Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июн 2010
Изображений: 1
Девочки извините меня что здесь совсем не появлялась, ссори..я просто была в командировке улетала по делам и в последнее время много навалилось очень очень..
15 февраля состоится мероприятие в отделение, будет проводить Мультик, готовят деткам представление с разукрашиванием деткам мордашек аквагримом, у меня возникла такая идея дабы как то разнообразить досуг ребятни..так же заказали шарики и готовлю сладкий стол..фото выложу скоро, правда даже не в курсе где галерея:(

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Рассвет писал(а):
Toxa2222 Можно Вашу карту сбера? Я хотела бы немного помочь.

спасибо вам большое, на первой странице есть счет и помоему карта..но я уточню она могла измениться..и при оплате укажите пожалуйста что для нащего отделения, спасибо вам огромное

СообщениеДобавлено:  
Bien ou rien
С нами с: 05 окт 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 883 раза
Toxa2222 писал(а):
правда даже не в курсе где галерея:(

Оксана, Детки из отделения онкологии здесь раздел для деток из отделения.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 10 раз
Toxa2222Извините, я там не нашла номер карты. Скиньте, пожалуйста, номер карты. На карту быстрее перевести.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 май 2010
Благодарил (а): 258 раз
Оксана, почему не чего не пишешь про детей, купили ли диван, холодильник, на что интересного собранные деньги потратили, как в отделении обстановка?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Привет! 7 марта праздника не было так как Мультик на связь не вышел, мы планировали провести урок-мастер класс как сделать открытку маме своими руками, но не получилось:( я закупила детям постельное белье на подарки мальчикам с Тачками а девочкам с Винксами и кошечками всякими, очень красивое..А так же на отделение купили цветы тюльпаны для поздравления врачей которые работаю в нашем отделении и для врачей из реабилитационного центра..Диван пока так и не ой, ошибочка вышла..., нужно делать на заказ так как там длина его требуется 3 метра и материал кож.зам..в Магазинах таких размеров нет и цены кусаются..я уже все облазила..После праздников в отделении не была, но с Настей психологом связываемся там одному малышу памперсы требуются 9-14 кг а у меня просто нет возможности заскочить..:( времени совсем нет, но я постораюсь на выходных, если у кого то есть возможность мама малыша будет только рада..Вот в принципе такие новости, Настя психолог обещала скинуть фото с последнего мероприятия так что ждем

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Девочки я прошу прощения но я в частых отъездах в этом году, времени мало очень, попрошу Юлечку Уникум помочь выложить фото с праздников и мероприятий...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кстати 15 февраля состоялось мероприятие по поводу печального дня в календаре Дня больного ребенка раком..Мультик принимал участие, мероприятие было очень хорошим, дети были активны как никогда! Я впервые видела такую их реакцию и такое участие, всем желающим разрисовали мордашки в виде животных, проводились активные игры, дети очень много смеялись и были счастливы! Девочки это надо было видеть просто море позитива! Под конец в больнице выключили свет и мы уже в поkyjq темноте продолжили веселье, окончилось все вручением маленьких сюрпризов в виде надувных шаров, соков, киндеров и полотенец с лунтиками

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Девочки готовимся к 1 июня! Настя психолог в отделении (сейчас в отъезде) в субботу пришлет все потребности для праздника и предложения по подаркам..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Девочки скажу серьезно и по честному, немного забросила ветку тут по ребятам - я очень извиняюсь, просто на 8 марта у нас в отделении сложилась не очень хорошая ситуация с заведующей..распространятся не хочется, но был прецедент..Спасибо всем тем кто помогал и поддерживал

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2010
Благодарил (а): 2 раза
Молодцы !!!! Спасибо всем кто помогает онко-гематологии. Сама прожила там 5 лет!!!Потом перешла во взрослую... не вылечилась,но в детской по крайней мере очень хорошо помогали и лечили!
Всем кто столкнулся с этой не легкой бедой,держаться!!!И верить! Если не выздоровишь,то точно сможешь приспособится и жить с этим дальше,как я!

За это сообщение автора Март@ поблагодарил: Puxlic

СообщениеДобавлено:  
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 13 авг 2008
Благодарил (а): 37 раз
12.12.12
Балетная студия ШИОД ВГУЭС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Счастье не надо искать... Счастье надо родить...

За это сообщение автора Koloch поблагодарил: Канечка

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Koloch
Классные фото!!!! Что отмечали?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Благодарил (а): 57 раз
а эта тема что-то совсем неактивная. я ролик посмотрела в интернете, там одноклассницу увидела с ребенком. Мы наверное, классом ей бы насобирали чего, я насколько помню она сама была не очень то обеспеченная, и ребенок на ее фамилии, наверное, без мужа живет. У кого можно поподробнее узнать, актуальна ли помошь?

СообщениеДобавлено:  
olechka_vl, онко отделение,в частном порядке, поддерживаю волонтеры. Контакты сброшу в личку.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 окт 2012
Благодарил (а): 268 раз
olechka_vl
Я передала вашей однокласснице ,что вы звонили ,они в отделении !

