Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2007
Благодарил (а): 215 раз
*Lilu* писал(а):
через день то уже дитеныша выдадут, никто не посмотрит как ты там себя чувствуешь.

А мне сразу дали, буквально через два часа. На каталку в послеоперационную. Потом правда попросила забрать до утра, т.к. надо было поворачиваться, боялась придавить. А утром перевели в палату, кое-как перелезла на кровать и сына принесли, хочешь-не хочешь, а вставать-ходить придется.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 180 раз
orvik писал(а):
меня не заставляли вставать. Общий наркоз был. Может стимула не было у меня? И себя я жалела это точно, и расстраивалась что КС получилось:)) и я такая бедненькая, ни дыхнуть, ни пошевелиться не могу, порезали, вай-вай....

у меня так было после первых родов...потому что все пошло не так, неожиданное и непредвиденное КС...ползала, плакала, жалела себя. в результате спайки, которые слава богу в этот раз иссекли во время операции. а в этот раз как то все по другому. другой настрой и соотвественно быстро реабилитировалась, не жалела себя, не плакала...вообщем второй раз всегда проще принять неизбежное :)

Меняю путевку (ребенок 2011г) в д/с №27 на путевку в д/с №4.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 180 раз
tigra писал(а):
*Lilu* писал(а):
через день то уже дитеныша выдадут, никто не посмотрит как ты там себя чувствуешь.

А мне сразу дали, буквально через два часа. На каталку в послеоперационную. Потом правда попросила забрать до утра, т.к. надо было поворачиваться, боялась придавить. А утром перевели в палату, кое-как перелезла на кровать и сына принесли, хочешь-не хочешь, а вставать-ходить придется.

у меня так в Краевом было...вечером прокесарили, утром в палату и ляльку в зубы...я такая вся в трансе и шоке после КС, антибиотики, тут еще лялька орет....очень трудно было. а в 5-ке дали отлежаться полутора суток в интенсивке. а как перевели в палату, так часа через 3 принесли и не забирали больше. соотвественно радость материнства пришла как то сразу.

Меняю путевку (ребенок 2011г) в д/с №27 на путевку в д/с №4.

СообщениеДобавлено:  
прЫнцеска
С нами с: 13 сен 2006
Благодарил (а): 637 раз
*Lilu*
tigra
нам повезло. в Артеме в пите лежим по 2,5 суток. потом на верх подымаю. детей приносят на кормление сразу как перестают колоть антибиотики. если колят, то детей все равно приносят, но кормить нельзя
Изображение
Изображение
Изображение
우유하고 오이를 먹지 마세요!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2007
Благодарил (а): 215 раз
*Lilu* писал(а):
у меня так в Краевом было...вечером прокесарили, утром в палату и ляльку в зубы...я такая вся в трансе и шоке после КС, антибиотики, тут еще лялька орет....

Да, в краевом.
Транса и шока не помню, помню что неудобно с капельницей в туалет ходить, таскать за собой стойку с бутылкой. Помню усталость зверскую, т.к. сын ел плохо, и днем вообще невозможно было разбудить. А ночью кряхтел, есть хотел. Вот и получается, после КС, днем не спишь, и ночью не получается. Но день так на третий уравновесилось все более-менее.
Я все равно довольна, что меня сразу подняли и ребенка отдали. Их же вообще там не кормят, когда без мам лежат.

СообщениеДобавлено: