Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Текучки кадров нет, сменились воспитатели, т.к. у каждой свои личные возникли проблемы, мы ходим в садик пол года, все хорошо, не переживайте :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 2
Девочки, мы ходим на Тухачевского в частный садик "Китенок". Очень нравится, даже жалко будет расставаться осенью. Коллектив очень приветливый, наша малыша прям постоянно говорит о воспитателях, в группу с радостью идет, вечером даже порой забрать домой ее без уговоров не могу. Постоянно что-то лепят, рисуют (дома уже целый пакет работ), то у них утренники, то занятия с музыкальным педагогом. Как дочь будет привыкать к муниципальному саду - аж представить сложно, насколько она привыкла уже к воспитателям "Китенка".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, сад Мадагаскар, знает кто нибудь про воспитателей на данный момент и в целом как сад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите садики в районе Бородинской 19, это вдоль речки по односторонней дороге, не доезжая церкви. Садик Солнышко, мы знаем, а есть ли ещё частные в этом районе??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
А про сад Знргышко, может кто нибудь, соо нибудь сказать? Были у них, смотрели сам сад, может кто нибудь водит или водил деток туда?

Добавлено спустя 41 секунду:
Зёрнышко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 321
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 39 раз
Хочу через форум выразить огромную благодарность замечательным воспитателям Лене и Марине! :ro_za: ( садик у Лены, на Мичуринской).
Мой сын ходил в этот садик с 1,8 г. до 3 лет. Так уж получилось, что в тот период неожиданно ушла няня, и мы занялись поиском садика, учитывая маленький возраст. Нам посоветовали этот садик. Пришли знакомиться и поняли сразу - наше, то, что надо. Ребенок адаптировался быстро. Лена очень доброжелательна, и дети это чувствуют. Обстановка очень домашняя, теплая, уютная, с индивидуальным подходом к каждому ребенку, с учетом его характера :a_g_a: . Детей всегда встречают, помогают раздеться, приласкают, если грустно и хочется к маме. Питание разнообразное, детей и сырниками из домашнего творога накормят, и клубникой со своего огорода. :smile: Всегда режим: зарядка, регулярные прогулки, игры, занятия. Кстати, первый стих про Муху-цокотуху сын выучил именно в саду! :co_ol:
Детей в садике немного 6-8 чел., это важно, ведь возраст 1,5-3 годика, ясельная, и важно минимизировать кол-во контактирующих и обеспечить присмотр и безопасность. В итоге болели мы нечасто, и это очень порадовало.
Лена умело подбирает персонал к себе в помощники. Вот нашу Марину сын с собой в муниципальный сад забирал :mi_ga_et: Правильно, так надежнее и спокойнее! :smile:

Вообщем в нашем первом садике Улыбка к детям всегда с любовью и терпением!
Спасибо Вам за своего сынулю, за мое спокойствие и уверенность, за надежность и любовь к детям!
Я желаю садику процветания, такого же уюта, благодарных и ценящих родителей!
Еще раз убедилась: все что случается - только к лучшему! :ro_za: :hea_rt: Я безумна рада, что привела тогда сына именно к Вам, другого и не пожелаешь! Всегда вас помним и любим! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу поделиться печальным опытом посещения садика "Улыбка" (на Мичуринской).
Мы выбирали из нескольких садов. Здесь дороже, зато обещали перерасчет за болезни 50%. Но по факту ушли из сада с вирусом и ничего нам не вернули :-(
Начали ходить, сначала все было нормально, ребенку нравилось. А в декабре сильно и внезапно заболели, температура 40 держалась. Диагноз через неделю только выяснили: инфекционный мононуклеоз, вирус Эпштейн-бара. Потом стало непонятно - один день вроде все хорошо, в другой лежим пластом с температурой. Врач сказала, что у всех по-разному, неизвестно, сколько иммунитет будет бороться. В сад ходить нельзя до стабильного улучшения. Об этом садик мы известили.
В январе состояние так и оставалось непонятным, анализы тоже не радовали. Решили от сада отказаться и вернуть часть оплаты за декабрь по справке от врача. Но нам отказали, сославшись на то, что за 2 недели до ухода нужно об этом предупредить! Интересно, как это можно предугадать в случае болезни?!! Получается, как только заболели и если не уверены, что быстро поправитесь, сразу нужно отказываться. :du_ma_et:
Лучше уж вернуть 200р/день за питание, чем потом слушать "внимательно читайте договор". Который я кстати не подписывала, сомнения были в его условиях - и не зря! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Уважаемые родители , бабушки и дедушки !
В группе детского сада "Улыбка" с сентября освобождается несколько мест. :smile: Будем рады видеть вас и ваших малышей :ro_za: Если ваш малыш не ходит на горшок и сам не кушает, мы всему научим :smile:

Наш телефон 8951 ноль два 900 двенадцать.


*на правах рекламы




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2017
Сообщений: 25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ясли-сад на дому "Улыбка " набирает малышей с 1,5 до 3 лет :bra_vo:
Режим работы с 7-19 ч.


Изображение Изображение Изображение
- зарядка (физическое развитие)

- формирование и развитие дружеских отношений

- танцы,музыка

- развитие культурно-гигиенических навыков ( наши детки не носят памперсы )

Изображение

- развитие речи

- формирование элементарных математических представлений

- сенсорное развитие

Изображение
- ИЗО- деятельность

- конструирование

- пальчиковая гимнастика

- тестопластика

Изображение

- дидактические игры

- подвижные игры



Изображение

Мы находимся: ул. Мичуринская д. 23а
8951-029-00-12 Елена



На правах рекламы***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 02 июл 2016
Сообщений: 5
Девочки всем здравствуйте :ro_za: Хочу оставить свой отзыв о садике, который здесь окрестили "У Лены"))))Отходили мы туда почти 2 года, пришли когда сыну было 1,5 года. На горшок не ходили, сам не кушал, не держал ложку и зубов мало было, плохо жевал) Леночка его всему научила, очень быстро нашла к нему подход, а характер у сына ну мягко говоря "не подарок". Всегда поможет советом, поделится маленькими хитростями в воспитании деток. Детки всегда очень вкусно накормлены, чистые и опрятные. Гуляют практически в любую погоду. Когда мы пришли знакомиться, я сразу поняла, что здесь деткам хорошо, что всех деток очень любят. К каждому находит свой подход.
В общем, девочки, не поленитесь, прочитайте все странички в ветке и вы сами все поймете, здесь почти вся тема посвящена садику "Улыбка". Мнение у каждого свое, но если оно сходится у такого количества людей и не меняется уже несколько лет, то для меня это точно весомый аргумент. Спасибо девочкам, которые оставляли здесь свои отзывы, именно тут я и нашла этот замечательный садик.
Леночке еще раз хочу пожелать процветания ее делу, адекватных мамочек и послушных деток. Решусь на второго, в 1,5 года обязательно приведу к Лене =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с Вторая речка, БАМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Девочки, добрый вечер! Подскажите , кто что знает про частные детские сады на БАМе , а именно: Китенок, Растем-ка, Незабудка , Семейный малыш?!
Определяемся с детским садиком , нужны рекомендации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]