Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
polusik
Подскажите, пжл, когда нужен такой человек? у меня как раз врос ноготочек опять. И в стоимость входит покрытие лаком? Просто в больничке лежим с ребенком, смогу к выходным только, в воскресенье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Лена-LOVE
В воскресенье можно в 11-30, с покрытием + 50 р
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
polusik писал(а) 03 апр 2014, 10:39:
Лена-LOVE
В воскресенье можно в 11-30, с покрытием + 50 р

Добрый день,а сколько еще по времени продлиться ваше обучение и соответственно педикюр по такой цене? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
polusik
А на попозже никак? ближе к вечеру, если есть возможность)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Лена-LOVE
В воскресенье свободно только в первой половине дня :nez-nayu: В субботу может сможете? На субботу пока свободно.
Яорхидея

Точно сказать не могу, следующую неделю точно еще можно :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2397
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девочки, подскажите пож-та, а где можно купить каппалин, кроме салона?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Platinoid
Я думаю в аптеках есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, может кто-то знает, куда ушла Виктория из "Красиво делаем ноги", или может поделиться ее сотовым? Очень нужно...наблюдалась у нее по проблеме вросшего ногтя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
Виктория ушла? Собиралась к ней тоже ((((( может кто знает где сейчас она можно и мне поделиться. ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Поделюсь опытом лечения , три года мучилась 3 раза удаляла ноготь плоть до ногтевого ложа, все зарастало, моей радости хватало примерно на месяц потом ноготь восстанавливался вширь и прокладывал себе дорогу в мясе, с нагноением и нарастанием живого мяса, в красиво делаем ногти берут только с отросшим ногтем полностью, поэтому ждала и шла к ним, но эффект был кратковременным, а ходить к ним годами стоит и времени и денег, в последний 4 раз у хирурга попросила просто удалить максимально валик и наросшее мясо, ноготь не трогать, хотя хирург пытался потому что под ногтем уже образовалась яма и шел воспалительный процесс, потом прижигала марганцовкой, чтобы мясо не разрасталось это лечение уже назначил хирург, воспаление прошло, яма под ногтем уже год потихоньку зарастает, но ноготь больше не врастает потому что откорректировали валик, делала в новомеде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 76
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
aza писал(а) 05 сен 2015, 07:08:
Поделюсь опытом лечения , три года мучилась 3 раза удаляла ноготь плоть до ногтевого ложа, все зарастало, моей радости хватало примерно на месяц потом ноготь восстанавливался вширь и прокладывал себе дорогу в мясе, с нагноением и нарастанием живого мяса, в красиво делаем ногти берут только с отросшим ногтем полностью, поэтому ждала и шла к ним, но эффект был кратковременным, а ходить к ним годами стоит и времени и денег, в последний 4 раз у хирурга попросила просто удалить максимально валик и наросшее мясо, ноготь не трогать, хотя хирург пытался потому что под ногтем уже образовалась яма и шел воспалительный процесс, потом прижигала марганцовкой, чтобы мясо не разрасталось это лечение уже назначил хирург, воспаление прошло, яма под ногтем уже год потихоньку зарастает, но ноготь больше не врастает потому что откорректировали валик, делала в новомеде.

Подскажите имя врача или номет телефона, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
У нас ноготь врастал, когда сынишке было 4 годика. Часто болел, поэтому врачей боялся катастрофически дико орал при одном упоминании о поликлинике, пришлось лечить самой. У него было небольшое нагноение в месте врезания в кожу и чтобы убрать гной, мы распаривали ножку в неслабом растворе соды с морской солью. При легком надавливании гнойный мешочек раскрылся сам. Ну а дальше пришлось своим ногтем отодвигать кожу и как бы освободить край вросшего ноготка. Чтобы снова не залипал, проложила тончайший валик из ваты с антисептиком. Всю процедуру начиная с распаривания повторяли 2-3 раза в день, сколько давал ребенок. За 4-5 дней все прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Лучше не вату подкладывать, а безворсовую салфетку .Так в ранку не будут попадать волокна от ваты.Они потом могут спровоцировать повторно воспаление


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7099
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
если началось воспаление, не забывайте попарить ноги в насыщенном растворе соли!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
http://www.100sp.ru/good.php?gid=138660761 сейчас закупка идет на сп
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 76
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
У меня врос ноготь год назад. Врос серьезно - ванночки, компрессы не помогали, спец инструментами для домашнего маникюра его достать не удалось (уголок загнуля внутрь).Пришлось идти к хирургам (педикюрные салоны разводят руками в таких случаях, мол, мы лицензии не имеем, ничего сделать не можем, хотите пластинку поставим?но к уголку не подобраться-дикая боль). Попала в новомед к Мартынову. Уговорила его, себе на беду, краешек ногтя не с корнем удалить ,что сделало бы ноготь уже, а просто до основания обрезать- полагала, что ноготь врос из-за того, что ногой стукнулась, и надеялась, что он нормально отрастет. Но за год он так и не отрос, началось повторное врастание, появилась гранулема(дикое мясо) и стало только хуже. Пришлось топать в гнойную хирургию на 1 речке и вырезать вместе с корнем. Вот теперь лежу, ноги кверху, перебинтованная.
Вывод- чуть только заболел ноготь - идите в хороший педикюрный салон, типа "Делаем ноги". Самому лучше не ковырять - легко занести инфекцию. А если уже кровь/сукровица, покраснение, отек - к хирургу, чем ранье придешь, тем легче будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Расскажу и свой опыт. Сыну 12 лет, занимается футболом, следовательно, ногти на больших пальцах ног - это проблема из проблем. Вечно врезаются, врастают. Причем, до жуткой опухоли и нагноения доходило. Этой зимой пошли даже к хирургу, нам прописали мази, которые мало помогали, сам же хирург посоветовал обратиться к Орловой Наталье Викторовне- врач - подолог с многолетним стажем работы и опытом работы именно с подростками. Не став заморачиваться и почитав отзывы пошла в Делаем ноги - отказали, сказав, что топайте в хирургию и срывайте ноготь, либо, мы можем, конечно пойти на уступки, если мальчик потерпит, вырежем половину ногтя, но без анестезии, потому как у них какой - то лицензии нет на такие процедуры. Все это слышит ребенок с вытаращенными от страха глазами. Естестенно я отказываюсь, что за садизм, еще и безлецензионный. Начала искать доктора, которого посоветовали. Искала я ее порядка месяца, нашла в Баунти. Мой парень, как и большинство мальчишек наверное, жутко боится всего, что связано с выковыриванием, выколупыванием и тд. Конечно, на приеме и осмотре поверизжал, но у Натальи особенный подход какой-то, я из кабинета вышла и сын как миленький уселся в кресло и приготовился терпеть. Работу сделала великолепно, где-то подрезала, где-то подчистила, ничего не срывала, обработала каким - то раствором и вставила каппалин. На протяжении двух месяцев, строго раз в неделю мой ребенок сам приходил на прием к Наталье Викторовне, она осматривала, вставляла новый каппалин, подтачивала и подрезала, на удивление сын безоговорочно выполнял все предписания врача. Палец прошел, выровнялся ноготок. Теперь только периодически, раз в месяц приходим на прием, сама делаю у нее маникюр педикюр и сын заодно на осмотр. Врач - он и в африке врач.



За это сообщение автора SashaM поблагодарили: 2 АмидалаЯля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
SashaM,
Не очень понятно, если честно. Пошли к хирургу, там прописали мазь? То есть все было не так запущено? Тем более, что потом еще месяц! Искали врача. А в Делаем ноги отказали...может я чего не поняла :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
SashaM писал(а) 28 июн 2016, 11:14:
На протяжении двух месяцев, строго раз в неделю мой ребенок сам приходил на прием к Наталье Викторовне, она осматривала, вставляла новый каппалин, подтачивала и подрезала, на удивление сын безоговорочно выполнял все предписания врача.


вероятно и доктор обоятельная. :ro_za: спасибо, надо хранить контакты таких специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
витаминка писал(а) 30 июн 2016, 10:16:
Не очень понятно, если честно. Пошли к хирургу, там прописали мазь? То есть все было не так запущено? Тем более, что потом еще месяц! Искали врача. А в Делаем ноги отказали...может я чего не поняла


Палец был сильно опухший, хирург да, прописал мазь, чтобы снять сильное воспаление, потому как палец сильно болел при малейшем прикосновении, и порекомендовал подолога. В делаем ноги не то, чтобы отказали, а предложили сорвать пол ногтя...без анестезии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]