Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 420 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Есть светло бежевое платье, выше колена, р. 40-42, на рост 160-164, если еще надо, отдам.



За это сообщение автора Filing поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Могу отдать р. 42-44, белоснежное, с атласными декоративными элементами.

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Re: Д/дом Новошахтинский. Собираем девочек на творческий конкурс
Пояс снимается.
Изображение



За это сообщение автора CRISTINE поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
CRISTINE
Filing

Девушки, спасибо за платья и вашу отзывчивость :ro_za:

Надежда С

Спасибо :ro_za: Вопрос с колготками закрыт :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
В выходные получилось съездить в детский дом, нужно было отвезти девчонкам купленные специально для выступления на сцене платья и колготки (спасибо,Надежда С!). Так что 7 марта передала еще и пакеты, собранные Анной и Кристиной (спасибо, девочки!) :ro_za:

Наши юные актрисы-певицы переживали за ободки. Чтобы их успокоить, а также на будущее научить их самостоятельно делать подобные украшения для своих причесок, провела для них экспресс мастер-класс по декорированию ободков :smile: На мой взгляд получилось здорово :smu:sche_nie: Девчонки большие молодцы :co_ol:

Очень полезны такие вот рукодельные посиделки! Пока творим — общаемся. Говорили о важном — о выборе будущей профессии. О том, какие из них девочкам нравятся, о поступлении в вузы и работе педагогов, которые помогают детям раскрыть и понять себя. Вспомнили о выпускницах прошлого года и необычных перевоплощениях, когда, например, будущий проводник становится микробиологом, а собирающаяся поступать «за компанию» подруга выбирает собственный путь. Наши девушки поделились своим выбором. Одна решила стать парикмахером, а вторая — юристом! Так что, посмотрим, как их решение дальше будет жить — или укрепится, или, наоборот, со временем их планы изменятся) Очень хочется, чтобы все задуманное обязательно осуществилось :smile:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора FedyaMasha поблагодарили: 7 bettaFilingNat-KorolevaПросто РегинаЛЁЛЬКА86Надежда С.Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 2631
Изображений: 0
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 531 раз
FedyaMasha
Какая красота у вас получилась :cool_cool:
ЭТИМ ДЕТЯМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=733&t=189512


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 1351
Изображений: 4
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 133 раза
Какая прелесть!!! :bra_vo: очень красиво получилось!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Ура! Отборочный этап конкурса для девчат из Новошахтинского детского дома завершился удачно! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Наши красавицы вошли в число победителей конкурса!!! 11 марта в Уссурийске прошел третий зональный этап творческого конкурса для воспитанников детских домов "Надежда. Вдохновение. Талант". Как вы помните, мы обращались к вам за помощью в приобретении нарядов для выступления именно в этом конкурсе.

Изображение
Выступление с песней "Гимн - Семье"

Все прошло замечательно! Девушки выступили с тремя вокальными номерами и впервые показали себя в роли танцоров. Их танцевальный дебют - «Корейский национальный танец» - очень понравился зрителям, так что этот вид творческих занятий и девчатам, и их педагогам следует осваивать и дальше. Однозначно! :co_ol:

Изображение
Перед выходом на сцену, фото на память. Корейский национальный танец

В промежутках между выступлениями, наши героини с радостью позировали перед камерой и даже успели дать интервью журналистам :smile:

Изображение

« - Мы любим песни, любим танцевать, и уже не раз становились лауреатами различных конкурсов. Особенно много у нас музыкальных номеров на военно-патриотическую тематику. Но, все равно, для меня каждый выход на сцену – это волнение. Тем не менее, это каждый раз возможность попробовать свои силы, показать свой талант и испытать новые эмоции!» - своими эмоциями Наталья щедро делилась с журналистом одного из информагентств. (Кстати, девушка планирует поступать на журфак ).

Во всех зональных этапах конкурса условия одинаковы. Победители отборочного этапа, занявшие в нем призовые места, становятся участниками заключительного гала-концерта «Я талантлив!», который состоится 15 апреля 2016 года в Приморской краевой филармонии.

