Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
Marigel писал(а) 19 апр 2016, 15:29:
О, фотографии выложили:

Жаль, пока немного, но наша младшенькая есть! :co_ol:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
:ki_ss:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 812
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пална писал(а) 19 апр 2016, 15:36:
Какие фотографии чудесные! А лялька в полумесяце - это просто

Моя :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 610
Откуда: Кузнецова!!!
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 94 раза
Фонд Владмама

Дамы, пожалуйста, попросите у девочек , которые занимались фотосъёмкой на сейле , исходники. На их сайте только малая толика снимков. Они выложили свои высокохудожественные работы , а для нас , простых участников, гораздо важнее увидеть просто репортажные снимки о том, как проходил сейл , важно показать своим деткам их участие в этом важном деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
OKs@na писал(а) 18 апр 2016, 12:29:
чудный бездрожжевой хлеб с клюквой и грецким орехом (кстати, есть ли у рабят сайт?

https://www.instagram.com/bnb.bread/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Воскресный благотворительный гараж-сейл преобразовался в акцию доброты. :smile:

Вечером, 17 апреля, после праздника, замечательные ребята из пекарни Bake&Brew Bakery передали в распоряжение фонда «Владмама» оставшийся от сейла хлеб. И в понедельник утром волонтеры благотворительного фонда "Владмама" передали 20 булок вкуснейшего хлеба в Совет ветеранов Ленинского района и еще 20 — во Всероссийское Общество Инвалидов Ленинского района г. Владивостока.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Нести добро всегда приятно! Присоединяйтесь! :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 5 СамаясамаяРыжаяДайкириЛюдик ЛютикНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Прекрасные новости для тех, кто не успел посетить Благотворительный гараж-сейл Владмамы "Неси добро!" в ТЦ "Березка", и для тех, кто был, видел, знает и очень хочет продолжения. :ya_hoo_oo:

Приглашаем всех 1 мая 2016 года в Старый дворик ГУМа. В этот день состоится официальное открытие Дворика, будет яркая насыщенная программа. :a_g_a:
Волонтеры Благотворительного фонда "Владмама" участвуют в этом прекрасном весеннем мероприятии и ждут всех гостей в специальной "благотворительной" зоне. Здесь вы найдете всем полюбившуюся благотворительную лотерею, творческие мастер-классы по изготовлению цветочных ободков и букетов из конфет и выставку-продажу изделий ручной работы. Все собранные в "благотворительной" зоне средства будут перечислены на счет БФ "Владмама" и реализованы по четырем направлениям работы фонда.


Друзья, нести добро приятно! Особенно в весенний праздничный день. :co_ol: Присоединяйтесь! :mi_ga_et:




Подробнее о мероприятии:
Открытие Старого дворика ГУМа



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 3 PeresРыжаяНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Дорогие друзья, напоминаем, что завтра 1 мая состоится открытие Старого дворика ГУМа. Программа более чем интересная! :ya_hoo_oo: И мы, благотворительный фонд "Владмама", тоже там будем. Проведем беспроигрышный розыгрыш призов и несколько творческих мастер-классов. :mi_ga_et: Будете гулять - обязательно загляните к нам. :ro_za: Мы вас будем ждать с 13:00 до 16:00 в Старом дворике ГУМа. :bra_vo:



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарил: Рыжая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Дорогие друзья, в нашем славном городе Владивосток сегодня, 1 мая, состоялось замечательное событие - открытие Старого дворика ГУМа! Волонтеры благотворительного фонда "Владмама" с удовольствием приняли участие в этом празднике и порадовали горожан своими творческими мастер-классами и беспроигрышным розыгрышем призов. :ya_hoo_oo:

Никто не ушел без подарка: каждый участник творческого мастер-класса забрал домой букет из конфет и ободок из цветов, сделанные собственными руками, и получил приятный подарок, испытав судьбу в беспроигрышном розыгрыше. :ro_za:

Поздравляем любимый город с праздником, с 1 мая, и с открытием такого уютного местечка как Старый дворик ГУМа. :smile: Следите за этой темой, скоро здесь появится подробный фотоотчет. :-ok-:

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 14 май 2016
Сообщений: 9
Изображений: 0
Скажите,а пункт приема в мае-июне где будет находится,чтобы я вещи привезла.Я ТАК ПОНЯЛА МОЖНО ЛЮБЫЕ:детские и взрослые вещи.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Белинда,
Вещи можно любые, и взрослые, и детские.
Привезти их можно по адресу г.Владивосток, ул.Светланская 114, 4 этаж, каб.№2 с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В любое другое время можно оставить на вахте с запиской "Для Владмамы". :ro_za: Спасибо вам! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
а что опять будет сейл? куда и почему вещи везти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
В настоящее время Фонд Владмама выступает своеобразным "диспетчером" по помощи вещами нуждающимся людям. :smile: Вещи нужны всегда, не только для организации сейлов, но и для передачи семьям и детям в трудной жизненной ситуации. Они передаются по запросам социальных служб, обращениям и заявлениям от граждан. В частности, сегодня поступил запрос на демисезонную куртку для юноши 17 лет, рост 183, размер 46-48. Парня поднимает бабушка. Живут они в Уссурийске. На протяжении, к примеру одного только мая месяца, фонд рассматривал обращения и помогал вещами детям, в семье которых сложились сложные жизненные обстоятельства. Есть среди этих нуждающихся в подобной помощи и выпускницы детских домов, и матери-одиночки. :a_g_a:

