Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 26
[quote="Svetana";p=16533017]Nata070180

Я такого не помню, к нам не ходили, со слов ребенка.
А вы давно ходили в этот садик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Nata070180 писал(а) 21 фев 2015, 17:39:
Svetana писал(а) 21 фев 2015, 16:53:
Nata070180

Я такого не помню, к нам не ходили, со слов ребенка.
А вы давно ходили в этот садик?

Весь 2013-2014 год.
Мы ходили в группу с трехлетками.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 26
У меня ребенок еще на груди, но это уже сами понимаете, привычка. Она может спокойно весь день об этом не помнить, а вот спать. Не могу даже представить, как она будет засыпать. У вас не было такой ситуации? Если да, то как пережили этот момент? Уже два годика нам, и никак не могу разорвать эти нити любви :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Пишу в личку так как офф.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 19
Благодарил (а): 11 раз
Девочки, кто нибудь водит/водил детей в сад на 40 лет ВЛКСМ 21? Поделитесь отзывами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Sashen'ka писал(а) 23 мар 2015, 22:32:
Девочки, кто нибудь водит/водил детей в сад на 40 лет ВЛКСМ 21? Поделитесь отзывами

ну а сами то вы его в реале видели?
это совсем недалеко от меня, когда-то тоже искала сад для своего ребенка. Но эти два (там рядом еще один) даже не рассматривала, там вообще райончик тот еще (целая линия этих старых домов), нарики и алкоголики, пройти то иной раз страшно мимо. "садик" представляет из себя просто квартиру, причем на первых этажах однозначно будет сыро, т.к. первые этажи=цокольные. Своей площадки нет, рядом оживленная дорога, вечные пробки, вечный смог. Со стороны так называемого двора теперь тоже давно уже проезжая часть (умные водители пробки объезжают).
Ну а теперь сами посудите: отдадите ли вы своего ребенка в такой сад? Одна-две няни, контингент отвратительый, сад на северной стороне и с плесенью, ограждений нет, площадки нет, кухни своей раньше не было, думаю и сейчас нет, врачей нет, контроля нет.

P.S.В свое время, пересмотрев кучу разных садов, я остановила свой выбор на отдельностоящим здании со своей территорией, с большим штатом персонала, с врачом, хоть и приходящим, с нормальной детской площадкой, огороженной забором. Не близко. Зато душа спокойна за ребенка.

P.S.2 И еще совет: мамочки, не стесняйтесь все расспрашивать у директора сада и персонала! Задавайте все интересующие вас вопросы! Вы имеет право пройтись по саду, где будет находится Ваш ребенок. Имеете полное право все посмотреть. И обязательно спрашивайте о питании (свое или на заказ), в каких условиях готовят, в каких условиях хранится.


Удачи Вам!



За это сообщение автора Mrs.Addams поблагодарил: Sashen'ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 26
И мы нашли садик!!!! Самый лучший!!!!! :bra_vo: Олеси Юрьевне отдельное большое спасибо!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Nata070180 писал(а) 24 мар 2015, 10:36:
И мы нашли садик!!!! Самый лучший!!!!! :bra_vo: Олеси Юрьевне отдельное большое спасибо!!!! :ya_hoo_oo:

Поздравляю Вас! "Волшебная страна"? Мы до сих пор тоскуем по этому садику :a_g_a: очень душевный там персонал, как родных приняли :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 26
Ага!!!! На Борисенко!!!!! Почему ушли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Nata070180 писал(а) 24 мар 2015, 10:53:
Ага!!!! На Борисенко!!!!! Почему ушли?

путёвку получили, тоже отличный сад дали! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 26
Где, если не секрет? В районе тихой? А то нам тоже предстоят такие трудности. Как ребенок перешел в новый садик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Sashen'ka писал(а) 23 мар 2015, 22:32:
Девочки, кто нибудь водит/водил детей в сад на 40 лет ВЛКСМ 21? Поделитесь отзывами

Туда не ходили,не знаю ,но хочу похвалить 15 дом.наша история :ЖЕна брата отдала племянника в хороший сад,котеджного типа,все супер,площадка своя,за месяц 18т.сразу.промучили две недели,дергали с учебы -ревет истерики.ушли ,деньги не вернули.я уговорила попробовать туда куда ходил мой сын Влксм 15,менее чем за неделю перестал плакать,воспитатели супер.по музыке педагог всю душу в детей вкладывает.А утренник на 8 марта просто молодцы,с ляльками такое сотворить.да помещение не очень,площадки нет-но гуляют,играют дети слушаются.Руководитель молодец,мы по субботам к ней ходим.яЯ работаю по выходным ,берет за целый день очень мало,мой ее любит,и даже в свой сад временами ходить не хочет,хотя у нас в мун.саду тоже хороши евоспитатели.Так,что советую всем смотреть не только евро ремонт,но и любовь к детям.Где ходит племянник проветривают,кварцуют,моют.летом когда еще мой сын ходил,папы детей делали там небольшой косметический ремонт.цена тоже не высокая,нам скидку дали.Кажется мест там нет,так ,что может и в 21 доме не так страшно ,как описывают те кто туда не ходил.!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Пуффистая писал(а) 24 мар 2015, 13:15:
Sashen'ka писал(а) 23 мар 2015, 22:32:
Девочки, кто нибудь водит/водил детей в сад на 40 лет ВЛКСМ 21? Поделитесь отзывами

