Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
мероприятие и задумка хорошие.
но очень мало рекламы было....и времени на собирание вещей... из моих 10 знакомых только я знала об этом мероприятии. да и люди у нас ленивые и мало интересуются благотворительными мероприятиями почему то. в следующий раз насобираю больше вещей :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Фонд Владмама писал(а) 17 апр 2016, 22:26:
Друзья! Все вместе мы собрали 90 472 рубля :ya_hoo_oo:
Спасибо каждому, кто нашел время и возможность принять участие в нашем празднике :ki_ss: :ro_za: :ki_ss:



отличный итог для первенца :co_ol: :co_ol: :co_ol:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 апр 2013
Сообщений: 32
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо организаторам за такой праздник!!!! Были с мужем(как говорилось выше - "ходячим кошельком и смотрящим за дитём"). Ребенку очень понравилось, не смотря на то, что мог только сидеть в велосипеде - ножка сломана. Зато встретил Доктора Айболита и теперь уверен, что после такой встречи гипс снимут быстрее. Спасибо Айболиту!!! А вот животных мы не видели, хотя были с 12 до 14. Купили вкусняшек, я даже выбрали себе два обалденных платья!!!!! Жаль на мужчин ничего не было, или я просто не нашла. Хотим повтора!!!! И очень приятно, что в собранной сумме есть и наша частичка....



За это сообщение автора Веснушка-Канапушка поблагодарил: OKs@na
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо большое организаторам за такое нужное дело!

Приехали с сыном после 14, сначала показалось, что самое интересное уже прошло, так как народу было совсем немного. Тем не менее, удалось и в мастер-классе поучаствовать (сын с удовольстьвием сделал пасхального котика - спасибо Ане!), и в две разные лотереи сыграть, и всякими "нужностями" запастись для себя и для друзей: брошь из Георгиевской ленты - готовимся ко Дню Победы, кофейно-коричный котик-магнитик - "Мама, дававй для тёти Светы купим, она магнитики собирает", мягкая игрушка Миньон - как раньше без него жили ??? (ночью ребёнок спал уже с ним), чудный бездрожжевой хлеб с клюквой и грецким орехом (кстати, есть ли у рабят сайт? на буклете были только телефоны), Чизкейк от Лены Дайкири (Ура! наконец-то то получилось не только почитать про Ленинины вкусняшки, но и попробовать!), горячий шоколад от Кафемы (очень кстати в бодрящем пространстве!), ну, и ещё что-то, так что потом в руки не вмещалось, спасибо девочкам с лотетереей, помогли с пакетом, чтобы все наши добряки (в прямом смысле "добряки") сложить.

Самое главное, ребёнок, уходя, резюмировал: "Мама, как это круто", - "Что именно?" - спрашиваю. "Ну, и то, что в мастер-классе поучаствовал, и то, что деткам как-то помогли". Объяснила, что это лишь малая толика того, что этим деткам надо. Тем не менее, важно, что ребёнок прочуствовал участие.

