Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 3
Ближе всех он . Но ничего о нем не знаю. Может кто подскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 3
Настенька он вроде называется, частный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Cадик есть на Бот. саду,на Седанке, на Угольной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Интересует информация по частному садику 'Настенька'. Есть кто туда малышей водит? Нам 2 года,рассматриваю этот садик для сына. Отзывы?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 1
Детский сад - просто ужас!!! Самопальный в прямом смысле этого слова. Если Вы любите своих малышей - не водите их туда. Внешний вид - кошмар, внутри - грязища! Такое чувство, что годами никто пол не мыл. На кухне, где готовиться еда воняет жутко. Воспитатели на первый взляд нормальные, как выясняется впоследствии слишком высокомерные, общаться с родителями детей не умеют, в частности Наталья Николаевна. Обещаний целая куча, а на деле оказывается всё весьма плачевно. С детьми не занимаются нормально. В одной группе дети разных возрастов. Вещи детей и игрушки постоянно разбросаны по всем помещениям сада. Список можно продолжать и продолжать... При все при этом оплата довольно высокая в сравнении с другими частными садами по городу. В общем, нормальным детям и их родителям туда не советую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
karinka-malinka
вы водили туда своего ребенка?
или зарегистрировались для антирекламы специально?? :-)
karinka-malinka писал(а):
Воспитатели на первый взляд нормальные, как выясняется впоследствии слишком высокомерные, общаться с родителями детей не умеют

а я думала, что воспитатели с детьми должны уметь общаться, а не с их родителями
можно поподробнее об этом моменте? :ps_ih:
karinka-malinka писал(а):
Список можно продолжать и продолжать...

продолжите, пожалуйста. может кого и предостережете еще :ro_za:
если конечно еще явитесь на форум :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
karinka-malinka писал(а):
При все при этом оплата довольно высокая в сравнении с другими частными садами по городу

оо, особенно вот это понравилось :co_ol: вы вообще в курсе, сколько стоят частные сады в городе, и КАКАЯ именно там системы оплаты и перерасчета в случае пропусков?
назовите мне хоть один сад, с системой оплаты сада на Океанской, и я буду водить своего ребенка туда,а не ломать голову, как же мне из города добираться на фанзавод :men:
а вообще, чего я распаляюсь)) баба с воза - дальше сами знаете как)) продолжайте поиски невысокомерных воспитателей :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
karinka-malinka
Единственное, с чем согласна, что в группе разновозрастные детишки. Но! В саду на Санаторной (губернаторском) тоже дети разных возрастов, и ничего страшного!! Все остальное, что вы написали-полный бред!!! :ps_ih: Особенно, про воспитателя!!!! Дай бог каждому саду такого воспитателя, как Наталья Николаевна, и такие занятия как в нашем саду! :ya_hoo_oo: А разбросанные игрушки и детские вещи-это нормально, это же дети!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Девы, это вы про садик, который в бывшем клубе Фанзавода?
Я что-то как гляну на их гуляльную площадку, так мне плоховато становиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Принцесса Пирлипат
Я не знаю, где бывший клуб фанзавода. Садик напротив церкви. Площадка небольшая, огороженная со всех сторон забором. А то, что выглядит непрезентабельно, так по-моему все в этом районе такое невзрачное. Главное, ведь то, что внутри. С детьми, занимаются постоянно. Каждый день поделки, рисунки. А сейчас еще вторая воспитательница-англичанка, так они еще и английский начинают постигать :smile: Меня, например, умилило, когда на лягушонка, мой трехлетний ребенок, сказал, что это Frog :ya_hoo_oo: Ну, и как уже выше писали вопрос очень удобной системы оплаты перекрывают все недочеты сада.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Егорамама
Ну да, он и есть. А что там за система оплаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Принцесса Пирлипат
Платишь только тогда, когда ребенок посещает сад. Если заболели, то ничего платить не нужно. Если оплачено наперед, то все переносится на следующие дни, безо всяких вычетов. И при заключении договора никаких вступительных взносов тоже нет. очень удобно. Стоимость дня отправила в личку (чтобы не сочли за рекламу).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет!
Вожу сына в этот садик уже год, были одни из первых. В общем то все плюсы и минусы были перечисленны выше, почти со всем я согласна. Неряшливое отношение к игрушкам и вещам действительно имеет место быть, оставляют игрушки на уличной площадке при этом вокруг разгуливают коты :cry_ing: Площадка тоже оставляет желать лучшего.... :ps_ih: Но я думаю современем всё будет лучше. :-ok-: По поводу кухни: не заходила, не знаю, но за всё наше пребывание в этом дет. саду у ребёнка никогда небыло растройства желудка..тьфу, тьфу, тьфу... :e-d-a: Я считаю, что это очень хороший показатель :a_g_a: Наталья Николаевна неплохой педагог, но конструктивной критики в свойц адрес и адрес детского сада просто не выносит, моментально меняется в лице :za_da_va_la: Что по поводу разновозростных детей, так это нормальная практика практически для всех частных детских садов :smile: О плюсах: лично для нас - удобнейшее месторасположения. Наталья Николаевна пусть и "задавака", но всё же с детками занимается: и рисуют и лепят и клеют :co_ol: :co_ol: :co_ol: Сейчас пришёл новый воспетатель Зинаида Георгиевна, очень нравится и мне и сыну. Отзывчивая, улыбчивая, всегда выслушает и расскажет... По поводу ценовой политики - так это вообще отдельный разговор.... Действительно очень удобно. Если есть вопросы, задавайте. Всем удачи! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
о, смотрю тема ожила :hi_hi_hi:
yana100
Егорамама
девочки, здравствуйте :ro_za:
давайте и мы нашу ветку поддерживать, раз уж она есть :smile:
мы ходим с сентября, ничего прям уж плохого не могу сказать ни про воспитателей, ни про территорию сада. огороженная территория да, не картинка, и ксиловских площадок на ней нет. Песочница, горка, радуга еще из нашего детства. дети бесятся и играют,а что им еще надо :ne_vi_del: это нам, мамочкам хотелось бы и горочку поярче, и лазилок побольше :-)
yana100 писал(а):
Наталья Николаевна неплохой педагог, но конструктивной критики в свойц адрес и адрес детского сада просто не выносит, моментально меняется в лице

