детей тогда не взяли в следующие классы и был жуткий скандал, просто нет системы и контроля соответствующего, воспитатели ой, ошибочка вышла! не при чем, а Марина Ивановна действительно молодец и многие другие тоже. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Яська
встретила в понедельник медработника утром, задала ей вопрос про сына, а она на меня таким перегаром выдохнула....
но в остальном тоже приятная женщина :D
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha :D
Яська, бум надеяться у них улучшится подготовка детей :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Айси писал(а):
masha :D
Яська, бум надеяться у них улучшится подготовка детей :(


Мою дочь не взяли в первую гимназию - не прошла собеседование. Когда я об рассказала нашей воспитательнице (Виктория Сергеевна) - она была в шоке. Потому что прошел мальчик с нашей группы, которому до моей дочери "как до луны пешком" (это слова воспитателя). Так что подготовка у них на уровне. Тут ещё многое зависит от самого ребенка и от родителей наверное. А в школу мы не прошли, как я думаю, потому что не ходили к директору на поклон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я не говорю ничего плохого про воспитателей, поймите, там всегда сад работал лучше, чем школа. И потом, ребенок мог не пройти по другим причинам, дело в том, что в работе детского сада очень важна система и контроль со стороны администрации, которая сможет указать(грамотно) , воспитателям, какой раздел обучения у них выпал или не достаточно усвоен детьми. Воспитатели сами это сделать не в состоянии, это нормально, а у методиста там нет соответствующего образования, зав. вообще это не надо, вот поэтому ( может быть) вроде-бы умная девочка не прошла.
Но я-то говорила про школу, дети закончили третий класс и пошли в 1 гимназию, в 13 школу и т. д. опять в 3-ий класс, это нормально? Каково детям? Так мало того, летом их еще подтягивали репетиторы.
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, посоветуйте как разговаривать с воспитателем: забираю ребёнка с прогулки, а у него ботинки одеты на босу ногу, при этом разбитый лоб (по словам воспитательницы его столкнули с качели).
Я как-то не могу понять чем воспитатель занимается, если не следит как одеваются дети и не может предотвратить конфликт?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
masha
имхо, разбитый лоб - не страшно. у них (детей) это бывает. а вот про босу ногу, в такую погоду :shock: :shock: :shock:
обрати их внимание обязательно! конфликтовать не обязательно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, кто знает телефон бухгалтерии? Не могу разобраться со со схемой оплаты.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
masha писал(а):
Девочки, посоветуйте как разговаривать с воспитателем: забираю ребёнка с прогулки, а у него ботинки одеты на босу ногу, при этом разбитый лоб (по словам воспитательницы его столкнули с качели).
Я как-то не могу понять чем воспитатель занимается, если не следит как одеваются дети и не может предотвратить конфликт?


Я там живу и постоянно проходим с сыном мимо, когда дети утром с ДС гуляют...... Всегда в негодовании, дети сами по себе, воспитатели сидят на пирилах, болтают и по сторонам смотрят. Как - то была плохая погода, очень холодно, у мальчика была развязана шапочка, а девицам и дела не было до этого. Сколько раз наблюдала, упадёт ребёнок и плачет, а они даже не подойдут к нему, другие детки сами спустя какое-то время видут плачущего ребёнка к воспитателям.
Один раз видила, как молодая дивица кричала на девочку и грозилась ремня дать :shock: и это за 14тыс!???? Воспитатели в игры на прогулке не играют, только болтают между собой и орут на детей, хотя 2 года назад постоянно проводились какие-то игры на площадке, видимо поменялся состав. Проходя мимо,так и хочется эти воспитателям всё высказать. Вообщем, своего ребёнка я туда не отдам, я считаю что в частном садике должны следить за детьми, особенно на прогулке, где есть большая вероятность травм, и не повыщать голос на чужих детей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 6 из 19  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]