Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 307
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
orvik писал(а):
Ага, попросите зубастый смайлик, зигзагом прошьют



:-) :-) хотелось бы без экспериментов, чтобы ровненький и без осложнений :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Lenfuz писал(а):
orvik писал(а):
Ага, попросите зубастый смайлик, зигзагом прошьют



:-) :-) хотелось бы без экспериментов, чтобы ровненький и без осложнений :smu:sche_nie:

на ВМ есть даже тема с фотками швов после КС, можете полюбоваться какие они в реале)))
у меня например, маленький тоненький, низенький ))хожу в бикини не видно его совсем. о нем знает только мужжжжж)))

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 307
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Kamilla писал(а):
на ВМ есть даже тема с фотками швов после КС



я уже ее видела :smile: у всех все совсем по-разному :smile: будем надеяться на лучшее :mi_ga_et:

Добавлено спустя 56 секунд:
спасибо за информацию :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Kamilla писал(а):
Lenfuz писал(а):
orvik писал(а):
Ага, попросите зубастый смайлик, зигзагом прошьют



:-) :-) хотелось бы без экспериментов, чтобы ровненький и без осложнений :smu:sche_nie:

на ВМ есть даже тема с фотками швов после КС, можете полюбоваться какие они в реале)))
у меня например, маленький тоненький, низенький ))хожу в бикини не видно его совсем. о нем знает только мужжжжж)))

киньте ссылочку..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Lenfuz
у вас все будет отлично! хвост пистолетом! :ro_za: :smile:

Добавлено спустя 12 секунд:
МОСЯ
Шовчики после КС (Фото)

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 17
у меня замечательный здоровый ребенок, рожденный путем КС. Никаких "дефектов" не наблюдаю. Операцию делала Левченко Антонина Викторовна, 5 роддом! Чудесный врач!! Спасибо ей огромное!!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
и никакой адской боли, которую невозможно было бы терпеть, не было! все терпимо и быстро забывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Kamilla писал(а):
Lenfuz писал(а):
orvik писал(а):
Ага, попросите зубастый смайлик, зигзагом прошьют



:-) :-) хотелось бы без экспериментов, чтобы ровненький и без осложнений :smu:sche_nie:

на ВМ есть даже тема с фотками швов после КС, можете полюбоваться какие они в реале)))
у меня например, маленький тоненький, низенький ))хожу в бикини не видно его совсем. о нем знает только мужжжжж)))

Только муж
И стописят девченок с форума :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
orvik
интересно каким макаром стописят девчонок узнают меня по шву в трусах?

действительно смешно и не в тему :ps_ih: :-)

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я вот читаю про какую-то боль и муки при КС и думаю, а может мне и не делали КС? Может я чего-то перепутала? Может меня под наркозом все таки родить заставили?
Ну, честно, я вообще никаких мук и болей не испытывала (один раз было очень больно, когда ночью сразу после операции я очнулась в ПИТе лежа на животе. Очень больно было переворачиваться обратно). Потом я сразу же одела послеродовой бандаж и летала по роддому, порхала можно сказать.
Конечно, лялю весом в 4300 гр. было тяжеловато носить, но ничего справилась.
Я не думаю, что после КС больше боли, чем когда делают надрезы при ЕР.

Если бы не последствия родов, то я бы про КС и вообще бы не вспоминала, но здесь виноваты врачи, которые кусок плаценты оставили.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Хасаночка
мне кажется это все индивидуально. мне первые часов 5 было оооочень больно. а потом 4 суток ходила по стенке, очень медлено и согнувшись в три погибили. Хотя видела, что девочки на 2-3 сутки уже бегали по отделению. У меня шов до сих пор тянет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Чичилита
наверное индивидуально. :nez-nayu:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Чичилита писал(а):
У меня шов до сих пор тянет

У всех тянет, а думаете, когда промежность режут не тянет? У вас ещё слишком мало времени прошло.

Сейчас всем почти чиркают эпизио, так если сравнить, то уж лучше шов на животе, чем там, ведь швы во влажной среде гораздо хуже заживают. Со мной лежала девушка в РД, которая 2 недели после эпизио сидеть не могла, а я после кесарева через сутки уже ходила, садилась, ложилась, не прыгала, конечно, но по крайней мере... Стоит ещё упомянуть про возможные проблемы с интимом после эпизио...тоже мало приятного, короче.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Хасаночка писал(а):
Я не думаю, что после КС больше боли, чем когда делают надрезы при ЕР.

.

соглашусь. смотрела я на бедных девчонок, которые после ЕР просто ползком по полу ползли. я после КС через 8 дней дома прекрасно управлялась с дитем и по хозяйству, полы мыла
а болевой порог разный, да.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
masha писал(а):
У всех тянет, а думаете, когда промежность режут не тянет?

да я об этом не думала в принципе. меня это не касается

masha писал(а):
У вас ещё слишком мало времени прошло.

я в сравнение привожу свой пример. к тому, что все индивидуально. т.к. знаю,что у знакомых и через меньший период времени, чем у меня, уже ничего не тянуло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Чичилита писал(а):
знаю,что у знакомых и через меньший период времени, чем у меня, уже ничего не тянуло

А вы как в том анекдоте тоже говорите, что всё хорошо)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
после эпизиотомии по моему всем нельзя 2 недели сидеть... :du_ma_et:
набочок присаживаются и ложатся сразу...

у мня шов не тянет и не тянуло никогда. единственное, чувствительности так и нет в этом месте. притупленные ощущения когда трогаешь. но я уже привыкла, по началу непривычно было.