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2013
Подскажите пожалуйста, можно ли к детям в онкогематологическом диспансере приходить и играть с ними? А то я туда позвонила и мне сказали, что это нежелательно. Но я знаю что волонтеры там бывают

СообщениеДобавлено:  
Заморская
С нами с: 26 сен 2007
Изображений: 0
Благодарил (а): 757 раз
Девочки ребенку нужна помощь в вещичках и подгузниках,также еды можно передать,бедненькие денег нет на покупки.
Я передала несколько пакетиков может ещё у кого-то есть желание помочь.
Краевая детская клиническая больница № 1, адрес Острякова 27 Онко-гематологический центр, онкологическое отделение для Шепеляк Данила ( мальчику 1,3 года) сейчас после операции ( опухоль удалили полностью) -вражденная злокачественная опухоль на печени. Девочка ( мама) из села Яковлевка.
Сейчас находятся во 2 палате, а передачки можно передать для неё в фонд "Сохрани жизнь", фонд и её представитель каждый рабочий день на месте, 3 этаже.
http://www.sohrani-zhizn.ru/deti/nashi- ... elyak.html
если захотите через меня передать пишите в л.с. :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Девочки (модераторы) почему до сих пор нет отчета по собранным средствам???? Так и не понятно купили ли диван и на что потрачены деньги, чеков нет, отчета нет... Как так????

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Модераторы, я что, такой сложный вопрос задала?????? В этой теме вообще кто нибудь отвечает на вопросы???? А как же правила единые ДЛЯ ВСЕХ? ':roll:' или вы только выборочно требуете отчеты???? Где холодильник, где диван, где собранные деньги?????

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Рузана
Обращаю ваше внимание:
На ВМ сборы не велись и мы отчета требовать не имеем права. Тем не менее, Оксана по моей просьбе в ближайшее время предоставит мне сканы по расходам 2012 года, я их здесь размещу. От дивана в больнице отказались. Деньги из сборов на СП были переданы в больницу и потрачены куратором на канцелярские и прочие нужды.
Встречный вопрос - почему вы так эмоционально требуете сейчас отчета, и именно от модераторов, а не обратились в больницу, не узнали все сами и там не скрывают...

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Пулеметчица
Почему это на ВМ сборы не велись? Номер карты здесь был указан и на него люди переводили деньги а вот отчета так никто и не увидел.... В других подобных темах, так же как и в этой был сбор на СП... но в каждой теме предоставлен отчет и о тех деньгах, которые собрали на СП. Оксана тему забросила, на вопросы не отвечает, мы что, должны сами сидеть и додумывать куда пошли деньги? И потом, почему это я должна куда то звонить и что то узнавать? Мне кажется...куратор должен предоставлять отчет о потраченных средствах а не мы звонить по учреждениям!!! может нам еще и надо звонить во все заграничные клиники в которых лечатся наши дети и требовать отчет???? Тогда для чего у нас кураторы? Почему одни кураторы предоставляют отчет по каждой копеечке (и у нас много таких наглядных примеров) а другие даже на элементарные вопросы не отвечают? Разве правила не для все едины???? И потом, с чего вы взяли, что я эмоционально требую отчет, вы где то увидели злобные или истеричные смайлы? Я всего лишь задала вопрос, на который никто не спешил ответить. Ну и естественно я поинтересовалось о том, что такой уж сложный вопрос я задала, что мне на него не отвечают. А у кого мне еще спрашивать как не у модераторов? Оксана в теме не появляется, да и когда появлялась, всё время писала о том, что ей некогда. А мы здесь, простите при чем? Лично меня интересует отчет, а то так и не понятно купили ли диван..который искали несколько месяцев, холодильник и т.д.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Рузана
Я сейчас посмотрела историю темы - не вижу информации о номере карты для сборов. В первом сообщении есть реквизиты для б/н перечисления через фонд. Если у вас есть другие данные - пожалуйста, предоставьте.
Сборы были на СП, это я еще раз повторяю. Соответственно, у куратора есть и расходные документы, есть на форуме СП тема с отчетом по деньгам.
Диван в итоге не купили - он не нужен - это я также повторяю сейчас.
Я утверждаю, что вы слишком эмоционируете, видя по три восклицательных и по четыре вопросительных знака в конце предложений, цвет и толщину шрифта. Если для вас это норма - для меня и многих других это повышенный тон.

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Пулеметчица
Тема на СП давно почищена и там нет сообщений с отчетом.... Мне не понятны ваши утверждения о том, что я эмоционирую... Я уже кажется написала, что писались сообщения без лишних эмоций, я абсолютно спокойна!!! Все воскл и вопрос знаки-это стиль написания, который просматривается во всех моих сообщениях... любой другой темы, так же и многоточия которые я люблю ставить, то же самое и с цветом текста. Эмоции выражаются в КРУПНОМ шрифте-таким шрифтом я не писала и в подобных смайлах :de_vil: :ry_car: :ved_ma: :pi_rat: :du_el: :v_i_k_i_n_g: -которых я тоже не ставила.... Поэтому, мне не понятно, с чего вы взялись утверждать, что я эмоционирую!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов