Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1351 ]  Страница 66 из 68  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Эта тема для обсуждения детских садов на дому. Просьба не забывать, что п. 3.4.1 Правил форума никто не отменял. Реклама дет. садов строго запрещена! ВСЕ КОНТАКТЫ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!

Модератор.



Натолкнулась на объявление на барахолке
Подумала, что эо был бы приемлимый для меня выход из садиковской засады - такой садик. Поэтому предлагаю делиться паролями и явками
Вот для жителей Чуркина
Мини-ясли (г.Владивосток)
Приглашаем в мини-ясли на дому детишек от 1 года. Р-н Чуркина. Пребывание от 1 часа до круглосуточного, оплата 40 р/час. Звонить с 9 до 20 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вика+Ириска писал(а) 08 фев 2015, 12:52:
Я хочу водить дочь 4.5г. в частный сад до обеда. Везде отказывают. Живем в районе цирка. Может, кто-нибудь знает, куда пойти?

У вас Куприяновский садик рядом. Не берут на пол дня?

Добавлено спустя 48 секунд:
KatrinD21 писал(а) 12 фев 2015, 16:00:
Добрый день! У кого детки ходят в "Умку" на верхнепортовой? Скажите, а где гуляют? Я так понимаю своей площадки у них нет?

Нет, площадки нет своей.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
belladonna писал(а) 12 фев 2015, 16:14:
Crystallina писал(а) 03 фев 2015, 17:18:
ребенка вожу в 44 сад на Тополинку....достаточно удобно. Они с 2 берут,

привет! расскажи, пож-та, что там за сад?частный? как называется? и есть еще что-ниб хорошее в моем ауле? :ro_za:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
это где каток и корт? я думала, он муниципальный...по расположению мне идеально прям

А так и называется- 44-:) с другой стороны дороги он, тот о котором ты говоришь, это действительно муниципальный, 146 (или 164, путаю их). Наш за Следственным комитетом на Башидзе. :co_ol: вот такой сад. Еще двгушный, но он на кольце троллейбуса аж. Но тоже очень хороший. В него правда с 3 лет берут. В наш - с 2.



За это сообщение автора Crystallina поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Crystallina писал(а) 12 фев 2015, 23:01:
Вика+Ириска писал(а) 08 фев 2015, 12:52:
Я хочу водить дочь 4.5г. в частный сад до обеда. Везде отказывают. Живем в районе цирка. Может, кто-нибудь знает, куда пойти?

У вас Куприяновский садик рядом. Не берут на пол дня?

Я думаю имелась в виду с неполной оплатой при данных условиях.Там полностью платишь за месяц,без разницы во сколько забираешь.Правда за питание перерасчёт делают. В прошлом году было 100 р в день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
suliko
Понятное дело. На полдня с пропорциональной оплатой имхо только какие-нибудь поквартирные садики могут взять.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Crystallina писал(а) 13 фев 2015, 10:01:
полдня с пропорциональной оплатой имхо только какие-нибудь поквартирные садики могут взять.....

У нас не квартира,отдельное помещение в жилом доме.Водим племяника пол дня иногда до 4 ,всего за 6т.у нас правда со скидкой,так как я сына водила туда же и жена брата учтиться очно,нам 2т скинули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, посоветуйте садик именно с хорошим образовательным уклоном. Ребенок очень интересующийся, любит занятия, ну и хочется чтобы в школу пошёл подготовленным. Рассматриваю дет.сад ДВФУ. Сейчас мы тоже ходим в частный, хороший, но он для малышей, и сейчас много маленьких пришло, ребенок проявляет всё меньше интереса. Вообще стою перед выбором, прям голову сломала в частный идти или пробовать в муниципальный. Вопрос конечно в средствах. За частный буду пол ЗП отдавать, но если это того стоит, то я согласна....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Shuna
На мой взгляд, лучше идти в муниципальный, а деньги тратить целенаправленно на подготовку к школе. Это мое личное мнение. Мы сменили два частных сада, и сейчас ходим в муниципальный. Так в муниципальном с нами занимаются больше (хотя это касается не подготовки к школе, а скорее, музыка, поделки...). Частные сады бывают хорошие, но тут как лоторея...от воспитателя очень много зависит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Юмиёси
полностью согласна. мы в свое время ушли из 44го сада со старшей в муниципальный. оказался отличный сад и ничем не проигрывал 44-му, а по уровню подготовки выигрывал. Мне не пришлось даже тратить деньги на какую-то дополнительную подготовку. ребенок был отлично подготовлен, тетради, прописи, пособия Колесниковой, отличные занятия по развитию речи - все это было в саду. у нас была замечательная воспитатель, очень добросовестная, низкий ей поклон. можно было смело идти в школу с 6 лет, она нам так и предлагала. пошли все-таки в семь, т.к. я никогда не хотела отдать раньше 7 лет в школу. Учиться в первом классе ребенку было откровенно скучно. Сейчас в языковой школе учится на отлично. Младшую отдали ненадолго в Машу и Мишу, т.к. нужно было выходить на работу. Отличный сад :co_ol: занятий с детками очень много, уютная атмосфера, персонал отличный, но как только появилась возможность отдали сразу в муниципальный, пока о какой-то подготовке говорить рано, но в целом меня все устраивает. детей в группе мало, воспитатель хорошая. пока кроме доброго и чистоплотного воспитателя ребенку такого возраста ничего и не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Юмиёси писал(а) 13 фев 2015, 13:36:
, лучше идти в муниципальный, а деньги тратить целенаправленно на подготовку к школ