больно очень - это для меня был массаж матки! эти бахчисарайские фантаны, и ощущение, что сейчас разорвется то место где все заклеено, где шов. и особенно больно сразу после операции было, как только глаза открыла. у меня вообще неадекват приключился сразу. открывай глаза, мне анастезиолог говорит: дыши! а мне первый вздох с таким трудом дается и я...рычуууу))) просто как зверь))) меня везли в реанимацию, а я все требовала, чтоб от меня отошли все немедленно, не трогали меня, и выключили свет мне нужно еще поспать (видимо когда я проваливаюсь в сон мне не так больно) :ps_ih: когда я отошла врачи все подшучивали надо мной: ух какая буйная, всех построила!)) а я все это помню "местами" и мне было оооочень стыдно за свое такое поведение. как я так могла до сих пор не понимаю)))..ужас...в упор не понмю, но мне медсестра молоденькая из реанимации на след.день рассказывала как я врачу (во время массажа матки) говорила: уберите руки от меня!!! отойдите! быстро!..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
девы, я тоже помню как на следующий день, как в послеродовом уже оказалась, продефилировала в столовую, села, ем :men: а все стоят такие... я думаю, чой то они?..в кучу сбились и стоят))) спустя 5 мин дошло)))
еще помню девчонки говорили в роддоме: сразу видно кто кесарево, бодрячком ходят и сидят на попе)))

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 249
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Хасаночка писал(а):
Я вот читаю про какую-то боль и муки при КС и думаю, а может мне и не делали КС? Может я чего-то перепутала? Может меня под наркозом все таки родить заставили?
Ну, честно, я вообще никаких мук и болей не испытывала (один раз было очень больно, когда ночью сразу после операции я очнулась в ПИТе лежа на животе. Очень больно было переворачиваться обратно). Потом я сразу же одела послеродовой бандаж и летала по роддому, порхала можно сказать.
Конечно, лялю весом в 4300 гр. было тяжеловато носить, но ничего справилась.
Я не думаю, что после КС больше боли, чем когда делают надрезы при ЕР.

Если бы не последствия родов, то я бы про КС и вообще бы не вспоминала, но здесь виноваты врачи, которые кусок плаценты оставили.


Ои,не знаю, когда я после КС очнулась,было очень больно, и впервые 2 дня было так же очень даже очень больно, я шелохнуться не могла без слез,не то что сесть или перевернуться. Да,когда одеваешь бандаж полегче ,болит меньше ,особеноо при ходьбе,потому что живот не тянет вниз, но все равно больно садиться. По - моему на 3 день из ПИТа выписывают к ребенку,вот тогда у меня силь и появились и боль как -то меньше стала, я аж прям почувствовала, видно чувство,что будешь рядом со своим малышом очень лечит)))) а самое страшное для меня это были еще уколы,какие болючие,ужас. (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
evgesha1804 писал(а):
Хасаночка писал(а):
Я вот читаю про какую-то боль и муки при КС и думаю, а может мне и не делали КС? Может я чего-то перепутала? Может меня под наркозом все таки родить заставили?
Ну, честно, я вообще никаких мук и болей не испытывала (один раз было очень больно, когда ночью сразу после операции я очнулась в ПИТе лежа на животе. Очень больно было переворачиваться обратно). Потом я сразу же одела послеродовой бандаж и летала по роддому, порхала можно сказать.
Конечно, лялю весом в 4300 гр. было тяжеловато носить, но ничего справилась.
Я не думаю, что после КС больше боли, чем когда делают надрезы при ЕР.

Если бы не последствия родов, то я бы про КС и вообще бы не вспоминала, но здесь виноваты врачи, которые кусок плаценты оставили.


Ои,не знаю, когда я после КС очнулась,было очень больно, и впервые 2 дня было так же очень даже очень больно, я шелохнуться не могла без слез,не то что сесть или перевернуться. Да,когда одеваешь бандаж полегче ,болит меньше ,особеноо при ходьбе,потому что живот не тянет вниз, но все равно больно садиться. По - моему на 3 день из ПИТа выписывают к ребенку,вот тогда у меня силь и появились и боль как -то меньше стала, я аж прям почувствовала, видно чувство,что будешь рядом со своим малышом очень лечит)))) а самое страшное для меня это были еще уколы,какие болючие,ужас. (((

выпроваживают из ПИТа при нормальном развитии событий через 24 часа
со мной был девушка (полная моя тезка, почему и запомнила), ее выпустили через 8 часов, ибо носилась она как конь и искренне рвалась к ребенку
с бандажом лично мне было только хуже, прямо огнем все горело(((( очень было больно чихать. остальное все вполне терпимо.
дамы, просто я после 4 полостных операций и 3 лапоро как-то совершенно наверное по другому отношусь к ощущению боли)))) а если как говорят, что каждый наркоз сокращает жизнь на 5 лет, так у меня их 7 было, я уже должна начать умирать))))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
evgesha1804 писал(а):
По - моему на 3 день из ПИТа выписывают к ребенку,

Меня перевели ровно через 24 часа - я себя уже вполне сносно чувствовала.Сама ухаживала за ребёнком,ходила,сидела,вставала без проблем.Немного неприятно,но не страшно.
Уколы тоже нормально переносила .
Видимо,и вправду у всех разный болевой порог.Были у нас девчонки после ЕР,которые только на 2 сутки смогли подняться.И ходили с трудом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Хасаночка писал(а):
Я не думаю, что после КС больше боли, чем когда делают надрезы при ЕР.


Смотря как глянуть на это. У меня было и ЕР с 2мя наружными и одним внутренним швом, и кесарево. Так вот если говорить о периоде сразу после родов, первые дни, то КС в стопятьсот раз больнее, но к выписке ты уже человек, в отличии от швов после разрывов при ЕР. Месяц заживают, ни присесть ни в туалет по большому сходить, про гемморой вообще молчу. Так что везде свои плюсы и минусы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]