Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Исмиральда
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 4
Всем здравствуйте!!! :smile: ксати на счет кол-ва деток в группе это и вправду как то многовато на мой взгляд.....если ребеночку лет пять то можно к этому отнестись как то несходительно, ну детки в 2-3 года требуют особого внимания.....поэтому конечно бы хотелось что бы деток было не 23 человека, а хотябы 15 и естесственно надлежащий присмотр за ними.....это относится к воспитателям в детских садах....Для меня это важно.....что бы мой ребенок не ходил если что вдруг мокрый, или одет был на прогулку соответственно, накормленный и т.дВот впринципе поэтому я обращаюсь к людям знающим по большей мере об этом саде!!! :a_g_a:Уважаемый Лис 78, а что за детский сад посещаете вы если не секрет , можно инфо в личку!!!Еще ваши слова по поводу некоректного отношения к детям в этом саду?????Аж даже страшно стало.Как понасмотришься передач, что с детьми в детских садах творят, потом думаешь как вообще в садик отдавать!Очень хочется подойти к этому вопросу по максимуму осведомленной от родителей чьи дети ходят сейчас в садик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1834
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 184 раза
mon amour
Нет, мои советы обращены не вам. Да и не советы, а информация так сказать для справки. А эти факты широко были в свое время освящены в СМИ, конечно же газетные вырезки я не храню к большому наверно сожалению. А свой садик я не пиарю - вы где нибудь видели его название? Чтобы понять, хорошо, а что плохо - необязательно это испытать на своей жизни, надо просто иметь представление о том или ином явлении. Я тоже вам предлагаю не воспринимать мои посты обращенными именно к вам, это не так и закончить диалог со мной.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 125
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кто сейчас этот садик посещает отзывайтесь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Malinna1987 писал(а):
Кто сейчас этот садик посещает отзывайтесь)


Мы ходим, только в старшую группу. В этом году выпускаемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 125
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Madinka
ААА, мы в младшую недавно только пошли))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 303
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте. Может быть, мое мнение уже не актуально (хотя руководство в саду тоже самое). Мы ходили в этот сад относительно давно 2009-2010 гг. в младшую группу. Прочитала предыдущие отзывы, в основном всех не устраивает площадка, здание, смешной пересчет оплаты в случае болезни ребенка. С этим согласна абсолютно, не устраивали и вечно «описанные» унитазики, на которые, кстати, не брезговали ходить и воспитатели (сама застукала воспитателя за этим делом), может быть кому-то и ничего, но мне этот факт был не приятен (с гигиенической стороны). :ni_zia:
И, опять же, насчет воспитателя - мне, увы, Виктория Павловна (о которой сказано выше) очень сильно НЕ нравилась (возможно, субъективно). Когда устроились в сад, ребенку было 2,8 года, сапоги сама застегнуть не может, вот и забирала пару раз с прогулки зимой в расстегнутых сапогах! Повторюсь не один раз было, а сколько раз было, да мы не видели.?! А эта, вечно обмерзшая, железная дверь на первом этаже у малышей. Приходишь зимой, а она приоткрыта, а вход в группу почти напротив, делали замечания, на что Виктория Павловна сказала, кутаясь в меховую кофточку, что тепло и вообще дети бегают им нормально, а мы болеем, тоже нормально. Не знаю какой Виктория Павловна психолог, но манера разговаривать с детьми, особенно когда зайдешь не замеченным, ну уж очень грубая, но повторюсь, возможно, ей не нравился конкретно мой ребенок. Т.к. с некоторыми «избранными» она возилась с удовольствием, и косички заплетет, и на колени посадит. К моей дочери это не относилось, вечно лохматая после сна с платьем наизнанку.... Личное, наболело. Сад то платный, все же хотелось чуть больше внимания к ребенку. :-(
Английский там и правда никакой! (кто-то из мам писал выше), занимаемся сейчас в другом месте, результат налицо.
Сейчас ходим в муниципальный сад (считающийся лучшим в нашем районе) и довольны! :ya_hoo_oo: Отличная площадка, удачное расположение в спальном районе, красивые, светлые комнаты, и с воспитателями повезло – и занимаются с ребятами, и шарфики проследят чтоб одели... А деньги за образовательные услуги мы отдаем в другое место (где более качественное обучение языкам, и дошкольной подготовке).
Одним словом от «Куприяновского сада» остались очень негативные воспоминания, но это, повторюсь, сугубо мое личное (возможно субъективное) мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 8
Изображений: 3
Лис78 пишет:А если говорить о фактах, то этот сад неоднократно закрывался по разным причинам - из-за несоблюдения санэпид норм, за некорректное отношение к детям и прочих моментах. Это факты.
Вот мне тоже интересно, что за факты. Я проработала в этом саду около пяти лет, при мне ни разу не закрывали сад, отношение к детям было прекрасное, лично я была очень привязана к своей группе. :smile: До сих пор помню всех по именам. Вообще хочу сказать огромное спасибо и руководству сада, и коллективу, и особенно своим воспитанникам, они научили меня самому главному - быть мамой. Ведь воспитание не односторонний процесс, я учила ребят, а они учили меня, учили терпению, доброте, жизнерадостности...Теперь я могу воспитывать своего ребенка без криков и уж тем более ремня ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Вечер добрый, чьи дети сегодня были в старшей группе, если не трудно черканите в личку, очень жаль, что нет ни одного телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
У кого-нибудь детки ходят в младшую группу в этот садик? Думаем попробовать туда походить,правда смущает отсутствие ковра в игровой (обычно дети на полу играют,не знаю как там,хотя сопливых детей замечено мной в пятницу не было :du_ma_et: ) и игрушек маловато. Думала,может с остальными родителями сообща как то попробовать решить эту проблему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Сегодня звонила туда, берут деток с 1,5 лет в группу 1,5-2,5, в группе 14 детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Леночка Ежик
Вы тоже в этот садик планируете?

