Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом — 2019!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Nat-Koroleva,
betta,

Спасибо огромное за ваши отчеты! :ki_ss:

Друзья, спасибо каждому из вас, кто откликнулся и поддержал нашу акцию! :ro_za: Все вместе мы смогли стать настоящими Дедами Морозами :ded_moroz: и подарить частичку новогоднего волшебства ребятам :bra_vo:

Вчера, 26 декабря, в учреждения уехали последние коробки с подарками :smile: . Впереди утренники в "Коррекционной школе-интернате", "Екатериновском детском доме-интерате" и "Школе-интернате с.Покровка". Ждем отчеты и фотографии.

"Пока подарки разбирали, сами в сказку окунулись! Спасибо за новогоднее настроение и эмоциональный заряд, который вы дарите!", сказала нам вчера воспитатель Пограничной КШИ. Спасибо вам всем, дорогие наши :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом — 2019!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 1171
Изображений: 11
Откуда: Екатериновка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 282 раза
Вот и наступила эта сказочная пора-пора подарков, поздравлений и новогоднего чуда!
Спасибо огромное всем нашим волшебникам и волшебницам за это ощущение волшебства.
Самое приятное это ожидание подарка и конечно радость, восторг и удивление на лицах наших детей.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Новым годом всех, всех, всех!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом — 2019!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Новогодние утренники в «Коррекционной школе-интернате, пос.Пограничный» :smile:

Друзья! Спасибо, спасибо, спасибо!! :ki_ss:

Великое счастье - передавать вам эмоции детей, с которыми они встречали свои подарки и наперебой старались высказать слова благодарности своим дарителям. Жаль, правда, что словами всю гамму детских чувств не рассказать! :rolleyes:

После утренников мы поговорили с детьми и педагогами. Для нас всегда очень важно услышать их мнение и непосредственную реакцию прямо тут, около елки, в атмосфере доброты и исполнения желаний. :ded_moroz:

«У наших детей никогда не было таких подарков в школе перед Новым годом. Обычно они получают традиционные наборы - конфеты, яблоки и мандарины. А сейчас у каждого свой, не такой как у других, настоящий, персональный! Это что-то особенное! Несмотря на то, что за два дня до утренника мы все подарки рассортировали по группам и несколько раз проверили, чтобы не было ошибок, все равно волновались! Глядя в глаза детей, видя, как они замирают в ожидании своего, ты почему-то начинаешь переживать, а друг кого-то пропустили или перепутали, что тогда?. Понимаете, их глаза словно умоляли: "А меня, не забудьте меня...!" Эти такие Глаза!!!! Уверена, вы меня понимаете. Дети в восторге!! Три раза хором сказали всем спасибо», - рассказала нам Наталья Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе.

- Я не ожидала такого подарка! - говорит Лида, 15 лет. - Ну, правда! Я ведь мечтаю быть парикмахером, но я не думала, что мне подарят ТАКОЙ подарок. Я хотела одну плойку-гофре, а теперь я просто в шоке, потрясена, у меня такой шикарный подарок! Мне подарили очень много разных плоек, лаков, пенку для волос, резиночки, заколочки. Я теперь даже могу делиться, если кому-то будет надо! Что я с этим буду делать? Буду практиковаться на других, делать прически, себе буду тоже делать. С наступающим вас Новым годом! Счастья и удачи во всем!»

- А я получила в подарок куклу! Красивую! У нее есть шубка теплая, - рассказала Аня.

- А мне мяч футбольный подарили! Я о таком мечтал, - похвастался Валера.

И все без исключения поздравляли ВАС всех с наступающим Новым годом! И желали здоровья, благополучия и счастья! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом — 2019!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Всех с наступившими и прошедшими праздниками!

Делимся с вами фотографиями которые прислали нам сотрудники "Школы-интерната, с.Покровка".
31 декабря, в канун Нового года, для ребят провели дискотеку и подарили ваши подарки :ki_ss:
Ребята передают всем огромное спасибо за волшебство :ro_za: :ro_za: :ro_za: А педагоги рассказывают об аромате, которым наполнен дом :smile: А еще говорят, что все ребята рады и очень удивлены замечательным подаркам!!! Они не верили, что закажут , то и получат! Спасибо вам всем за возможность исполнения желаний :ded_moroz:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарил: детский дом
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]