Изображение
Первый выход на сцену с песней "Беслан"

И пробиться в финал, на этот самый гала-концерт, в Уссурийске было ооочень трудно. За призовые места (кроме «наших» Новошахтинских) боролись коллективы из Покровки, Уссурийска, Октябрьского района и п.Ярославский, Всего в конкурной программе было представлено 22 выступления .

Изображение
Церемония награждения

И очень радостно, что Вокальная группа из Новошахтинского детского дома «Новая волна» с песней «Гимн – Семье» примет участие в гала-концерте. Наши девушки заняли 3 место, хотя на мой взгляд, все свои номера они отработали на пятерки со множеством плюсов.

Вы бы видели, как за них переживали перед выступлением педагоги, как волновались, ожидая оглашения результатов.

Изображение
Педагоги детского дома и... куда же без детей)))

А еще я хочу рассказать вам о том, какая удивительная история приключилась с теми самыми нарядами для выступления, которые мы с вами собирали сообща.

Изображение
Фото с художественным руководителем после выступления. Кто-то уже убежал переодеваться)

Хочу сказать спасибо всем, кто отозвался на нашу просьбу о помощи в приобретении костюмов для выступления девочек на сцене. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

История о том, как мы платья собирали

Помните фильм «Елки» и историю про девочку, которой помогают абсолютно незнакомые люди, по цепочке передавая друг другу ее почти несбыточное желание? В результате, теория шести рукопожатий сработала, и в новогоднюю ночь желание девочки из детского дома было исполнено.

С покупкой платьев для выступления тоже случилось чудо. Когда мы поняли, что не получается собрать относительно одинаковые по цвету или фасону комплекты, было решено их покупать.
Ну, казалось бы, такая простая задача — купить 9 одинаковых платьев разного размера для 9 девочек, поющих песню «Гимн Семье». Но не тут-то было!

И чудеса начались. Сначала оказалось, что во Владивостоке сложно найти одежду не только одинакового фасона, но даже одинакового цвета. Учитывая возраст детей, от 11 до 17 лет, и разницу в их размерах это задача вообще показалась неосуществимой. То принт дурацкий, то длина не та, то нужного количества нет и т.д. Не отчаиваясь, мы штурмовали один торговый центр за другим. И вот удача, в одном сетевом магазине мы нашли два платья, которые в принципе подходили под пожелания, озвученные сотрудниками детского дома. Согласовав цвет и фасон, купили. 2 платья из необходимых 9.

Погоня продолжилась! В уверенности обнаружить необходимую модель в других магазинах этой сети, мы помчались дальше. Но, увы, накануне 8 марта догнать платья во Владивостоке никак не получалось! Нас постоянно опережали (все, видимо, к утренникам готовили девчачьи наряды). В общем, мы объехали все магазины этой сети во Владивостоке, к концу пути у нас на руках оказалось всего 3 платья!! Три, из девяти необходимых!!!

Погнали дальше. Точно зная, что их магазин есть в Уссурийске, пишу в воцап подруге, отправляю фото, нужные размеры и прошу заехать, посмотреть наличие в их магазине. Через 30 минут получаю в ответ, что из нужных размеров есть только 2 (два!!) платья и вопрос «покупаю?». Конечно! Отлично, пять платьев, это уже больше половины! Что-нибудь придумаем)

7 марта забираю платья в Уссурийске и еду в детский дом. Примерки, ободки, все дела, там выясняется, что платья можно купить и меньшего размера, девочки невысокие. Эта новость окрыляет, и я возвращаюсь в Уссурийск. Еще два платья докупаю там, и здесь встает вопрос, как передавать будем? У Алены Чесноковой, художественного руководителя вокальной группы, сын бывает в Уссурийске, значит нужно оставить в городе, где в любое время можно забрать. Звоню шеф-редактору, она делает еще звонок, и о чудо, пакет с платьями, можно оставить в гостинице «Эдем». Так и поступаем.

Семь платье – здорово, но нам же надо 9!!! Где еще два брать? На удачу прошу о помощи коллегу из Артема. Она, объехав все торговые центры своего города, резюмирует «у нас этой марки нет». А между тем, выступление 11 марта и самый крайний срок, когда костюмы должны быть у детей в Новошахтинске – 10 марта.

9 марта, отправляем фото Тане (Хома) в Находку и просим ее посмотреть, а вдруг повезет? И о чудо, Таня в момент получения нашего сообщения находится рядом с торговым центром, где представлена эта марка, бежит смотреть. Увы, нет там этого фасона! Скрестив пальцы, просим проехать еще в один торговый центр...И - Ура!! Все 9 платьев закуплены, но 7 из них — в Новошахтинске, а 2 — в Находке... Как сделать так, чтобы они на следующий день оказались в Новошахтинске? И эту задачу наша Таня успешно решает, приехав на автовокзал, отправляет их курьерской службой. В полдень, 10 марта, платья приезжают в Уссурийск, где их забирает сын художественного руководителя и отвозит в Новошахинск.

Уверена, что частичка добра каждого человека в этой цепочке, передалась нашим девчонкам! Спасибо каждому, кто помогал нам собрать наших красоток на конкурс! Для них это очень важно, сцена действительно их преображает и помогает раскрыть талант, получить заряд позитива и дает уверенность в собственных силах!

Регина, Наташа, Ольга Владимировна, Леонид, Ирина, Настя, Таня, Надежда, Алена, Никита, Алексей, Анна, Кристина, спасибо каждому из вас, за неравнодушие и доброту! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:



За это сообщение автора FedyaMasha поблагодарили: 9 bettaСамаясамаяFilingNat-KorolevaХомаПросто РегинаВсем ДобраМама-КошкаНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Изображение

В мае 2016 года стартовал большой проект благотворительного фонда "Владмама" "Стань лидером".
Суть проекта — узнать, насколько воспитанники детских домов Приморского края готовы к самостоятельной жизни, какими навыками самообслуживания они уже успешно владеют, а какие им еще предстоит освоить.

22 мая 2016 года первым конкурс «Стань лидером!» принял детский дом поселка Новошахтинский.
30 ребят, разделившись на шесть команд, помогая друг другу, боролись за право стать командой лидеров! :bra_vo:

':arrow:' О том, как это было, читайте в специальной теме на форуме: Стань лидером! - проект благотворительного фонда "Владма


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Дорогие друзья, стартовала акция "Собери ребенка в школу"! :smile:
Полный список необходимых вещей этим и другим ребятам смотрите в теме акции ':arrow:' "Собери ребенка в школу" - готовимся к передаче!


Список первоклассников Новошахтинского детского дома:
1. Тимофей М., 1 кл. - Портфель, набор первоклассника, пенал с наполнением, папка для труда, пластилин, доска для лепки, счетный материал, плакат (Ф4) состав числа, линейка счета, обложка на тетрадь прост, обложка на рабочую тетрадь (23,5), обложка на учебник (28,5), обложка на рабочую тетрадь (28,5), конструктор «Самоделкин», папка на 50ф

2. Руслан К., 1 кл. - Портфель, набор первоклассника, пенал с наполнением, папка для труда, пластилин, доска для лепки, счетный материал, плакат (Ф4) состав числа, линейка счета,
обложка на тетрадь прост, обложка на рабочую тетрадь (23,5), обложка на учебник (28,5), обложка на рабочую тетрадь (28,5), конструктор«Самоделкин», папка на 50ф

3. Никита А., 1 кл. - Портфель, набор первоклассника, пенал с наполнением, папка для труда, пластилин, доска для лепки, обложка на тетрадь прост, обложка на рабочую тетрадь (23,5), обложка на учебник (28,5), обложка на рабочую тетрадь (28,5), конструктор«Самоделкин», папка на 50ф

4. Аркадий М. - Портфель, набор первоклассника, пенал с наполнением, папка для труда, пластилин, доска для лепки, обложка на тетрадь прост, обложка на рабочую тетрадь (23,5), обложка на учебник (28,5), обложка на рабочую тетрадь (28,5), конструктор«Самоделкин», папка на 50ф

5. Данил А., 1 кл. - Портфель, набор первоклассника, пенал с наполнением, папка для труда, пластилин, доска для лепки, обложка на тетрадь прост, обложка на рабочую тетрадь (23,5), обложка на учебник (28,5), обложка на рабочую тетрадь (28,5)