Туда не ходили,не знаю ,но хочу похвалить 15 дом.наша история :ЖЕна брата отдала племянника в хороший сад,котеджного типа,все супер,площадка своя,за месяц 18т.сразу.промучили две недели,дергали с учебы -ревет истерики.ушли ,деньги не вернули.я уговорила попробовать туда куда ходил мой сын Влксм 15,менее чем за неделю перестал плакать,воспитатели супер.по музыке педагог всю душу в детей вкладывает.А утренник на 8 марта просто молодцы,с ляльками такое сотворить.да помещение не очень,площадки нет-но гуляют,играют дети слушаются.Руководитель молодец,мы по субботам к ней ходим.яЯ работаю по выходным ,берет за целый день очень мало,мой ее любит,и даже в свой сад временами ходить не хочет,хотя у нас в мун.саду тоже хороши евоспитатели.Так,что советую всем смотреть не только евро ремонт,но и любовь к детям.Где ходит племянник проветривают,кварцуют,моют.летом когда еще мой сын ходил,папы детей делали там небольшой косметический ремонт.цена тоже не высокая,нам скидку дали.Кажется мест там нет,так ,что может и в 21 доме не так страшно ,как описывают те кто туда не ходил.!

Загнули вы про "дешево", но спорить не буду, у каждого свои мерки. Почасовая оплата (либо за полдня) ничуть не меньше. И сад я видела своими глазами. Что видела, то и говорю.
Про евроремонт никто не писал кажется, но отдавать ребенка в сад с грибком и откровенным ароматом плесени - личный выбор каждого... :no:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Nata070180 писал(а) 24 мар 2015, 13:04:
Где, если не секрет? В районе тихой? А то нам тоже предстоят такие трудности. Как ребенок перешел в новый садик?

Мы пошли в "Журавлик" (№158), сад отличный, он новый, после ремонта. Хорошие просторные группы, солнечная сторона у нас, теплые полы по всему саду. Отдельная ванная комната, отдельная спальная комната, кровати стоят на всех деток. Кушают в группе, им приносят еду. Большой стол такой для деток. Охрана, видеонаблюдение, забор по всему периметру, сад закрывается, но есть звонок. Несколько детских площадок, на разный возраст, видимо. В группе два воспитателя и няня. Кормят нормально, кстати (сейчас в садах это большая проблема).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 26
Хорошо вам! Спасибо за беседу! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Mrs.Addams писал(а) 24 мар 2015, 14:44:
Загнули вы про "дешево", но спорить не буду, у каждого свои мерки. Почасовая оплата (либо за полдня) ничуть не меньше. И сад я видела своими глазами. Что видела, то и говорю.

Для нас цена между 18 и 13 существенна,а зимой ходили пол дня за 6000.По субботам плачу 500р.Плесени запах не чуствовала,вот свекровь живет у нас 1 этаже,там запах сырости и после ремонта остался,и летом блохи прыгали.Тут такого нет.Болел племяник за пол года-всего два раза,мой в муниц.саду за то же время 6 раз.отношение к детям и сам руководитель мне импонирует,я б и за миллион с чужими детьми не смогла бы находится,а она их любит.Добрейший души женщина.Даже моя родственица,которая не хотела туда отдовать,сейчас довольна.Кстати у них и охрана,и мед.работник есть,музыка.А фосад,так не руководитель должен дома ремонтрировать за свой счет.Ну это мое мнение,да бытовые условия не ахти и меня это смущало,но мне удобно было рядом с работой.Все 10 родителей ,что посешают сад,довольны иначе бы не ходили.Просто Вы так все описали в черном свете,что я решила заступиться за тех кто почти круглосуточно растит наших детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Пуффистая, ну давайте начнем с того, что разговор о разных садах.
21 - это в самом начале, а вы, как я поняла, ходите в 15.
Это здорово, что у вас такой чудесный персонал, что несомненно редкость в наши дни.
Пуффистая писал(а) 24 мар 2015, 21:57:
Просто Вы так все описали в черном свете,что я решила заступиться за тех кто почти круглосуточно растит наших детей.

я написала свое мнение, ничего не придумано, что видела, как говорится. Плюс дала рекомендации, на что сама обращала внимание.
Пуффистая писал(а) 24 мар 2015, 21:57:
Кстати у них и охрана,и мед.работник есть

а охрана где? прямо внутри в помещении? ну это отдельный плюс. Врач приходящая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Mrs.Addams писал(а) 24 мар 2015, 22:17:
охрана где? прямо внутри в помещении? ну это отдельный плюс. Врач приходящая?

21 не знала про него,пока тут не прочитала,но вы ж сравнили их,что в обоих плохо,а возможно и там не плохой.Охрона-видионаблюдение,камеры,плюс Видела пару раз мужчину,что то чинил :),сказали зав.хоз, он же охранник.Врача нет,но приходит мед.сестра,не каждый день,но вижу ее часто,она нам как то предсказала клык,который и вправду через день вылез.Ну про музыку ,была на занятиях,очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Пуффистая писал(а) 24 мар 2015, 22:34:
но вы ж сравнили их,что в обоих плохо

Это на мой взгляд, я же не пытаюсь в этом убедить других.
Да, я увидела вещи, которые однозначно отвернули меня от подобного рода садиков. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 81
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, подскажите, может кто слышал про новый частный сад на Сазалинской 50? Хотелось-бы услышать отзывы и контакты. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 946
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 78 раз
Tata77785 писал(а) 05 май 2015, 10:43:
Девочки, подскажите, может кто слышал про новый частный сад на Сазалинской 50? Хотелось-бы услышать отзывы и контакты. Заранее спасибо.

ого!! соседний дом, а первый раз слышу про садик!! )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]