Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ann-Arine, за конец августа-сентябрь там сменилось несколько воспитателей. Но обещали, что теперь там постоянный воспитатель Жанна Анатольевна. Детей около 10 чел. Возраст в основном от 2,5 до 3 лет. Самой младшей девочке(как я поняла) 1,8 мес. есть также там и взрослый мальчик один(ему, на мой взгляд, около 4-х лет... может 3,9 или 3,10... где-то так).
Мы еще мало ходим, так что объективной оценки пока дать не могу.... В настоящее время меня все устраивает. Воспитатель понравилась.



За это сообщение автора мурчащая поблагодарил: NaTash
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 109
Откуда: Наб.Челны РТ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
всем доброго времени суток! мамы, которые водят деток в сад на "дальзаводской", хочу с вами обсудить следующее: в настоящее время у нас одна воспитатель (она же повар, она же няня). считаю, что качество предоставляемой услуги упало, в сравнении с периодом, когда в группе было 2 взрослых (дети меньше плакали, меньше было мокрых штанов... про гулять вообще молчу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Здравствуйте, я тоже планирую своего ре водить на дальзаводскую. Перечитала все страницы - не понятно многое, пойду сама посмотрю все и сделаю выводы. Есть только неск вопросов к тем кто водит туда сейчас деток: 1. Смотрят ли детки мультики до сих пор. 2. Сколько воспитателей и есть ли няня. 3 Сколько детей в группе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ясик
С нами с: 27 июн 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Леночка Ежик писал(а) 01 мар 2014, 13:24:
Здравствуйте, я тоже планирую своего ре водить на дальзаводскую. Перечитала все страницы - не понятно многое, пойду сама посмотрю все и сделаю выводы. Есть только неск вопросов к тем кто водит туда сейчас деток: 1. Смотрят ли детки мультики до сих пор. 2. Сколько воспитателей и есть ли няня. 3 Сколько детей в группе.

Добрый день. А у меня сестра туда водит ребенка, очень довольна, что группа маленькая, с воспитателями был кризис до февраля, то заболеют, то переезжают, а с марта у них перестановка кадров, говорит, воспитатель выходит с другого центра, няня вроде та же, смотрела объявление - новая программа, мы тоже туда хотим, но еще совсем маленькие - просили подождать хотя бы до октября. Оставались на пару занятий - посмотреть, как проводятся, нам в принципе понравилось. Будем ждать отзывов о новом воспитателе Ольге Анатольевне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 218 раз
МулаткаШоколадка писал(а):
мы тоже туда хотим, но еще совсем маленькие -

А вам сколько?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Девочки, кто водит деток в этот садик, расскажите про обстановку на сегодняшний день?


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ясик
С нами с: 27 июн 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
DaniLOVa писал(а) 28 май 2014, 17:03:
Девочки, кто водит деток в этот садик, расскажите про обстановку на сегодняшний день?

Садиком очень довольны, удобное место - сразу около Сбербанка рядом с к. Варяг. Понравилось, что группа маленькая и одного возраста, наш ляль быстро адаптировался, хотя очень переживала поначалу т.к. мамся) Большой плюс,на мой взгляд, что два воспитателя и няня, пища домашняя. Показали приборы для дезинфекции воздуха и ионизатор, это как раз нам нужно -сын аллергик. Первый раз посидели вместе со всей группой, полчасика. Понравились занятия и отношение к детям. Столько садов обошли (и Невельского,Юмашева, Кузецова, Кательникова,7), то цены заоблачные, то обветшалая обстановка, то воспитатели какие-то не добрые(( В Развитии и ремонт приятный и главное воспитатели со всей душой, ребенок сразу потянулся, на 2-3 й день они стали отучать нашего шкоду от памперсов, уже через неделю сам стал ложку держать, маме не разрешает помогсть :-) смотрю на него с умилением)) Пока всем довольна. Иногда пихожу на прогулку, смотрю как они играют, но так, чтобы не видел сына :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 сен 2014
Сообщений: 1
Девочки, которые водят в этот дс своих деток, поделитесь номером телефона Ульяны Анатольевны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2015
Сообщений: 4
МулаткаШоколадка писал(а) 11 сен 2014, 21:38:
DaniLOVa писал(а) 28 май 2014, 17:03:
Девочки, кто водит деток в этот садик, расскажите про обстановку на сегодняшний день?