Сегодня папа наш ездил,заключил договор,сделаем медкомиссию и думаю дней через 10 уже пойдём на адаптацию. Понравилось,что разрешили первые дни приводить ребёнка на несколько часов для привыкания и находиться рядом с ним в группе.А то я как то побаиваюсь, сразу "под танки".

Кстати,у них можно использовать материнский капитал,все документы предоставляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
suliko
Я его пока только рассматриваю, нам еще нет 1,5 , я заранее начала сад искать, там еще не была , мы где то через месяц начнем ходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки, кто туда ходит в младшую группу? Нравится? НАчала подыскивать своему вредине садик.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Мы всё же в этот сад возвращаемся после муниципального обратно. :-)
Yarmilla
В младшей группе просто супер-воспитатели,звонила,остались те же с прошлого года. :co_ol: Помню,несколько деток и младше 2х ходили,ко всем находили подход.
Если что интересует,спрашивайте.



За это сообщение автора suliko поблагодарил: Yarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 142
Поблагодарили: 5 раз
suliko писал(а) 11 мар 2015, 16:28:
Yarmilla

Мы ходим в младшую группу с сентября 2014г., очень довольны!!! Отличные воспитатели, няня, директор, занимаются очень хорошо, питание нормально, дети всегда ухоженны, чистые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 43
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, всем здравствуйте. Сориентируйте по цене, пожалуйста.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
ANGEL_INA
в мае узнавала, 15 тыс было, обещали до конца года не повышать. Перерасчетов по больничным и патание нет.



За это сообщение автора Yarmilla поблагодарил: ANGEL_INA
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 1675
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 407 раз
Подниму тему. Есть те, кто сейчас ходит в этот сад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 7
Я хочу оставить свой отзыв и он будет положительный ! На первом этаже ясли ... руководство всегда контролирует воспитателя , с утра до самого вечера...в течении дня, ближе к вечеру подъежает хозяйка( директор) занятия ежедневные,по программе, плюк к обеду приходит репетитор анг языка...на втором этаже работает очень грамотный воспитатель( средняя группа) , педагог от бога) к сожалению по И О не помню, на вид строгая...но это внешняя оболочка...справедливая.занятия проводит на ура, знаю даже учит детей не рассказывать личные дела родителей на всеобщее обсуждение !!! Кормят хорошо! Тараканов нет ! Только с повором были проблемы (алкоголь) как сейчас не знаю, ее увольняли и не раз! И снова возвращали!


Последний раз редактировалось Vikamaks 26 сен 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Сад как сад, но с каждым годом все хуже и хуже. Руководство, может и не плохое, я его редко вижу, но сколько можно уже экономить на воспитателях? Начали бы с себя....Сейчас в старшей группе по факту один воспитатель. После сна - учитель английского дотягивает с детьми день. Второй воспитатель урезан в целях экономии. Раньше было в обоих группах по два воспитателя. Педагог английского и муз работник -приходили отдельно. Сад позиционирует себя как школа-сад. В прошлые годы "школа"была 5 дней в неделю. С этого года урезали до 3-х. Учитель к старшим детям приходит 3дня в неделю!!! А ведь я сад не бросила только из-за Марины Александровны(это учитель в саду, мне нра) А в этом году нас осчастливили этими тремя днями. Коней на переправе не меняют, дотянем. Люди там хорошие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]