Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
хирург Яков Александрович тел в личке,давно было цены то поменялись.

Добавлено спустя 10 секунд:
хирург Яков Александрович тел в личке,давно было цены то поменялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 60
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо всем кто здесь написал про салон "Красиво делаем ноги". Расскажу свою историю- я мучалась свои ногтем с декабря месяца 2011 года, не знала что вообще с ним делать, пошла в поликлинику , мне хирург сказала , прижигай йодом и спиртовую повязку делай , я делала на сколько могла, а все равно ничего е проходило. Думаю ну все придется резать ноготь, а тут вроде ничего обошлось сходив в салон. Спасибо девушки с этого салона - зовут Виктория , очень быстро и без боли все сделала. А сегодня пришла в салон и все как будто ничего и не было, виктория все сделала без боли , просто я облегчение почувствовала . Спасибо еще раз этому сайту и всем кто здесь написал про этот салон.. :ro_za: Еще раз урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Радует что моя тема помогла кому то :smile: Много значит как делают маникюр или педикюр при врастании ногтей.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 60
Поблагодарили: 1 раз
be@uty
be@uty
be@uty
да уж это точно , спасибо большое ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
be@uty писал(а):
Радует что моя тема помогла кому то :smile: Много значит как делают маникюр или педикюр при врастании ногтей.

И я Вам очень благодарна! :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 31
добрый день всем. У меня проблема с ногтями была еще с детства, но наверно стригли ровно ноготь и он не врастал, а лет в 17 врос на одном пальце с одной стороны. Ходить было очень больно, постоянно шла кровь, гной и сукровица, что только не делала - не заживал. Пошла в поликлинику к хирургу. Она удалила весь край по длине по местным наркозом, но видно плохо. оставила кончик. ходила на перевязки наверно с месяц. не заживало, кровило, гноилось. вырос неотрезанный уголок и она решила без наркоза его удалить. короче ушла я от нее с жуткой болью и не вернулась. проходила с таким больным пальцем еще несколько месяцев. боялась еще куда-то ходить. но потом сказала папе и через знакомого пошли к другому хирургу. он вырезал также ноготь по краю. на перевязку сходила раза два, потом делала сама. Боль прошла сразу. все зажило и ноготь стал расти без боли и не врастал. Это была просто сказка! Главное Хороший Хирург! Ходила потом и на нерчинскую в ногтевую клинику. они сказали что у ногтей форма скрепки от природы и их никогда никакой пластиной не выровнять. Главное стричь ногти ровно, подкладывать ватные шарики под уголок и все. лет через семь врос уголок на другой ноге. пошла в 1000 койку и опять сделала операцию, тоже удалили часть ногтя по длине. два один раз пришла на перевязку, а потом дома самостоятельно обрабатывала. тоже все быстро зажило и ноготь нормально рос абсолютно без боли, хотя от природы у него форма сбоку как буква Г. Уже лет семь никаких проблем. главное правильный уход, а когда врастает, главное хороший хирург.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Елена Карасева писал(а):
добрый день всем. У меня проблема с ногтями была еще с детства, но наверно стригли ровно ноготь и он не врастал, а лет в 17 врос на одном пальце с одной стороны. Ходить было очень больно, постоянно шла кровь, гной и сукровица, что только не делала - не заживал. Пошла в поликлинику к хирургу. Она удалила весь край по длине по местным наркозом, но видно плохо. оставила кончик. ходила на перевязки наверно с месяц. не заживало, кровило, гноилось. вырос неотрезанный уголок и она решила без наркоза его удалить. короче ушла я от нее с жуткой болью и не вернулась. проходила с таким больным пальцем еще несколько месяцев. боялась еще куда-то ходить. но потом сказала папе и через знакомого пошли к другому хирургу. он вырезал также ноготь по краю. на перевязку сходила раза два, потом делала сама. Боль прошла сразу. все зажило и ноготь стал расти без боли и не врастал. Это была просто сказка! Главное Хороший Хирург! Ходила потом и на нерчинскую в ногтевую клинику. они сказали что у ногтей форма скрепки от природы и их никогда никакой пластиной не выровнять. Главное стричь ногти ровно, подкладывать ватные шарики под уголок и все. лет через семь врос уголок на другой ноге. пошла в 1000 койку и опять сделала операцию, тоже удалили часть ногтя по длине. два один раз пришла на перевязку, а потом дома самостоятельно обрабатывала. тоже все быстро зажило и ноготь нормально рос абсолютно без боли, хотя от природы у него форма сбоку как буква Г. Уже лет семь никаких проблем. главное правильный уход, а когда врастает, главное хороший хирург.