Садиком очень довольны, удобное место - сразу около Сбербанка рядом с к. Варяг. Понравилось, что группа маленькая и одного возраста, наш ляль быстро адаптировался, хотя очень переживала поначалу т.к. мамся) Большой плюс,на мой взгляд, что два воспитателя и няня, пища домашняя. Показали приборы для дезинфекции воздуха и ионизатор, это как раз нам нужно -сын аллергик. Первый раз посидели вместе со всей группой, полчасика. Понравились занятия и отношение к детям. Столько садов обошли (и Невельского,Юмашева, Кузецова, Кательникова,7), то цены заоблачные, то обветшалая обстановка, то воспитатели какие-то не добрые(( В Развитии и ремонт приятный и главное воспитатели со всей душой, ребенок сразу потянулся, на 2-3 й день они стали отучать нашего шкоду от памперсов, уже через неделю сам стал ложку держать, маме не разрешает помогсть :-) смотрю на него с умилением)) Пока всем довольна. Иногда пихожу на прогулку, смотрю как они играют, но так, чтобы не видел сына :-)

Добрый день. Очень хотим к вам попасть в садик! Слышали много позитивного, что воспитатели хорошие, занятия индивидуальные, невысокая цена. Нам 2 года, знакомая Алена рассказала о садике Развитие, хорошо отзывалась, раньше водила Егора, потом получили путевку, телефон поменялся. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР!!! Есть ли еще места? И где конкретно на Баляева он находится? Пожалуйста, дайте ответ, нам очень он нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2015
Сообщений: 4
МулаткаШоколадка писал(а) 11 сен 2014, 21:38:
Первый раз посидели вместе со всей группой, полчасика. Понравились занятия и отношение к детям.

Какая сейчас цена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ясик
С нами с: 27 июн 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Елена Мудрая писал(а) 28 окт 2015, 00:11:
МулаткаШоколадка писал(а) 11 сен 2014, 21:38:
DaniLOVa писал(а) 28 май 2014, 17:03:
Девочки, кто водит деток в этот садик, расскажите про обстановку на сегодняшний день?

Садиком очень довольны, удобное место - сразу около Сбербанка рядом с к. Варяг. Понравилось, что группа маленькая и одного возраста, наш ляль быстро адаптировался, хотя очень переживала поначалу т.к. мамся) Большой плюс,на мой взгляд, что два воспитателя и няня, пища домашняя. Показали приборы для дезинфекции воздуха и ионизатор, это как раз нам нужно -сын аллергик. Первый раз посидели вместе со всей группой, полчасика. Понравились занятия и отношение к детям. Столько садов обошли (и Невельского,Юмашева, Кузецова, Кательникова,7), то цены заоблачные, то обветшалая обстановка, то воспитатели какие-то не добрые(( В Развитии и ремонт приятный и главное воспитатели со всей душой, ребенок сразу потянулся, на 2-3 й день они стали отучать нашего шкоду от памперсов, уже через неделю сам стал ложку держать, маме не разрешает помогсть :-) смотрю на него с умилением)) Пока всем довольна. Иногда пихожу на прогулку, смотрю как они играют, но так, чтобы не видел сына :-)

Добрый день. Очень хотим к вам попасть в садик! Слышали много позитивного, что воспитатели хорошие, занятия индивидуальные, невысокая цена. Нам 2 года, знакомая Алена рассказала о садике Развитие, хорошо отзывалась, раньше водила Егора, потом получили путевку, телефон поменялся. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР!!! Есть ли еще места? И где конкретно на Баляева он находится? Пожалуйста, дайте ответ, нам очень он нужен.


Воспитателем довольны, чуткая и внимательная Анна Игоревна, нравится уютная современная обстановка, группа одного возраста, вместе с нами 9 человек, считаю, что маленькая группа -это идеально для таких малышей как мы, больше времени и внимания им могут посвятить. Когда пришли, не знали ни ложки, ни горшка, адаптировалисьза 2 дня, к горшку приучили за две недели. Ребенок с радостью бежит в садик, это самое главное, не хочет уходить. Находится на Луговой 65, около Сбербанка

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Елена Мудрая писал(а) 28 окт 2015, 00:13:
Какая сейчас цена?

Сейчас акция у них 14т, мы, к сожалению, в акцию не попали, пришли раньше, у нас 15(( Тел. воспитателя 89140702244


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2015
Сообщений: 4
МулаткаШоколадка писал(а) 11 сен 2014, 21:38:
DaniLOVa писал(а) 28 май 2014, 17:03:
Девочки, кто водит деток в этот садик, расскажите про обстановку на сегодняшний день?

Садиком очень довольны, удобное место - сразу около Сбербанка рядом с к. Варяг. Понравилось, что группа маленькая и одного возраста, наш ляль быстро адаптировался, хотя очень переживала поначалу т.к. мамся) Большой плюс,на мой взгляд, что два воспитателя и няня, пища домашняя. Показали приборы для дезинфекции воздуха и ионизатор, это как раз нам нужно -сын аллергик. Первый раз посидели вместе со всей группой, полчасика. Понравились занятия и отношение к детям. Столько садов обошли (и Невельского,Юмашева, Кузецова, Кательникова,7), то цены заоблачные, то обветшалая обстановка, то воспитатели какие-то не добрые(( В Развитии и ремонт приятный и главное воспитатели со всей душой, ребенок сразу потянулся, на 2-3 й день они стали отучать нашего шкоду от памперсов, уже через неделю сам стал ложку держать, маме не разрешает помогсть :-) смотрю на него с умилением)) Пока всем довольна. Иногда пихожу на прогулку, смотрю как они играют, но так, чтобы не видел сына :-)

Добрый день. Очень хотим к вам попасть в садик! Слышали много позитивного, что воспитатели хорошие, занятия индивидуальные, невысокая цена. Нам 2 года, знакомая Алена рассказала о садике Развитие, хорошо отзывалась, раньше водила Егора, потом получили путевку, телефон поменялся. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР!!! Есть ли еще места? И где конкретно на Баляева он находится? Пожалуйста, дайте ответ, нам очень он нужен.[/quote]

Воспитателем довольны, чуткая и внимательная Анна Игоревна, нравится уютная современная обстановка, группа одного возраста, вместе с нами 9 человек, считаю, что маленькая группа -это идеально для таких малышей как мы, больше времени и внимания им могут посвятить. Когда пришли, не знали ни ложки, ни горшка, адаптировалисьза 2 дня, к горшку приучили за две недели. Ребенок с радостью бежит в садик, это самое главное, не хочет уходить. Находится на Луговой 65, около Сбербанка

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Елена Мудрая писал(а) 28 окт 2015, 00:13:
Какая сейчас цена?

Сейчас акция у них 14т, мы, к сожалению, в акцию не попали, пришли раньше, у нас 15тел. в личку
Спасибо огромное! Обязательно придем. А какие там занятия есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
добрый день. с какого возраста берут деток? и кроме луговой, где еще филиалы остались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
Девочки начитавшись ваших хороших отзывов, позвонила, договорилась когда прийти посмотреть, и сегодня с деньгами и документами поехали в сад (Луговая 65) заключать договор с полной уверенностью что нам все понравится, но увиденное не обрадовало вообще. это не офисное помещение а обычная квартира на 1 этаже, в помещении очень жарко, и не помешал бы ремонт если честно вид засаленный какой то, дети просто бегают, при этом я не увидела что с ними играли или заканчивали играть, какой то мальчик бегал с игрушечной но железной вилкой, девочка которая видимо не приучена еще к горшку ходила с сильно отвисшим и мешающим ей памперсом который давно не меняли, воспитатель на вид очень громкая и даже не знаю как описать её если честно, когда она со мной разговаривала детки шумели и ее это заметно раздрожало, очень расстроена, потому что рассчитывала на этот сад очень, подходил по месту расположения........ :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мы ходили в этот сад 2 месяца в прошлом году. Пишу как есть- 3х комнатная квартира -зал игорвая,1 комната спальня с одноэтажными кроватями (мне понравились), 2 комната для занятий (в ней столы и стулья) она же и столовая, кухня и есть кухня; был 1 воспитатель Анна Игоревна и все. Она делала все.Потом Взяли няню. В целом и общем, нормально, но я больше расцениваю этот садик как "ребенок под присмотром", хотя еженедельно получали шедевры моего ребенка(рисунки,аппликации). Воспитатель была отзывчивая, с родителями общалась хорошо. Но все же тесновато, и "одна за всех" ничего хорошего на мой взгляд.Ушли от туда на 3м месяце с пневмонией и гнойной ангиной,часть денег вернули,все по честному. Обвинить в болезни ребенка садик в полном объеме не могу, т.к. мы часто болеющий ребенок и могли хватануть где угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Зелёный угол
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пол года назад решили отдать ребенка в сад, по расположению ооочень подходил этот, приехали смотреть и.... ну сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Хотя чего я ожидала за 14т... Квартира, обычная квартира. Советский ремонт. Горшок сказали не надо, те что есть, ставить не куда, мол. Кровати в маленькой комнате натыканы близко близко. Зашла и ужаснулась. Дети сидят смотрят мультики, один ребенок прям на стульчике перед телевизором спит сидя. На фотках на фарпосте всё так красиво! Но в реальности даже близко нет такой картинки. И для 15 детишек, которые там были в момент нашего прихода, ооочень мало такой площади. Поняла, что я своего ребенка туда не отдам в первую же минуту, как зашла в квартиру! Не стоит 4-5т экономии такого ужаса. Пошли в другой сад, да дороже, да дальше, НО я знала, там ему нравилось и мне нравилось. Чистота залог здоровья. Про "Развитие" не могу сказать - Чисто и опрятно. Писала про "развитие" на Баляева.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2015
Сообщений: 4
МулаткаШоколадка писал(а) 28 окт 2015, 21:26:
Сейчас акция у них 14т, мы, к сожалению, в акцию не попали, пришли раньше, у нас 15(( Тел. воспитателя 89140702244

Девочки, добрый день. Хочу поделиться мнением. В садик ходим с 2017 г.... почти пол года, всем очень довольны. Летом 2016 г. приходили на знакомство, все было по-другому. Поменялись воспитатели в лучшую сторону. Каждый день у них занимаются, рисунки, подделки, сделали группу в вотсаппе, радуют глаз новые фото.Не ожидала такого усердия в работе, воспитатели действительно любят свое дело. Сын с радостью бежит в садик, научился ходить на горшок., лучше стал говорить и видно его развитие. В плане обстановки и соответствия цены, считаю приемлемо, цена 14000, регулярно делают ремонт, обновляют помещение. Впечатление от садика очень уютное, домашнее, понравились отдельные кроватки. Воспитателей 2 человека, группа одна, вроде до 3 лет. Для меня самое главное, что мы нашли воспитателей, которые не побоялся работать с нашим малышом, с его трудным характером. Выражаю уважение и благодарность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр «Развитие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 ноя 2015
Сообщений: 13
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто водит деток сейчас в садик на Луговую 65. Как там вообще? Нам полтора годика-встал вопрос о садике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]