Ещё раз спасибо организаторам! Представляю, как это сложно всё срастить и воплотить, но это действительно очень НУЖНОЕ дело. СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
На самом деле все здорово :co_ol: :ro_za: Мы тоже походили по мастерклассам и младший побегал , было где разгуляться :-) Одно нас не очень порадовало , сцена была ужасной ( холодной и грязной ) :-( Не очень приятно для выступающих в нашей категории :smu:sche_nie: Хотя такой опыт наверное тоже нужен :hi_hi_hi:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
девочки, подскажите пожалуйста где можно будет фотки посмотреть? Фотограф дала визитку с адресом сайта, но мы благополучно потеряли :smu:sche_nie:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1141
Изображений: 1
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 131 раз
Хасаночка,
И мне очень интересно было бы увидеть фото - Алешку только ленивый кажется не фотографировал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Не могу вставить фото , напишу так.
loft1studio.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Хочу выразить свою благодарность организаторам этого чудесного праздника, всем гостям и участникам. Море эмоций, радости и энергии. Забежала на час, провела почти 5 :-) Успела и на зверюшек, и попробовала все, и на аукционе приобрела крутой мяч для своих пацанов и сама послужила пользой - маковые рулеты, которые два дня пекла без перерывы со всей душой - это мое творение. :smu:sche_nie: Все было просто супер, и музыка ни как не мешала - как могут мешать поющие крошки?! С удовольствием посмотрели выступление деток, больших и маленьких. такие молодцы! так старались, пели и танцевали :co_ol: :co_ol: :co_ol: наши звездочки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Мои мальчишки были наверное главными болельщиками - и танцевали и хлопали. Так же очень понравилась работа ребят-волонтеров - такие глаза у всех светлые, весь день радовали улыбками. Перепробовали все - и аквагрим на моськах, и тигриные следы с фокусником, и мыльные пузыри с танцами. Дети ушли уставшие и очень довольные. А мы ушли счастливые! :-) Еще раз всем спасибо за такой праздник! Кто не пошел - тот много пропустил! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
кокошанель,
:ro_za:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Дорогие наши, сейчас будет большой и многобуквенный пост СПАСИБО для всех и каждого, кто помогал, нес, принимал, покупал, дарил, творил и щедро делился своим ДОБРОМ! Все вместе мы сделали большое и доброе дело!


Как все начиналось..

Когда мы поняли, что сейлу быть, начали кодировать пространство, чтобы нашлось помещение для реализации задуманного нами праздника. Хотелось не зависеть от погоды и космической стоимости арендной платы. И здесь нам повезло, Ирина (Peres) предложила рассмотреть вариант крытой парковки ТЦ «Березка». Территория большая, место позволяет делить на тематические зоны, свет и электричество подведены, можно проводить мастер-классы и всегда иметь в наличии горячий чай. Опять же, крыша над головой, а это значит, что непогода не страшна. В тот момент мы и представить себе не могли, насколько важным окажется именно этот критерий. Впервые за всю историю Владмамы в день проведения мероприятия лил дождь! (Обычно нас всегда радует солнышко :son-ce: ).

В общем, в один прекрасный день мы встретились с представителем администрации Торгового Центра «Березка» Батыром Исмаиловым и Ириной Шеховцовой, организатором Города мастеров «Березка». Огромное спасибо владельцам этого торгового центра за безвозмездную аренду, лично Батыру и всему коллективу «Березки» за всестороннюю помощь в проведении нашего первого гараж-сейла «Неси добро»!
:ro_za:

Спасибо всем мастерам, которые поддержали эту идею и решили принять участие в гараж-сейле, так щедро делились своими знаниями и умениями, проводя мастер-классы для детей и взрослых.

Спасибо ребятам-волонтерам :ro_za: , которые помогали с сортировкой и разбором вещей в офисе, мерзли вместе с нами в субботу, накануне проведения сейла, когда мы украшали территорию парковки, создавая на ней праздничную атмосферу. Наши помощники-волонтеры также проводили мастер-классы и беспроигрышную лотерею, отвечали за зону распродажи, раздавали листовки, вели фотолетопись нашего праздника. Друзья, без вас было бы очень-очень грустно! :ki_ss:

Ludmila77 — спасибо тебе, родной наш человек, за субботний вечер на парковке :ki_ss: За помощь, за «авто-дискотеку», за организацию сбора вещей и отдельное спасибо передаем от волонтеров, за то, что не дала им замерзнуть и добыла много кипятка. :ro_za:


Спасибо Ивану Матюшкину и его друзьям за помощь со сборкой столов из палет. :co_ol: Ребята, вы большие молодцы и нас очень выручили. Не представляем, как бы мы справились. :ro_za:

Лена (Сумасшедшая белка) и Елена (Лена из БК) - вам отдельное спасибо! Столы — это то, чего реально не хватало!