Или мастер педикюра. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 31
В моем случае именно хороший хирург.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Эх девчонки...вот сижу а палец болит ужасно...расскажу...устала от этих врастаний...каждый поход на педикюр просто пытка...а после родов...так вообще боль терпеть не могу((( пошла в Материнство и детство...узнала что там удаляют валик лазером....красиво звучит да??? а не тут то было...думала лазером чик и все....а фиг там...сначало вкалывали в пальцы обезболивание....жуть не из приятных...ну да ладно это фигня...вроде как на одной ноге подействовало...взяли тупо обрезали боковину с корнем....потом лазером прижгли...а когда начали делать вторую ногу...я чувствовало все...анастезия вообще не помогла...вот тут то и начался весь кошмар...вообще делали все на живую...(на этом пальце уже было врастание и воспаление сильное, болел)....вообще зашили все это дело...я ходить не могла...ездила на перевязки, потом сняли швы...И что???????????? на одной ноге ттт вроде все пока норм...растет новый ноготь...а вот на той где было больно делать...это какой то ужас...он короткий...стал походу заварачиваться на середине боковины пальца даже не вырос еще полностью...короче опять стал болеть...только в сто раз хуже чем было....а теперь я вот не знаю что делать((((((( ноготь вообще деформирован...на операцию я больше в жизнь не пойду ...лучше родить раза три))) Прочитала у вас тут про Красиво делаем ноги...возьмутся ли за такой случай тяжелый((( хочу скобы поставить...чтобы ноготь рос правильно так боюсь уже не могу... :ny_tik: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
nastena
там девчонки молодцы, обязательно сходите к ним на консульацию, дай Бог помогут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Прочитала у вас тут про Красиво делаем ноги...возьмутся ли за такой случай тяжелый((( хочу скобы поставить...чтобы ноготь рос правильно так боюсь уже не могу... :ny_tik: :cry_ing:[/quote]
есть еще комильфо на жигура Там оч.хорошая мастер. Я так мучалась с вросшими ногтями, благодаря ей они перестали врастать! :smile: :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
be@uty писал(а):
Прочитала у вас тут про Красиво делаем ноги...возьмутся ли за такой случай тяжелый((( хочу скобы поставить...чтобы ноготь рос правильно так боюсь уже не могу... :ny_tik: :cry_ing:

есть еще комильфо на жигура Там оч.хорошая мастер. Я так мучалась с вросшими ногтями, благодаря ей они перестали врастать! :smile: :co_ol:[/quote]
а там что салон просто, врач или просто педикюр??? конкретно этими проблемами занимаются? а что вам делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
nastena
Идите обязательно! Не пожалеете! Мастера там очень чуткие и все аккуратно делают. У меня так страшно врастал ноготь, что я тапки не могла одеть и под одеялом спать - малейшее давление на ноготь вызывало нестерпимую боль! Походила несколько раз, теперь вообще не вспоминаю что это такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
nastena мастер маникюра и педикюра. И цены не высокие
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
be@uty писал(а):
nastena мастер маникюра и педикюра. И цены не высокие



Спасибо девчонки... :ro_za: Просто до родов я могла в принципе любую боль терпеть...стиснув зубы и матерясь))) а после родов вообще нежная стала))) а в красиво делаем ноги по записи...или можно так заехать на консультацию по пути? и сколько стоит консультация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 173
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня доченька тоже мучается вросший ногтем, спасает салон Красиво делаем ноги, к хирургом ходили несколько раз, почти каждый раз перед обострениенем, вердикт один, выдерать ноготь, я подумаю - подумаю, и на свой страх и риск, иду с ребенком в салон, нам все объяснят, помогут, и все тьфу-тьфу. Летом вообще все хорошо, нет обуви тесной. А вот наденем сапоги :ny_tik: и все опять вернется. Но, здесь играет большую роль, что у ребенка плоскостопие, из-за это происходят рецидивы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Расскажу и я свою историю. Первое врастание ногтя было у меня в 8 классе (сейчас мне 32г.), жила и училась в школе в небольшом поселке, пошли к врачу, ноготь сорвал, причем почему-то под общим наркозом...зачем спрашивается...потом перевязки, и т.д. Все зажило, врастаний больше не было.... до 2-3 курса универа. Опять появилось врастание., только на другом пальце. Опять к хирургу, т.к. что я только сама не делала, ничего не помогало, и спустя 2-3 мес. мучений шла к врачу. Опять срывание ногтя под местным наркозом, далее перевязки и т.д., всё зажило. В прошлом году в марте у меня опять врастание на том пальце ноги где срывали ноготь в самый первый раз, и валики, и примочки, и мази...ни фига...опять к хирургу...удаление по бокам ногтя, как она назвала - пластику они делают, и сказала на 100% больше врастаний никогда не будет. Я уже расслабилась...и тут вот позавчера почувствовала опять на этом же пальце и с той же стороны врастание, боль уже жуткая, как-то быстро в этот раз. На операцию больше идти не хочу, тем более я сейчас в долгожданном положении. Вот решила почитать ветку с отзывами. Но, так не совсем и поняла про салон на некрасовской"красиво делаем ноги", там вырезают просто, т.е. делают педикюр тебе? или лазером? я склоняюсь больше к лазеру почему-то, но не знаю делают где-нибудь у нас в городе подобное? и сколько это стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Лена-LOVE
Там они просто инструментом своим ЧИК! и все, нет проблемы! Я не верила, но пошла, больно не было - КРАСОТА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Лена-LOVE
салон на некрасовской"красиво делаем ноги" - смело идите, очень хорошо делают. Как педикюр, обрезают, обрабатывают,вообщем молодцы!Мне делали и моей дочери. Проблема была на 2-х больших пальцах.
До этого ходила в "Сакуру", делали очень больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вросший ноготь! Как лечить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сходила в сделаем ноги)))))))))) наконец то.....мастер сказала скобы пока нет смысла ставить будем выводить...а там видно будет....все делала аккуратно и не больно))) сказала до след. приема мазать специальной мазью там купила....чтобы смягчать валик...вообщем я зажила по новому))) надеюсь все у нас получиться.... :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лена-LOVE писал(а):
Расскажу и я свою историю. Первое врастание ногтя было у меня в 8 классе (сейчас мне 32г.), жила и училась в школе в небольшом поселке, пошли к врачу, ноготь сорвал, причем почему-то под общим наркозом...зачем спрашивается...потом перевязки, и т.д. Все зажило, врастаний больше не было.... до 2-3 курса универа. Опять появилось врастание., только на другом пальце. Опять к хирургу, т.к. что я только сама не делала, ничего не помогало, и спустя 2-3 мес. мучений шла к врачу. Опять срывание ногтя под местным наркозом, далее перевязки и т.д., всё зажило. В прошлом году в марте у меня опять врастание на том пальце ноги где срывали ноготь в самый первый раз, и валики, и примочки, и мази...ни фига...опять к хирургу...удаление по бокам ногтя, как она назвала - пластику они делают, и сказала на 100% больше врастаний никогда не будет. Я уже расслабилась...и тут вот позавчера почувствовала опять на этом же пальце и с той же стороны врастание, боль уже жуткая, как-то быстро в этот раз. На операцию больше идти не хочу, тем более я сейчас в долгожданном положении. Вот решила почитать ветку с отзывами. Но, так не совсем и поняла про салон на некрасовской"красиво делаем ноги", там вырезают просто, т.е. делают педикюр тебе? или лазером? я склоняюсь больше к лазеру почему-то, но не знаю делают где-нибудь у нас в городе подобное? и сколько это стоит?




Прочитайте про лазер мою историю....я делала....Я вам советую....сходите сначала в сделаем ноги....я считаю на лазер всегда можно пойти....и тем более это звучит красиво...там все равно вырезают боковину а потом только прижигают все....Сходите на Некрасовскую....пусть посмотрят, и они вам скажут все....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]