6. Артем А., 1 кл. - Портфель, набор первоклассника, пенал с наполнением, папка для труда, пластилин, доска для лепки, обложка на тетрадь прост, обложка на рабочую тетрадь (23,5), обложка на учебник (28,5), обложка на рабочую тетрадь (28,5)

И один старшеклассник:
7. Илья Я., 11 кл. - Сумка для мальчика, тетрадь общая 10 шт, обложка для книг универсальная, ручка гелевая 5 шт. - Самаясамая

Есть и другие ребята, которые в этому году идут в 1 класс. Им тоже нужен школьный портфель и набор канцелярии. Всего их 31 человек. Давайте вместе соберем детей в школу! Присоединяйтесь! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 1351
Изображений: 4
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 133 раза
Ну здорово! Записываемся здесь или в общей теме? С меня Илюхе сумка с канцелярией) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Самаясамая,
Катя, как будет удобно! :ro_za: Можно здесь, а можно и в теме акции "Собери ребенка в школу" - ежегодная акция фонда "Владма
Все темы читаем. :a_g_a: Илью за тобой закрепили. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
«Ребята, без чего не получится хорошей учебы?» - спросили мы у будущих первоклассников из детского дома пос.Новошахтинский. «Без пластилина, ручек, пенала, альбома, карандашей» отвечали нам наперебой мальчишки. Оно и понятно, никто из них пока не думает об оценках, долгих уроках, домашних заданиях и хорошем поведении, они только готовятся к такому увлекательному путешествию в страну знаний. В этом году, в нашем подшефном детском доме шесть первоклассников. Все мальчишки. Очень разные по поведению и темпераменту, но достаточно любознательные и активные. Пожелаем им заслуженных успехов и удачи!
А еще, по сложившейся в этом доме традиции, кроме первоклашек мы собираем в школу и будущих выпускников. Илью мы дома не застали, но передали для него подарок через девчат, его соседок по этажу.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Спасибо всем, кто принимал участие в нашей акции «Собери ребенка в школу»! Благодаря вам, в воскресенье, 28 августа 2016 г. мы передали детям много-много всего! Благодаря вам, наши мальчишки укомплектованы всем необходимым для нового учебного года. И это отметили даже педагоги: «У наших первоклассников в этом году самые красивые и самые полные портфели, в которых есть все, абсолютно все, необходимые для учебы предметы! Ни у одного ребенка в детском доме нет такого полного набора. Поэтому будем ждать от ребят только хороших оценок и только примерного поведения».
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Кроме этого, мы привезли детям настольные лампы, люстры и светильники — ведь с правильным светом и уроки делаются веселей, правда? И наверняка ребят-школьников очень порадует большая коробка с тетрадками, ручками, карандашами и дневниками. Уверены, ее содержимое обязательно принесет им удачу в учебе!
Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 3 bettaСамаясамаяNat-Koroleva
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 1351
Изображений: 4
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 133 раза
Сегодня мне позвонил Илья, очень очень благодарил за сумку полную нужной ему канцелярии, говорит, что очень рад и что все-все ему понравилось, извиняется, что не смог присутствовать лично.
Мальчишки и девченки!!! С первым сентября вас!!! Только успехов и побед!!!



За это сообщение автора Самаясамая поблагодарил: Фонд Владмама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Ох, как время летит! И в этом калейдоскопе событий не всегда успеваешь остановиться и зафиксировать все увиденное, услышанное, прошедшее и поделиться с вами новостями о жизни наших детей. :smile:

Будем исправляться. Многие наверное уже читали (здесь Стань лидером! - проект благотворительного фонда "Владма) о том, что с 9 по 12 сентября 2016 г. в ВДЦ "Океан" проходил "Слет лидеров!". Это специальная смена для воспитанников подшефных детских домов, которая была организована БФ «Владмама» в рамках программы "Я-личность". В эти дни, в Океан съехались 37 детей из 10 детских домов Приморья.

Легко быть лидером в собственном доме, а получится ли завоевать авторитет в новом коллективе? Это тот еще вопрос! Как выяснилось, это еще и нелегкое испытание для многих.
Все без исключения, и педагоги, и ребята были уверены, что едут отдыхать. На самом деле их ждала настоящая работа!

В последний вечер, накануне отъезда, мы записали мини-интервью с некоторыми детьми. Точнее мы готовы были записать всех, но говорить на камеру половина ребят отказалась. Оно и понятно.

Сегодня, просмотрев это видео, мы отметили для себя, что вся четверка ребят из Новошахтинска не побоялась отвечать на наши вопросы. У них у всех - разная степень открытости и желания раскрываться перед камерой, но одинаково горящие, полные восторга глаза. Они-то и выдавали их радость и желание хоть на чуть-чуть остановить мгновение и продлить возможность находиться здесь и сейчас. В «Океане».

Когда-нибудь мы обязательно сделаем фильм об этой удивительной смене, а пока немного расскажем, о чем говорили наши дети.

Катя:
о том, что запомнилось и чему научилась

Изображение

Очень понравились вечерние «Огоньки», а именно то, что ребята делились тем, что с ними произошло за день. Еще Робототехника! Это то, что хочется, чтобы было в нашем детском доме! Мы самостоятельно программировали роботов!

Я хотела бы пожелать всем ребятам, чтобы приезжая в лагерь, они открывались, не стеснялись, не зарывали в себе обиду, а говорили о своих чувствах, чтобы потом на душе было легко.

А еще я научилась понимать людей, сопереживать, сочувствовать, и в тот же момент, радоваться)

Наташа:
о том, что хотелось бы увезти с собой

Изображение

Если бы была такая возможность, я бы с удовольствие забрала всех вожатых. Вот если бы они приехали к нам, я была бы очень счастлива! А еще - песни и игры лагеря «Океана», очень хочу чтобы они стали доброй традицией в нашем доме.

Иван:
о мечтах

Я очень давно хотел попасть в «Океан». Это была моя заветная мечта. И вот я здесь!
Запомнилось все. Как мы стреляли, играя в «Лазертаг», как в тренажерном зале занимались, как ходили по территории лагеря, и нам рассказывали его историю.

Изображение

Кристина:
об ожиданиях от поездки и новых умениях

Изображение

- Я ждала, что здесь мы чему-то научимся. Что будем больше отдыхать, чем работать. Научились многому. А вообще, мы здесь больше работаем, чем отдыхаем. Это хорошо.

-Я всегда хотела научиться плести косы из четырех и пяти прядей. Теперь умею! А еще научилась плести косы с лентой и декорировать прически.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение


А еще мы, взрослые, заметили: прощаясь, многие дети желали друг другу не стесняться и открывать свои сердца. И кроме уже привычного пожелания «счастья», многие желали «уверенности».
И мы верим, что эти дни навсегда останутся в сердцах наших детей, и они с теплотой будут вспоминать все, чему научились в «Океане». Станут увереннее в себе, спокойнее и решительнее.

И мы не устаем говорить СПАСИБО всем, кто поддерживает программы нашего благотворительного фонда! Ваша поддержка важна и нужна этим детям! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 2 bettaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Поднимем тему :smile:

10-12 ноября во Владивостоке проходил фестиваль Приморской Юниор-лиги КВН. Два дня конкурсных просмотров, репетиций и мастер-классов от настоящих профи КВН !

16 команд участников из 8 населенных пунктов Приморья! Сотня талантливых ребят, множество интересных шуток и зажигательных выступлений. И в этой сотне очень ярко выделялась пятерка наших звездных девчонок! Наши "Пацанки", именно так называется команда, взорвала зал бурей заслуженных аплодисментов. Их победа в номинации "Открытие" была единодушно признана и членами Жюри, и зрительным залом. Гордимся! :bra_vo:

Спасибо всем, кто разделяет наши взгляды на благотворительность , поддерживал и поддерживает программы фонда. С вашей помощью мы сначала нашли, а потом оплатили и отвезли костюмы для выступления команды :ro_za: :ro_za: :ro_za: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Новый год – время волшебства, которое всегда ждешь с особым волнением и большими надеждами. Приехав к ребятам, мы увидели, что здесь нас очень ждали. Все малыши готовились к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, выучили стихи, нарядились в новогодние костюмы. :ya_hoo_oo: Старшие тоже ждали, но более сдержанно, что вполне понятно – они уже взрослые, и им не до костюмов. Зато все девчонки с прическами и в нарядных платьях, мальчишки по-взрослому деловиты. :smile: Но только в первые минуты встречи. А дальше – как и должно быть: шум, гам, суета и волнение. И как только зазвучали первые музыкальные позывные, все быстро успокоились и началось настоящее веселье!

Изображение



Подробный отчет и много фото здесь Новогодние утренники 2017! Присоединяйтесь ;)

Спасибо всем за ваше внимание и поддержку ребят :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
31 марта 2017 г в Пушкинском театре ДВФУ прошел полуфинал регионального представительства Всероссийской юниор-лиги КВН в Приморском крае. Наша команда «Пацанки» заняла 2-е место. :ya_hoo_oo: Горды невероятно! :bra_vo:

Изображение

Изображение


Впереди финал, а пока учеба, тренировки и репетиции. Спасибо педагогу и наставникам! Спасибо всем, кто поддерживает! В рамках программы "Одаренок" мы оплатили 5-ти дневное проживание наших КВН-щиков во Владивостоке. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение

Спасибо огромное владельцам Хостела «Пирс» за душевность, гостеприимность, отзывчивость и надежность! Дети были в восторге! :a_g_a: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
«Каникулы с пользой» именно так провели свои весенние каникулы наши девчонки, участницы смены. Шесть дней тренингов и тестов, профориентационных экскурсий на предприятия и квестов по городу, общения с волонтерами и познавательных развлечений. :smile:

Изображение
Изображение


Проект «Каникулы с пользой» продолжает тему подготовки детей, к самостоятельной жизни и дальнейшей социализации за пределами детского дома и реализуется в рамках программы Фонда – «Я личность!».

Подробнее о проекте и его участниках можно посмотреть здесь: Каникулы с пользой — проект фонда «Владмама»

Мне очень понравилась экскурсия по отелю «Хендэ», было интересно узнать как там все устроено, какие профессии есть,— рассказала нам одна из девчонок — Запомнились советы психологов, которые помогали определиться с выбором профессии. Сказали, что мне подойдет работа с растительным или животным миром. Я с этим согласна, но придется подтянуть биологию. Очень понравились занятия про финансы. Когда выйду из детского дома, буду знать, как ими пользоваться.

Изображение

Изображение


Спасибо огромное организаторам этого замечательного проекта за большой вклад в воспитание и социализацию наших детей, - написала нам педагог Центра Алена Алексеевна Чеснокова - Благодарим за интересную идею в период каникул, вы дали возможность нашим ребятам не только интересно отдохнуть, но и побывать в волшебном и незабываемое мире профессий.

А мы благодарим всех, кто прошел этот путь с нами, всех кто поддерживает и участвует в проектах и программах Фонда. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Как быстро время летит! Еще недавно мы радовались за наших КВН-щиков, тогда ребята заняли 2-е место в полуфинале регионального этапа Всероссийской юниор-лиги КВН. А сегодня они приехали во Владивосток и уже вовсю готовятся к финалу, который состоится в субботу, 13 мая 2017 года в концертном комплексе «Андеграунд» ВГУЭС.

Изображение

Изображение


Репетиции, «разбор полетов» и устранение недостатков, опять тренировки и интенсивная работа с наставниками. Справились. Немного устали, конечно, от утомительной дороги и напряженной работы.

Изображение

Но полны сил для самостоятельного приготовления ужина. Разделили фронт работ, засучили рукава и приступили к работе. Получилось вкусно. На завтра меню уже составлено. Новый опыт, новые блюда, вкусный результат.

Изображение Изображение

Навыки самостоятельного принятия решений и осознанного выбора, умение договариваться и работать в команде, важны для наших детей. Программа Фонда «Я – личность!» нацелена на решение этих задач. Не устаем говорить огромное спасибо владельцам Хостела «Пирс» за понимание, душевность, гостеприимность, отзывчивость и надежность! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 2 Nat-KorolevaШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Д/дом Новошахтинский
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Не знаю куда написать есть серия книг Все обо всем,может надо,отдам
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 420 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]