Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 81
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я даже ходила и искала. Нет на доме вообще никакой информации. Спрашивала у людей с дома. Никто не слышал. Странно как-то все это.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
Levyulya писал(а) 11 дек 2014, 13:34:
пошла на Сахалинскую 5а, туда, куда изначально и не думала. Девочки! Ни разу не пожалела! Ходим с 1 сентября. Все нравится. Чудесные воспитатели! Юлия Васильевна, о которой здесь уже писали, просто замечательный воспитатель. Чисто все, новые игрушки, хорошая детская площадка, вкусная домашняя еда. Заведующая садом- Людмила Сергеевна, хорошая женщина, вкладывающая душу в сад!

Svetana писал(а) 11 дек 2014, 15:58:
Воспитатели отметили, что не пришлось ему объяснять про дневной сон, про весь "детсадовский уклад", все для него знакомым оказалось. Я считаю, что это благодаря нашему "Растем-ка", всему там ребенка научили, чему надо! И сейчас с легкой грустью вспоминаем свой "маленький" садик, такой уютный и добрый.

Девочки и мы пошли в этот сад :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У меня племянница водила туда два года старшего сына, я с ними гуляла каждый день со своими малышками на площадке, все воспитатели очень добрые, в группах чисто и уютно. Мне первый день звонили несколько раз и рассказывали как малышка ведет себя, я очень рада что там оказалось свободное местечко для нас :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: дмитрий
С нами с: 16 авг 2015
Сообщений: 1
отдал своего сына в садик на Сахалинской 19. Воспитатели приятные по общению, чувствуется что знают чем занимаются. Ребенок доволен, не голодный. С каждым днем ждет туда пойти) даже подружку себе нашел. Говорит что вкусно кормят, просит маму приготовить такую же кашку. Сейчас думаю с женой отдавать ли его в гос. садик или оставить там уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Зоя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 4
Мой сын уже год посещает частный сад «Подсолнухи»на Сахалинской 19.Огромное спасибо нашим воспитателям Татьяне Каюмовне и Наталии Николаевне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к самим себе. Мой ребенок с радостью ходит в детский сад. А также огромное спасибо повару, такие волшебные каши даже у меня не получаются :smile: Оплата за сад 14000 тыс в месяц. Нам скоро уходить в муниципальный сад, как будем расставаться, даже представить не могу. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2012
Сообщений: 13
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Моя доча ходит в садик "Подсолнухи" на сахалинской 19 с лета 2015 пошла она в полтора годика - научили и кушать и на горшок ходить. Ребенок идет в садик с удовольствием и видно, что любит воспитателя. Татьяне Каюмовне огромное спасибо за ее нелегкий труд. Для сравнения!: в силу обстоятельств - смена работы мамы и нам пришлось уйти в частный сад "Пчелки" поближе к дому. Так вот там каждый день, приходя за ребенком я видела крокодильи слезы - дочь не могла дождаться когда я за ней приеду - в "Подсолнухах" порой приходится ее ждать пока она наиграется. В "Пчелках" ребенок всю дорогу ходил в памперсах - на мой вопрос "Почему?" мне отвечали "А что она у вас приучена?" :sh_ok: Ну так то если я ее дома приучаю ходить без памперса а в саду, где она проводит больший процент времени, отучают ходить в трусиках то о чем можно дальше разговаривать с таким воспитателем! Несмотря на то, что нам совсем не по пути и теперь приходится выезжать раньше из дома, мы вернулись на Сахалинскую в "Подсолнухи". Я всем родителям который рассматривает вариант "Подсолнухов" рекомендую этот садик :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
А до какого возраста принимают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Хочу в сентябре попробовать отдать ребёнка в сад, будет два года, выбираю между Сахалинской 5а и сахалинской 19..всю голову сломалах какой же выбрать ..кстати, никто не знает насколько заранее нужно записываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
photographer,
Вы сходите в оба сада, поговорите с воспитателями, в Растемка на Сахалинской 5-а можно заранее забронировать место, мне повезло, в прошлом году дочку младшую привела как раз освободилась место одно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1138
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 37 раз
Добрый день!Подниму тему по отзывам о детских садах на Сахалинская 5а и 19.Поделитесь плиз)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]