Полностью соглашусь ,главное ,что бы воспитатель попался хороший,не равнодушный и опытный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52170
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3948 раз
я тоже за муниципальный, посмотрим, может и изменю свое мнение, когда походим в частный, но сын ходил в муниц, меня всё устраивало :co_ol:
но ему дали путевку в 2,4. А в наше время возможно уже в 2 путевку получить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Пуффистая писал(а) 13 фев 2015, 15:19:
Юмиёси писал(а) 13 фев 2015, 13:36:
, лучше идти в муниципальный, а деньги тратить целенаправленно на подготовку к школ

Полностью соглашусь ,главное ,что бы воспитатель попался хороший,не равнодушный и опытный

Если вопрос упирается в деньги,то муниц.сад конечно смотрится выигрышней. Мы с сентября ходим в муниципальный,в отношении занятий,да и что скрывать,воспитателей тоже,печалит меня очень. физкультура 2 раза в неделю и прочтение сказки время от времени не в счёт.
В частном с ним больше занимались.Девочки,ну это нормально что ли,что в 3.5 года они лепят до сих пор апельсинки (колобки)?????
Про рисование и стихи (хорошо тренирует память)вообще забыла.Что в частном научили в прошлом году,на этом мы и остановились.
Так что про обычный садик,это как повезёт. В частном(не имеются в виду квартирные варианты) хоть претензию могу высказать,если что не нравится,а в обычном. У заведующей на это один ответ.
П.С. В частном мы и не болели так сильно,что бы с температурой под 40 несколько дней,хотя там гуляли регулярно,а в этом в начале ноября кажется последний раз выходили. Сейчас уже 3ю неделю снова на больничном,пневмония. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девочки, есть информация про сад Умка на Эгершельде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Пэрсик
ходили туда чуть больше года назад. мой отзыв есть в темке про Умку. почитайте. в общем так себе. обстановка довольно нервозная, моя очень долго плакала там. так и не адаптировалась (хотя потом сменили сад и она пошла с удовольствием, вообще не плакала). болели просто безвылазно, как никогда в жизни. какой-то месяц 5 дней отходили. Возможно там грибок в группе, я даже не знаю на что грешить, у ребенка был кашель на протяжении трех месяцев. то больше то меньше. дома вылечивались, 2 дня в саду и опять с кашлем и температурой. там детей объединяют на обеде, все группы едят в малышковой группе. Все дети там контактируют и из-за этого болеют, я сделала такой вывод. Это главный минус. Перешли в другой сад - Маша и Миша на Союзной и ни разу не болели больше. и даже в муниципальном сейчас мы болели один раз за полгода тьфу тьфу тьфу. в общем если Умку не сравнивать с другими садами, то в целом сад может и неплохой, если еще брать во внимание , что болезни - дело индивидуальное. но если сравнить с тем же Мишей Машей, однозначно второй лучше, душевнее, атмосфера там супер, много ежедневных занятий входящих в стоимость. Хозяйка сада умница, очень чуткий человек, любящий детей.



За это сообщение автора Emerald* поблагодарили: 2 ikonikaПэрсик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52170
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3948 раз
Emerald* писал(а) 18 фев 2015, 11:31:
Маша и Миша на Союзной

не знаете,там со скольки лет берут?какая оплата и сколько детей в группе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Спасибо. Не могу найти тему про Умку.. Дайте ссыль плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
belladonna
там берут даже очень маленьких. в виде исключения одну девочку брали, год и 2 мес. было, ее весь день носили на ручках. моя пошла туда в 2 года 3 мес. деток в группе немного по списку 15 где-то было, но ходили 8-10. осенью они набирают детей под 18, но потом многие не ходят, зимой вообще в отпуска некоторые уезжают (видимо зимовать в теплые страны). мы пришли в марте и ходили до сентября, было всегда немного детей. оплата 18 в мес. и еще там всегда 2 воспитателя плюс хозяйка утром принимает детей сама либо проводит занятие, а воспитатель принимает. у них все очень хорошо организовано, и в то же время по-домашнему. всегда накормят завтраком, даже если пришел в полдесятого :-) переоденут, если мама торопится. вечером оденут по звонку. в общем туда было очень приятно ходить, т.к. люди любят детей и свою работу :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Пэрсик
Частный детский сад «Умка», Авроровская, 24
Поиск частного детского садада, район — Первая речка тут я писала умку и машу-мишу



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 фев 2015
Сообщений: 14
Девочки, у кого есть рекомендации детского садика в районе Тихой? В идеале у трамвайного кольца на Борисенко. Ребенку 2,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 4 раза
Всем привет! Дочку в 5,5 лет хочу отдать в садик. До этого в садик не водили. Начала просматривать объявления по детским садам (интересовали районы Окатовой, БАМ и центр) - частные детские сады принимают до 5 лет? А куда деваются детки с 5 лет? Дома сидят? :)
Если кто знает хороший детский садик - напишите мне. Буду ООЧЕНЬ благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Svet_manager
А почему в муниципальный не хотите? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Svet_manager
В "Доверии" на Можжевеловой вроде бы все возрастные группы были (до 7 лет), посмотрите их на фарпосте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Svet_manager
Таких садиков правда очень мало. Сад номер 44 на Партизанском проспекте, подруга водит сына, очень довольна. С детками много занимаюся, готовят к школе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1351 ]  Страница 66 из 68  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]