Спасибо всем и каждому, кто безвозмездно жертвовал и привозил для сейла свои вещи. Делился плечиками для одежды.
Всем, кто распространял информацию в соцсетях и группах в what's app.
Всем, кто не испугался погоды и приехал в воскресенье!



Девушки, все, кто готовил для нашего Буфета, спасибо за ваши вкусняшки. :e-d-a:
Лена (Дайкири), Ира (Рыжая), Юля (Honey wife ), Таня (Далина), Света (кокошанель), Solnisko (имя к сожалению не знаем), Татьяна и Жанна.



Спасибо огромное нашим партнерам! Все работающие на площадке в зоне Буфета компании внесли тоже свой вклад в копилки фонда.

Компания Си-Айс (мороженое Инмарко) спасибо за то, что всегда рядом и всегда помогаете. Ваш позитивный лев и активная программа с аниматором никого не оставили равнодушными, отдельное спасибо за аква-грим и мороженое. :mo-ro_zi_vo:

Kafema — за горячий ароматный чай и кофе. :ro_za:

Бизон беги — за возможность вкусно пообедать. :ro_za:

Пекарня Bake&Brew Bakery — вы стали открытием для многих. :smu:sche_nie: Спасибо за вашу щедрость, открытость, искренность.


Контактный зоопарк «Енотия» спасибо за ваших шиншиллу и кролика, они удивительно терпеливые. Дети их затискали, зафотографировали, аж очередь выстроилась. :cool_cool:
Сфотографироваться со зверятами можно было на фоне красивых тематических выгородок фотозон от "Flavio" и "Me and My baby". Друзья, спасибо вам за красоту! :ro_za: Спасибо фотографу Ольге от фотостудии Loft №1. С нетерпением ждем фотографий. :smu:sche_nie: :ro_za:

Отдельное спасибо Клубу робототехники «Роботрек» за то, что поверили в идею мероприятия и не побоялись принять в нем участие!
:ko_re:sha:

Команде STAGE pro install — за оперативную доставку и установку сцены, за легкость в общении, отзывчивость и понимание. :bra_vo:

«Студия Плюс» — ваша игровая программа приводила в восторг не только деток, любителей Свинки Пеппа и Щенячьего патруля, но и ребят постарше, которые с удовольствием представляли себя феями и королями мыльных пузырей, пробуя самостоятельно делать гигантские пузыри. :ro_za:


Монастырев.рф — фото с вашими куклами обязательно будут в альбомах большинства посетителей праздника. Спасибо за предоставленные подарки и призы для аукциона и беспроигрышной лотереи. :co_ol: :ro_za:

«Сервис-Плюс» — спасибо вам за оперативную печать листовок и афиш сейла, буклетов и визиток фонда. Теперь у нас есть что можно оставлять на память. :ro_za:



Спасибо футбольному клубу «Луч-Энергия» за два мяча с автографами всех игроков команды, щедро предоставленных нам для аукциона. И Юле (Honey wife) за сертификат на персональную фотосессиию, который также был продан на аукционе. :bra_vo:

За постоянную поддержку всех праздников Владмамы спасибо Приморской федерации черлидинга. Мы вас любим. :ki_ss:



И конечно же отдельное и огромное СПАСИБО всем участникам уникального концерта! ВЫ настоящие артисты! Это была настоящая проверка вашего таланта — выступать в таких условиях могут только самые-самые преданные искусству люди. :co_ol: И вы справились со своей задачей на все 100, превратив своими выступлениями помещение парковки в настоящий концертный зал! 12 коллективов и сольных выступлений, 80 детей-участников! :ya_hoo_oo:


Со сцены в зал несли добро и настроение юные исполнители:
Голубева Лаура (Гимназия №2), Масенко Вячеслав и Балашова Анна (Гимназия №1)
Вокальная группа «Талисман», вокальная группа «Искринки», вокальная группа «Мечта, вокальная группа «Школьные годы», театр национального русского костюма «Китеж – град», детский центр им.Баневура, танцевальный коллектив «Классные ребята», арт-Студия «АванСцена», студия современного танца «Айседора», спортивно-танцевальный клуб «Экзито» Цирковая студия «Шари-Вари».



