Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток.
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кому известна какая либо информация о садах на дому или даже частных в районе Баляева? И если можете, подскажите стоимость и контакты. :)



За это сообщение автора эллис поблагодарил: Юля Геннадьевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Элис, я тоже ищу...и уже давно...
Вы где живете?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток.
Поблагодарили: 1 раз
Мы живём в районе Сабанеева. А вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы возле Варяга...а садик нам давали в маячке, около Луговой 50....в итоге ребенок отказался в него таки ходить(((
Теперь ищу поближе, чтоб не ездить и не далеко идти...
У меня координаты садика на Кузнецова есть, и еще девушка на Шилкинской сидит...но вас это вряд ли обрадует, таскаться с той то верхатуры...я до сих пор радуюсь, что от туда съехала....
Есть на Руднева, но это тоже далековато для вас...вам надо искать на Сабанейке...
Если нужны координаты, или будут новые варианты, я кину в личку...вы тоже если что, делитесь))))))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток.
Поблагодарили: 1 раз
Хорошо, обязательно поделюсь информацией, если появится. Мы живём как раз в доме Луговая 50-а , и хочется что-нибудь поближе. Мы бы и в маячок попробовали, но путёвка будет ближе к школе. А почему ваш ребёнок не захотел в него ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток.
Поблагодарили: 1 раз
Скиньте в личку плиз координаты сада на Кузнецова. :) Там же на дому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
На днях видела объяву на подъезде про домашний садик на Котельникова 7. В принципе, очень заманчиво- соседний дом.
Вроде бы еще какие-то у в районе Котельникова есть домашние садики, но я не знаю.
У кого ходят дети в местные домашние садики? Какие там вообще условия-воспитатели? Ну, и цена вопрос, конечно, тоже интересует.
Получим ли мы путевку в этом году - неизвестно, но хотелось бы летом ребенка хотя бы на 3 дня в неделю уже отдавать в садик.
Так что подскажите, кто что знает :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Подружка моя водила на Котельникова, на стороне, где Гранит гостиница. Платила 60 руб. в час, ей нравилось в принципе, но некоторые моменты были не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 95
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я живу на Котельникова 7 и в моем подъезде этот домашний садик.Гуляем на одной площадке ,так что иногда видимся.Хорошая (по отношению к детям) воспитатель, она же директор.Группа не больше 10 чел.Оплата,если не ошибаюсь, 12000 в мес. Есть нянечки, воспитатели.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
ver4ik спасибо!
ни фига себе, 10 человек... Квартира, интересно, большая у нее?
Хотела сегодня им позвонить, замоталась-забыла. Надо пойти посмотреть, что там да как. особенно насчет неполной недели узнать :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Sobolek мне та сторона не нравится:( я параноидально боюсь переходить эту дорогу :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ленивица писал(а):
Sobolek мне та сторона не нравится:( я параноидально боюсь переходить эту дорогу :(


да там еще плохо, что очень маленькая квартирка, а у нее своих 2 деток и еще приводят 2-3, а места как в гостинке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Sobolek если дом 17й, то да... Квартирки там не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
ver4ik писал(а):
Я живу на Котельникова 7 и в моем подъезде этот домашний садик.Гуляем на одной площадке ,так что иногда видимся.Хорошая (по отношению к детям) воспитатель, она же директор.Группа не больше 10 чел.Оплата,если не ошибаюсь, 12000 в мес. Есть нянечки, воспитатели.

о! А контакты не знаете?

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Короче, от путевки в бесплатный садик я отказалась- нам предложили Сабанеева, БАМ и Столетие- все 3 садика для меня очень далеко. Поэтому я пошла в этот домашний садик и заключила договор, с сентября буду Ульку туда водить.
Квартира там трехкомнатная, съемная- ремонт еще хозяйский, в общем- "бедненько, но чистенько". В квартире чисто, порядок. Еду детям готовят нормальную- я ту еду видела, на садиковские помои не похоже:) Воспитатель производит очень хорошее впечатление, адекватная женщина, с детьми обращается хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Ленивица писал(а):
на садиковские помои не похоже:)

ну что вы прямо так сразу ПОМОИ!...грубовато как-то...во многих садах сейчас хорошо кормят)))
при этом я наслышана про платные садики...как там готовят и что дают!... лучше промолчать((( Платно-не означает ЛУЧШЕ!
Сорри, что не совсем в темку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
За 12 тысяч можно попробовать сунуться в любой сад на вашем районе. Оформить договор на коммерческой основе и водить ребенка в нормальный сад. У меня сестра оформила коммерческий договор, оплата 10 500 в месяц, если заболели перерасчет. Ребенок доволен, спит в своей кроватке, а не на диване с другими детьми; кабинка для вещей своя есть, ну и все садовские потехи. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 май 2008
Сообщений: 592
Изображений: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз
Весенняя гроза

Подскажите, а что в любом саду есть коммерческий договор? Мы на Жигуре живем, нам с садиками вообще не повезло, ближайшие Котельникова-Баляева.
Мы пока без путевки, и не известно будет или нет. Но я не думала, что в любом саду есть коммерческий договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Zoichik
Попробуйте сходить прямо к заведующей. Сейчас много кто так оформляется. Кто платит единовременно, кто каждый месяц. Еще знаю сад на Партизанском проспекте, он полностью коммерческий, оплата 12 тыщ, так там даже на ночь песочницу тентом накрывают, все очень достойно, педиатр есть постоянный. Знаю сад где за бесплатное место просят поставить 4 пластиковых окна :!: , но я считаю это уже перебор. Надо встречаться с заведующими, общаться, думаю, что обязательно устроитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Leksy ну, учитывая, что я ВИДЕЛА, чем кормят ребенка в этом садике, я могу быть спокойна,
что вкусно. Про другие платные сады я тоже наслышана, про этот пока ничего плохого никто не говорил.
Zoichik на Котельникова-Баляева фиг еще получишь сад, на самом деле. Я на Котельникова живу, ближайшее предложили- на Сабанеева.
Весенняя гроза я, видите ли, не хочу 4 года платить за "коммерческую основу", буду пытаться прорваться на бесплатные места в наших садах. В данном садике дети спят на нормальных спальных местах, не на диване, кабинок у них, конечно, нет, есть шкаф. Но, зато на группу максимум в 10 детей- воспитатель и нянечка. В то время как в нормальных садах хорошо, если на группу 25 детей будут воспитатель и нянечка, кое-где только воспитатель...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]