В ближайшее время будет открыта отдельная тема о вещах, виртуальный сейл. В этой теме можно будет приобрести, так же как и обычном сейле, достаточно качественные вещи за благотворительное пожертвование. Все вырученные средства пойдут на реализацию программ благотворительного фонда Владмама. :ro_za:

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Фонд Владмама,
А вещи только новые вы принимаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Татьяна Геннадьевна
Не обязательно новые :smile: могут быть и б/у, но желательно, чтобы они были в таком состоянии, которое было бы приемлемым и для вас самих :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Фонд Владмама,
А в Артеме есть кому отдать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Татьяна Геннадьевна,
С Артемом ситуация сложнее. :smu:sche_nie: Проверьте ЛС.



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарил: Татьяна Геннадьевна
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Друзья, спасибо за то, что вы у нас есть! :smile: Сегодня, в дождливый пятничный день, к нам в гости пришел неизвестный симпатичный даритель. :smu:sche_nie: И с фразой «Здесь фонд? Принимайте!» вручил два пакета с новыми вещами и обувью! Все эти вещи мы обязательно передадим нашим детям, воспитанникам детских домов.
Изображение

Отличное начало для традиционной акции фонда «Помоги собраться в школу»! Уже в понедельник, 1 августа, мы дадим старт этому важному проекту в рамках программы благотворительного фонда «Владмама» «Пора в школу». И мы уже точно знаем, что принесенные сегодня кроссовки (размер 33) поедут в детский дом Партизанска, к первокласснику Ивану, а туфли и босоножки к девчонкам-старшеклассницам в Большой-Камень) :co_ol:

Еще раз спасибо огромное нашему сегодняшнему дарителю! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Он так быстро умчался, что мы даже имя его не успели спросить… Пришлось бежать следом, но, увы, мужчины бегают по офисным лестницам быстрее нас. :ne_vi_del:

Но зато, благодаря этому парню и его спутнице (наверняка передачу для фонда формировала она) сбудутся мечты наших модниц! Мы уже ясно представляем, в новых и красивых нарядах они будут отмечать праздники или выступать на концертах. :smile:
Вот такие комплекты для них подобрали.

Изображение Изображение

Изображение Изображение



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарил: Надежда С.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Фонд Владмама,
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Печальная ситуация сложилась в кране после тайфуна "Лайонрок". Пострадавшим от природной стихии требуется все: от нижнего белья до теплой верхней одежды, от постельных принадлежностей до детских игрушек...

Зная, какие завалы обычно собираются на пунктах сбора помощи, мы всегда стараемся максимально облегчить процесс передачи вещей нуждающимся людям. Было так и сейчас. :a_g_a: Как только открылись пункты приема гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения, мы в офисе ВМ рассортировали все имеющиеся у нас вещи. В отдельные пакеты/коробки упаковывались и соответственно подписывались: "мужская одежда", "женская одежда", "детская одежда", "обувь", "канцелярия и учебники", "игрушки", "товары для новорожденных и детей до года". :-ok-: Очень много вещей было новых, с бирками, достаточное количество одежды б/у в очень хорошем состоянии, практически новой. Мы дважды отвозили рассортированное подобным образом по подписанным коробкам добро на Иртышскую,8. :a_g_a: Наш груз сразу же шел под погрузку, поскольку был предварительно отобран, упакован и подписан. В один наших выездов мы подоспели прямо к загрузке машин. :dan_ser: Мы видели, что все, привезенные нами коробки/пакеты сверху маркировались специальными стикерами пункта сбора. Каждая единица груза, промаркированная этими стикерами формата А4, отмечалась в реестре, который вели сотрудники центра, после чего загружались в машину. Наш груз отправился в Кавалеровский район. :bra_vo:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Спасибо всем, кто помогал разбирать, сортировать и упаковывать вещи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


В настоящий момент мы работаем по целевому запросу от сотрудников центра: для детей Кавалеровского района нужны игрушки. Поэтому, друзья, мы обращаемся к вам с просьбой! :dan_ser:
Если кто-то может поделиться игрушками, принесите их, пожалуйста, в наш офис. :ro_za: Мы собираем очередную партию груза до пятницы, 16 сентября, включительно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]