Марина и Наташа – спасибо за консультации по усыновлению. :co_ol:

Офису Владмамы - с вами можно браться за любые проекты.



Спасибо всем и каждому за ваше неравнодушие! Все вместе в этот день мы собрали 90 492 рубля, которые пойдут на реализацию программ благотворительного фонда «Владмама». :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 14 Сумасшедшая белкаhomkaHoney wifejaihoMaNyAnA_4everMarigelРыжаяХасаночкаДайкириНадежда С. и ещё 4
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Спасибо за праздник. Брала с собой дочку, думала, она через час устанет, а она и через 5 не желала уходить :smile:
В мастерклассах поучастовала, с аниматорами бегала, в фотозонах фотографировалась, в футбол роботами от робототехники играла, уехала со всякими добряками довольная :cool_cool:
Рада была повидать участников, волонтеров, других приемных родителей :-ok-:
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Огромное спасибо за прекрасную организацию гараж-сейла! Это был лучший сейл на моей памяти. :a_g_a:
Немного подвела погода (а м.б. наоборот помогла) :nez-nayu: ... Но если такие мероприятия будут проходить регулярно (и, желательно, в одном месте :smu:sche_nie: ), то и в рекламе особой нужды не будет, и на погоду можно будет особенно не обращать внимание.
Honey wife писал(а) 18 апр 2016, 21:43:
маковые рулеты, которые два дня пекла без перерывы со всей душой - это мое творение.

... за что тебе отдельное большое спасибо от моего старшенького сынка. На следующий сейл - я уже в лист ожидания записалась. :hi_hi_hi:
Ни шоколадный торт Лены, ни кекс (извините, но не знаю, кто его пёк) домой мы с дочей не довезли... Решили, что мальчикам и "Наполеона" хватит. ':roll:'
К сожалению, времени у нас было совсем мало, но мы успели ещё прикупить и такую красоту:
Изображение



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Рыжая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
то и в рекламе особой нужды не будет, и на погоду можно будет особенно не обращать внимание.
А мне кажется, что благодаря рекламе и доступному месту на сэйл будут приходить и другие люди. Например, просто пришедшие на базар, а не только владмамочки.
Можно было бы на ВЛюру написать, это же не бизнес, могли бы опубликовать. Тем более то там в комментариях читатели часто ругают журналистов, что поздно освещабт какое-то событие. Так и пишут: "Почему не опубликовали? Знали бы - пошли бы!"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лайф Лайн писал(а) 19 апр 2016, 14:35:
А мне кажется, что благодаря рекламе и доступному месту на сэйл будут приходить и другие люди. Например, просто пришедшие на базар, а не только владмамочки.
Можно было бы на ВЛюру написать, это же не бизнес, могли бы опубликовать. Тем более то там в комментариях читатели часто ругают журналистов, что поздно освещабт какое-то событие. Так и пишут: "Почему не опубликовали? Знали бы - пошли бы!"


А вы знаете сколько реклама стоит? Думаете наша пресса с удовольствием бесплатно что-то ставит, крутит, показывает? Кстати видела анонс сейла на вэлру в афише :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
шархан, я имела в виду - в качестве не рекламы, а новости.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
О, фотографии выложили:
http://loft1studio.com/novosti/nesi-dob ... aprel-2016
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Какие фотографии чудесные! А лялька в полумесяце - это просто :rolleyes:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Tsunami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Лене за Наполеон еще раз огромное спасибо! Принесла сегодня на работу, так моим коллегам очень понравилось, хотя они и сами пекут вкусняшки!
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого



За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Дайкири
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мама Алененка,
Галюсь, мне уже некоторые сказали, что чего бы я ни делала - Наполеон уже моя фишка, именно такого нет нигде :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]