Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 423
Поблагодарили: 6 раз
у меня третьи роды самые тяжелые были.дыхание не помогало, вернее помогало,вначале, а когда вымоталась и начались судороги, врач сказала не дышать так.зато фитбол меня спас именно в третий раз, в первые два раза вообще не понимала зачем он нужен.я на нем отсыхала между схватками уткнувшись в подоконник.помню еще ,чуть не расцеловала девочку, которая пришла и парфюмом пахнуло. меня прям этот запах переключил очень хорошо.просила телек включить, но мне так и не включили.вторые роды-схватки дома пережидала, там и ванна и телевизор .первые с медикаментозным сном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
самые первые схватки я ходла.тошнила,дышала :-)
после прокола пузыря я уже лежала на боку в позе эмбриона не вставая .дышала как паровоз :-) и пела :ps_ih: что то мелодичное протяжное...меня это успокаивало. Это последние 2 е родов.первые не помню,все как в тумане :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
сейчас уже подбираю репертуар ;;-))) .чаво петь буду ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
А я вот все лежала на кровати в родзале со схватками и говорила себе, что это не бесконечно все, что рано или поздно это все кончиться (лучше уж пораньше :hi_hi_hi: ).. Не может же так всегда продолжаться.. вообщем ждала будущее..
А еще во время беременности смотрела ролики как нужно дышать, но на схватках вырабатывается свой стиль дыхания (за столько-то часов :sh_ok: ) и как-то легче что ли, или потом уже кажется что дыхание помогает. А потом он родился и одномоментно стало легко))) Все рано или поздно кончается.. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]