если честно, то я еще не критиковала ничего, поэтому с такой стороны ее не успела узнать. ничего сказать не могу, по поводу задаваки.. Но всегда все мои пожелания по тому или иному поводу, касаемые ребенка, его питания и тп - все выполняется. Только одно я повторяю практически каждое утро - водите почаще и напоминайте ребенку про туалет. Он заигрывается, и бывает, вечерами я уношу пару-две обписанных трусов :-(
еще мне тоже не очень нравится - разновозрастные детишки в группе. 1,5-летки вместе с 3,3-3,5 годовалыми детьми. ну вот так...
по поводу занятий - мой ребенок всегда рассказывает, что делали, и как. когда только начали ходить - НН мне рассказывала сама, чем занимался сын, что делал и тп. уже многому научился.
адаптация у нас прошла на УРА! можно сказать ее почти и не было, пошел и пошел.. на третий день я оставила его до вечера, слез по утрам не бывает, только если за компанию наслушается, тоже начинает подвывать.
в общем, мы ходим, сын доволен, я тоже
рада, что наше знакомство с садовской системой состоялось в таких условиях - когда детей было еще совсем мало в группе :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
А я еще думаю, что если бы у нас в саду все было так плохо, то наверное бы не становилось детей в группе все больше и больше!! ... Что, кстати, не особенно радует :-(
Fairlady У нас тоже бывают частенько конфузы с мокрыми штанами :smile: Хотя дома все О.К.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Егорамама
+ 1 про увеличение количества детей..
новые дети, постоянная непрекращаемая адаптация,утренние крики и болезни по кругу ':roll:' если по списку уже человек 14, точно не знаю, то естественно все 14 не приходят, а это дает возможность принимать еще детей, группа увеличивается, дети начинают болеть заново :-(
в общем, в этом плане конечно замкнутый круг..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже считаю, что садик неплохой! И в общем никаких претензий нет. Некоторые недочёты, но это мелочи... :nez-nayu: Я вот думаю, что можно было бы поговорить с Натальей Николаевной о количестве детей в группе. Ну как то организованно :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я тоже собираюсь в этот сад в скором времени :-) резиновый сад прямо какой-то...но 15 человек на мой взгляд многовато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
yana100 писал(а):
Я вот думаю, что можно было бы поговорить с Натальей Николаевной о количестве детей в группе. Ну как то организованно

идея неплохая
нужно хотя бы уточнить, сколько сейчас детей в списке, и сколько возможно еще они планируют принять
мы вот болели как-то, после болезни явились, а вместо 5-7человек, список расширился вдвое. и это за 2 недели :ne_vi_del: хотелось бы уточнить, где он, предел :smu:sche_nie:
воспитатели молодые конечно, сил много :hi_hi_hi: но вот к примеру прогулка. а в группе есть малыши памперсные еще, всех одень, выведи, а одежды много сейчас..короче не знаю я..

кстати мой сегодня так орал, когда я его забирала :-) ХОЧУ В ГРУППУ!! было слышно еще на улице)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Fairlady*
Насколько мне говорит сын, в последнее время они вообще не гуляют. Только уже после ужина, оставшихся деток, тех которых ещё не забрали выводят на улицу ожидать родителей :du_ma_et: Завидую Вам, хорошо когда ребёнок идёт в сад с удовольствием :co_ol: Мой сегодня с утра шёл с удовольствием, а вечером, за ужином уже дома, заявил, что завтра в сад не пойдёт :-( Что -то там ему не нравится, а я понять не могу :-(
Меня это безумно расстраивает, воспитатели ничего внятного сказать не могут. Думала, что Наталья Николаевна как психолог, как то прокоментирует, но увы..... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]