Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 27 из 99  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Я обоих сыновей рожала путем КС в 5-ом роддоме. Первого в 2002 году. Еще тогда я решила, что у них хороший коллектив, грамотные специалисты. В этом (2010) году пришла опять туда рожать. Врачи почти все те же самые. У них действительно все специалисты хорошие, опытные. И отношение к клиенткам прекрасное. И даже подарки дают (там в качестве рекламы - подгузники, салфетки, детский порошок и т.п.), но все равно приятно. Мне назначили дату операции, вечером накануне пришел анастезиолог, осмотрел, дал две снотворные таблетки, а мой второй гусёнок решил сам ночью из меня выбираться. Оперировали меня посреди ночи. Вроде все прошло хорошо. Вобщем я благодарна всем этим врачам.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
Mirakot
Андрющенко хороший врач В краевом лежала с девочой котрую он кесарил и его отношение к ней!!! Да его все хвалят, только не пробиться но попробуйте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите ,пожалуйста.Я рожала в 3 род. в 2006 г. путем КС планово -эпидуриальный наркоз...совершенно бесплатно,ничего не платила.А сейчас что за наркоз платить надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 960
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 160 раз
У меня было плановое кесарево сечение в четвертом роддоме, платить не надо было. если я правильно называю- спинальная, укол в спину. врач посоветовала именно такую, ребенка сразу показали, и потом принесли через пару часов. но до утра забрали. меня с обеда до 0 часов продержали в реанимации. капали что-то постоянно. потом- в палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 960
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 160 раз
забыла- год назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Любаша писал(а):
Подскажите ,пожалуйста.Я рожала в 3 род. в 2006 г. путем КС планово -эпидуриальный наркоз...совершенно бесплатно,ничего не платила.А сейчас что за наркоз платить надо?

здравствуйте. Меня кесарили экстренно под общим (10 месяцев назад), а мою соседку по палате планово делали эпидуралку и увы...платно. Отвалила она за это "удовольствие" 6000 рублей. Было это в роддоме №3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 65
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Привет всем!
Кесарево больная тема.Точнее самостоятельные роды после кесарево.Сына родила сама,дочь через экстренное КС (ягодичное предлежание).Сейчас в нахожусь ожидание, 13-14 недель.Хотелось бы родить самой,но у нас в поселке шансов недают,а про эпидуралку так вообще молчу.Думаю ехать в край, но в какой роддом незнаю.
Есть ли врачи которые дают возможность попробовать самим рожать?
У кого есть опыт таких родов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Богиня Олеся
берите направление в краевой роддом, там Нефедова после кс может ер принять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Девчата, а поделитесь опытом, кто рожал второго ребёнка после первого кесарёного? Как рожали, как проходили роды, сколько времени прошло после кесарева. Поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
Mirakot
Меня Андрющенко С.А. оперировал экстрено, все супер, операция прошла хорошо, шов незаметный, не было никаких пограснений и восполений. Бесплатно, по сертификату. Отношение отличное. Пригласил за вторым через 2 года. О стоимости данной услуги можно узнать в ветке о краевом роддоме, там девочки в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
igoreshina
Естественные роды после кесарева сечения целая тема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Ginger писал(а):

Благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девчонки, подскажите какой мазью мазать шов после кесарева, чтоб красивый был и лучше рассосался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 355
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 6 раз
Тюльпанчик
контрактубекс,оч хорошая мазь,я оба раза пользовалась.Но думаю что все зависит от того как зашивали.Вот после первого КС шов был ужасный-келоидный рубец,я просто измазалась по2 раза на день.Второй раз шов приличный уже бледнеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Вернулась после второго планового кесарева из 5ки, присоединяюсь к Эльза и гусята. Перерыв между детьми 3 года, за это время изменилось ведение операционных женщин. Из реанимации к ребенку переводят ровно через сутки (это *опа, если честно, но так лучше для ребенка), антибиотики не назначают совсем, если восстановление проходит нормально. Только окситоцин и обезболивающее (до тех пор, пока не пошло молоко, потом только окситоцин). Меня выписали на 7 день в воскресенье. Отношение в послеродовом - вообще приятно удивило. Если в первый раз соотношение хамящих к нехамящим было 9 к 1, то сейчас хамила только бабка в столовке.
Единственный ОГРОМНЫЙ минус для тех, кто после операции - панцирные кровати. Это просто казнь какая-то. В первый раз у меня была платная палата, там кровать нормальная, во второй раз пошла в общую, т.к. очень повезло с соедкой, вот мы намучались в этих гамаках - просто ужас. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 54
Приветствую! Нам скоро появляться на свет. Первые роды. Есть показания по глазам: нельза тужится, рекомендовано кесарево. Есть еще один фактор: последнее УЗИ показало, что шея ребенка обвита пуповиной. Вот думаю.. На что соглашаться. Рожать решила в 5. Никого там не знаю. Посоветуйте. К кому лучше постараться попасть? кому сколько платить за что? Заранее благодарна. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
burminkosha
Показания какие ? Проблемы с сетчаткой ?
Меня в пятерке кесарила Монах Лариса Ильинична , все прошло просто идеально , ребенок родился с оценкой 9 и 9 по Апгар , у меня все быстро зажило .Не платила никому - не успела заключить договор .Но , в любом случае Вам надо заранее встретится с врачом , договориться , обследоваться
Есть темы отдельные о пятом роддоме ,о Монах
Пятый роддом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 10
burminkosha писал(а):
Приветствую! Нам скоро появляться на свет. Первые роды. Есть показания по глазам: нельза тужится, рекомендовано кесарево. Есть еще один фактор: последнее УЗИ показало, что шея ребенка обвита пуповиной. Вот думаю.. На что соглашаться. Рожать решила в 5. Никого там не знаю. Посоветуйте. К кому лучше постараться попасть? кому сколько платить за что? Заранее благодарна. :)

А меня дважды кесарили в тройке,очень довольна,второй раз муж был со мной,не на операции, а в палате ждал сыночка,его обработали и к нему, а потом и меня привезли,и два дня мы были втроем,а потом как перевели из реан. так мужа домой отпустили,нам очень понравилось,а про пятый роддом не очень хор отзывы слышала именно про педиатров


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Не знаю, у кого как, но у меня КС оставило чувство незавершенности беременности. Сыну 5 месяцев, только начала отходить от этого. В следующий раз хотелось бы естественные роды... :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 27 из 99  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]